АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 2391
Фото: 27
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только не этот отель!

Всем добрый день! В данный отель попали по Фортуне 5* . Отель не соответствует ни каким санитарным нормам, но обо всем по порядку.

Прибывали в отеле с 1.09.14 по 14.09.14

Заселение: при заселении ( нас три взрослых) нам предложили номер фемели-двухкомнатный, за 20$ в сутки, получалось 280, я отказалась, так как в номере мы собирались только спать, тогда решили поторговаться, опустились до 10$ в сутки, но я отказалась доплачивать. Тогда нам сказали что нужно подождать, после часа ожидания, и напоминания о себе каждые пять минут, нам все таки выдали ключ ( один на всех) и надели браслеты. Номер нам дали в корпусе №2- Султан, на мой взгляд самый лучший корпус. Номер состоял из спальни с окном в коридор, ванной комнаты и зала с кухонной зоной, сразу скажу,что нам повезло с номером, так как у нас исправно работал кондиционер, холодильник и телевизор. У других туристов часто это не работало. Сейф предлагают оплатить за весь период проживания сразу, из расчета 2$ сутки, но так как мы уже прочитали в отзывах, что их вскрывают или целиком выносят из номера, мы не стали его брать, ценные вещи хранили в чемодане под замком. В зале не работало освещение, оставляли заявку три раза, за две недели ни кто не сделал, свет был у нас из коридора- смирились- это было самая маленькая проблема))) Балконы не закрываются ни в одном номере. В ванной было сыро и из канализационного сливного отверстия постоянно выползали маленькие червяки-к ним мы тоже привыкли.

Уборка номера: на второй день прибывания в номере, оставили уборщику 5$- думали поможет, но нет, нам ни разу не поменяли постельное, кровати не заправляли, все делали сами, как дома, чтобы поменять полотенца, караулили машину с чистым бельем и меняли, за туалетной бумагой тоже приходилось ходить самим, с ней в отеле тоже напряженка, так как это очень важная вещь, почему, поймете дальше сами...

Питание: сказать что питание плохое-ничего не сказать, в ресторане полная антисанитария, скатерти грязные, летают мухи, еда тухлая, что не съели идет в переработку, в другие блюда. На третий день я отравилась, это не просто отравление,а инфекция, после меня слегла моя мама, больше суток из номера не выйдешь, таблетки не помогают, кто то из туристов сказал мне уже после, что хорошо помогает заваренный гранат, но я этот способ не испробовала. В общем, после этого я в отеле не кушала, так как подозрение было на все: при мне разбивали тухлые яйца, колбаса пахла отвратительно, даже свежие овощи нельзя было есть, так как их мыли обычной проточной водой, сам шев повар сказал, что не может добиться от руководства условий для нормального приготовления еды. Да и вообще весь персонал отеля сам отчаянно говорил об этом отеле. Еще в ресторане постоянно заканчивался кофе, не было глубоких тарелок для супа, напитки наливали в бумажные стаканы, приходилось ставить один в один, так как они через две секунды раскисали, кто то из туристов умудрялся из них есть "суп", за вилками,ложками надо было отстоять очередь, подождать пока кто-то поест, забрать и помыть. За солью все бегали от стола к столу, так как ее либо не было,либо сырая. Хуже "ресторана" я еще не видела. Из плюсов- нормальные кондитерские изделия, но я к ним равнодушна. Если придешь к открытию, то можно поесть курицу и взять макароны или рис. Только привыкайте, что все это холодное!!! Мармиты не работают, как и многое другое в этом отеле.

Далее про бар, когда приехали, не было вина, только пиво,водка,джин. на второй день кончались и они, осталось только пиво, на вкус противное-кислое. Не было льда, лимона, соков.

