Регистрация: 14.12.13
августе 2014
28.08.14 - 11.09.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Отдыхали с 28 августа по 11 сентября с мужем и дочкой (дочке 2,8). Отдыхали уже второй раз в Болгарии.

Отель Хризантема на 100% ответил нашим требованиям. Нам все понравилось.

Территория отеля вообще впечатлила, все красиво, много зелени, огромный бассейн, новая детская площадка (ребенок был в восторге).

Питание отличное, было из чего выбрать, дочка ела с удовольствием и первое и второе.

Номер нам вообще достался огромный с большим балконом на 6 этаже. Убирались хорошо, постель меняли часто. Как уже писали шампунь оставили только в первый день , но мы попросили один раз и потом оставляли всегда когда заканчивался.

Анимация шикарная, и для взрослых и для детей, с детишками много занимаются. Если взрослые активные, то им тоже скучно не будет.

До моря близко. Мы с собой взяли коляску, но особо ей не пользовались, пешком с дочкой прогуливались до пляжа и обратно без проблем.

К сожалению, на 7 день дочка подхватила ротовирус. Мы сразу пошли к врачу, врачи замечательные, сразу приняли необходимые меры. Дочку быстро поставили на ноги. Мы конечно немного расстроились, но от этого никто не застрахован и отпуск нам это не испортило! Еще хочу добавить, что ротовирус не только в этом отеле!!!!!!!!!!

Рекомендуем этот отель всем!!!!!!

часть вида из номера

Для детей

Для детей

Добавлено 16.09.14 11:40 (1 265 символов в тексте)

16:30 17.06.15

Подскажите, пожалуйста, а Вы определили из-за чего подхватили ротовирус? Хотим тоже поехать в Болгарию с маленьким ребенком (1,5 года)

11:54 18.07.15

Добрый день,к сожалению не определили

Все отзывы Inessa (1)