На третий день в холе собрался разъяренный народ, все требовали переселения, у меня состоялась беседа с управляющим, который был крайне удивлен таким положением вещей. Не поверите, через пять минут в баре все появилось, как по взмаху волшебной палочкой))))

Далее было еще веселее, каждый день в отеле происходили "чудеса" : один день в отеле не было света, на другой-горячей и холодной воды !!! Бассейны цвели и пахли, два дня один меняли, все туристы ждали что смогут покупаться в чистом бассейне, но тут чудеса не закончились, после того как его налили чистой водичкой ( пока его наливали в номерах воды не было),как в него прорвало канализацию....Тут уже было очень смешно смотреть на страдания управляющего)))

10.09.14 в отеле был еще один бунт, после чего очень много туристов переселили, нам уже оставалось 4 дня и мы остались, уже наверно привыкли))) Так вот еще в отеле полетела система открывания дверей и мы не могли попасть в свой номер сутки, приходилось ждать по часу механика, который открывал номер каким то прибором. Вечером этот прибор тоже сломался. Нам повезло еще раз- мы жили не высоко, парни залезли через балкон и открыли нам номер, так бы наверно ночевали в холе... Кто то залазил через маленькие окна в коридоре.

Большой плюс этого отеля- заход на пляже в море! Сам пляж убирают очень плохо, везде валяется мусор, бычки, презервативы, стаканчики и т.д. Питание на пляже было один раз за две недели, уж не знаю что за акция была)))

Автобус ходит раз в час, часто все не влазили, иногда он возвращался за второй партией, иногда нет... Пешком дойти можно, 20 минут по жаре. Когда нам надо было позвонить или что-то купить, то шли пешком мимо рынка. Телефонная будка от отеля не далеко.

В конце хочу сказать, что наши пикеты и возмущения дали плоды, после госпитализации десятка человек в тяжелом состоянии, была в отеле проверка, основную часть персонала уволили, а отель закрыли, больше ни кого туда по фартуне не привозили и это не может не радовать!!!!

Если у кого то возникнут вопросы, с радостью отвечу ни них, пишите!!!

Фото туриста отеля

Отель

лоби

Фото туриста отеля

Отель

лоби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

расписание автобуса на пляж

Показать еще
Добавлено 16.09.14 15:26 (5 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 16.09.14

спасибо, было интересно почитать что произошло после нашего отъезда

16:32 16.09.14

народ кто ездил фортуной от coral не поленитесь на сайте роспотребнадзора накатайте жалобу, может что то и получится добиться, все таки я считаю их вина в том что наш отдых был испорчен, и они палец о палец не ударили что бы решить наши проблемы, особенно после слов отельных гидов
для Удмуртии форма обращения по ссылке http://18.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

23:18 16.09.14

Подскажите пожалуйста, из всех вами посещенных отелей какой больше всех понравился
. Спасибо.

06:53 17.09.14

я была во многих отелях, везде было хорошо, до этого отпуска, все зависит от того какой вы хотите отпуск- активный или спокойный. Отели каждый год меняются, есть которые держат уровень, а есть абсолютно запустившиеся, как ACG, раньше говорят он был хорошим!

19:18 17.09.14

Ездим семьей с дочкой 9 лет постоянно в Турцию. Решили в следующий раз в другую страну. Вот и думаем куда, предпочитаем спокойный отдых.

20:18 17.09.14

Не верю своим глазам.... Этот г о в н о отель закрыли......... Ура.... Ура.... Ура!!!!! Жалко толко одно, столько пострадавших... А закрыли только в конце сезона....

20:20 17.09.14

Очень хороший отель в Белеке сан зейнеп..... Были в прошлом году .... Очень понравился!!!!!!!

20:23 17.09.14

Попробуйте в Черногорию.... Только не в Будву - это наша Анапа... Очень много народу... Я в восторге от Херцег-Нови!!!!

21:36 17.09.14

Спасибо, посмотрим.

07:47 18.09.14

Бред! Никто отель не закрывал - по-прежнему продаются туры и на сентябрь и на начало октября..

08:40 18.09.14

по моему бредите Вы
http://s019.radikal.ru/i640/1409/e5/41c80f20827f.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1409/bc/c4feb156f749.jpg

09:20 18.09.14

Посмотрела по туроператорам - туры в отель продаются, числа и цены указаны. Странно.

09:31 18.09.14

Марьям, я сама лично разговаривала с персоналом, всех распускают 22.09, при мне выносили мебель из ресторана. С третьего корпуса оставшихся туристов переселяли во второй, так как там тоже начали вывозить мебель, освобождать номера. Я думаю что многие туристы уже столкнулись с вашими отзывами и не верит ни единому вашему слову, так что зря стараетесь! Отель принадлежит немцам, турки брали его в аренду, после того что они с ним сделали, сейчас как я поняла они его забрали обратно. Думаю хозяевам отеля придется сильно постараться, чтобы вернуть былой рейтинг этому отелю!!!

09:33 18.09.14

Да ради бога, мне все равно. Мы успели отдохнуть и ладно. Туристическое агентство, от которого мы летали, этот отель не снимало с продаж, я об этом.

20:33 18.09.14

Бедная Марьяшка, уволили тебя. Что теперь делать будешь? По другим отелем прыгать. Так в хорошие отели не нужны люди для поднятия рейтинга отеля. Придется опять помойки рекламировать.

20:35 18.09.14

Уважаемый автор отзыва спасибо за хорошую новость. Ура! Ура! Ура!
Жаль столько людей за сезон пострадало.

20:40 18.09.14

Ваш ум способен затмить свет торшера!!! Не портите нам праздник и настроение, своими выскочками!!!!!!

06:15 19.09.14

Мне тоже очень жаль всех людей, те кто оставался там жить просто герои туризма))) На собственном опыте убедилась, что для Русских людей нет ничего не возможного))))))

10:40 19.09.14

Голословно совершенно! Бездоказательно обвиняете, без всяких оснований, я также могу сказать, что вы пишете все отрицательные отзывы. Это ложь и вы это знаете, просто решили выставить себя здесь перед всеми шибко умной. Будете разочарованы... Все положительные отзывы или даже несколько, как вы утверждаете, просто не могли быть написаны мной... и про айди - вранье, которое легко проверить. Какие отзывы - давайте дайте запрос администраторам, они проверят (это их работа!) и Вы поймете, что просто бредите. А ведь правду говорят - Сколько же в интернете озлобленных людей! Ты поделишься с ними впечатлениями, и, если им не по нраву, они повесят на тебя все грехи человечества...

11:19 19.09.14

Про озлобленность точно вы говорите???? Вы тут всех оскорбляете!!!
И вы людей в ад отправляете. И благодаря вам травяться люди в этом отеле.

11:23 19.09.14

Я модератор на нескольких сайтах поэтому знаю как посмотреть ай пи без администратора.

16:36 19.09.14

Согласна с автором на все 100%. Мы вернулись из этого отеля 16 числа.В отеле осталось человек 30- 40... Была свидетелем всех прелестей проживания в этом отеле... Попали в него тоже по Фортуне УЖАС!!!!

18:26 19.09.14

Я в ужасе от этой Марьям... Вы и еще пару человек, просто молодцы.... Таких у..... Нужно на место ставить!!! Сама два года за границей работала переводчиков.... Знаю этих пиарщиков и выскочек!!!! Просто позорище!!!!!!

21:00 19.09.14

В одном из комментариев она написала коронную фразу гидов и администраторов этого отеля и похоже всей Турции - такие туристы нам не нужны, наверное все не раз слышали такое и это к сожалению многое говорит о принимающей стороне

21:46 19.09.14

За хорошую новость автору спасибо огромное!!!! Походу опять веселье начинается!!!!.... Марьям против пострадавших... Ну... Ну.... Походу промывка мозга всем обеспечена!!!!

11:27 23.09.14

Странно.. но автор этого глупого комментария сама доказывала всем отдыхающим другого отеля, что надо уметь расслабляться, а не искать грязь.. Смех!! Сами пиарщики, а на других готовы свалить все! Сами выступают против отрицательных отзывов, пиарят - и еще умудряются на других нападать. Как же это жалко и гнусно. Пытаться изменить чужое мнение об отдыхе.. Если у кого-то отдых удался - он не виноват, что у другого не удался по разным причинам и мнения своего не изменит.

12:58 23.09.14

Не перебешусь, потому что я переживая за русских, за которых тебе стыдно за границей. Мне только стыдно за подстилок турецких как ты. А те которые отдохнили ужасно и говорят, что им было плохо мне не стыдно.
Ты тут всех оскорбила.
Скажу в защиту Екатерины она грамотно излагала свои мысли,а вот ты писала личные оскорбительные сообщение мне и Екатерине. Так как мозгов нет. Все протрясла.

Где и с кем я здесь поругалась?

13:05 23.09.14

Вообще танцевать восточные танцы это низость. Ты христианка или нет. Это проститутские танцы. Даже если и восточная женщина и танцует этот танец, то только перед любимым. Когда нибудь видела восточную женщину танцующую перед нашими мужчинами славянские танцы. Ты марьям шармута (по арабски шл.ха)

13:26 23.09.14

Вы не человек вы существо!!!

13:32 23.09.14

Уровень инфузории туфельки....

14:40 23.09.14

Вы что тут устроили за базар-вокзал?! Обменивайтесь любезностями через личные сообщения. Здесь люди пишут по делу, а не ведут себя как маленькие дети, кто кого переплюнет! Каждый останется при своем мнении. Марьям, если вы отдохнули хорошо, то значит вам повезло, не пойму что вы делаете под здесь, под моим отзывом????

14:59 23.09.14

Ну так и не надо никому ничего доказывать, оставили свой отзыв и ушли с миром))) Вы сами всех спровоцировали...

16:34 23.09.14

Марьяшка.... А что в картошки-то плохого?????И кстати, что говорить -это ты у нас из поселкового колхоза... А мы из крупных Городов!!!!

16:39 23.09.14

Вы конечно извините... Но сил и слов наверное уже нет.... Это г.... Марьяшка уже в реале обозрела и не слегка...... Прочтите с чего вообще началось.... Сколько гнусностей и гадостей - нам и без того... ))) а у меня вообще, чуть ребенок, по возвращению из этого гадюшника, коньки не откинул... Спасибо нормальным врачам и энерофурилу!!!!...)))) пришлось вычитать... А самое страшное... Оказывается это мы еще и виноваты мать ее. .... Благодаря таким как она, про это в этот г... Отель многие и полетели!!!!

17:01 23.09.14

Вот именно... По делу.. Здесь как раз очень по делу!!! Ладно бы когда речь идет о рядовом посетители сайта.... Речь идет о пиарщики!!!! Самом настоящем сотруднике отеля... Который мало того, постарался там нам всем подосрать... Он еще и здесь добивает пострадавших!!!!!! Может девчонки и помогут пресечь хоть так выходки этих тварей!!!!!!

17:16 23.09.14

У вас с башкой все впорядки???? Я вот прочла, все с чего началось.... Какой Вы чан говна здесь вылили.... За долго до тех, кто здесь сейчас появился!!! Это просто улет!!! Мне стыдно за таких как вы, так как моя мама с Вами из одного города!!!!!!

23:01 23.09.14

Извинюсь за резкость... Но вы о чем ?? Какой вокзал-базар!!!! Да у меня волосы дыбом встают... Хоть в Иванов едь.... Реально желание плюнуть в лицо этой Марьям.... Нас называли зажравшимися туристами эта особо, сколько оскорбления по поводу маленьких детей!!! А я сама мама! Говорю в поддержку Екатерины и Ирины и здесь еще мне Роман с Людмилой понравились! Лично я, после такой переписки, понимаю на сколько рейтинг здесь завысили.! Правда после горького опыта!! Вот кто-то Марьям прочтет и последние бы понес!! А здесь поле для размышлений! А сейчас, как эта особа ведет себя.... Мне лично, просто противно!

08:13 24.09.14

Мне тоже противно читать все это, считаю , что все что смогла, я сделала, написала отзыв об этом ужасном отеле. В отеле воевала как могла, после моих скандалов в баре хоть что-то появилось.... Надеюсь,что туристы прочтут наши отзывы и никогда не поедут в этот отель....Хотя мне кажется, что таким, каким он предстал для нас, он уже не будет... Просто обидно за испорченный отдых. Когда это единственный отпуск-раз в год. А на счет Марьям: не считаю что нужно опускаться до ее уровня, у человека по моему мнению мозгов не много, раз она хорошо отдохнула и что-то теперь кому то доказывает... На ее месте я бы посочувствовала туристам, которым так не повезло, а не говорила, как она,что все сами виноваты... В общем она дико не права! Но еще раз повторюсь, останутся все при своем мнении! И не стоит здесь писать ужасные слова в адрес друг друга. Это очень не красиво и по детски глупо.

08:48 24.09.14

Отвечаю Марьям не от того, что я ребенок или невоспитанный человек. Просто как она унижает туристов нет силы молчать. Она открыто вызывает на конфликт всех. Была бы рядом я бы ей по голове дала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mezhebovskaya (3)