Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ОТПУСК

Отдыхали с мужем и друзьями с 06.09.2014 по 15.09.2014. Общее впечатление - нам очень понравилось. Теперь по порядку.

Заселение: На рецепшн нам сказали, что есть только номера с видом на дорогу и крышу отеля, но если мы хотим номер с видом на море и горы, нужно доплатить 200 $ за номер ( но нам сделали скидку) , подумав, мы отдали 300 $ за два номера. Считаю это - хамством со стороны руководства отеля. В интернете фото таких плохих номеров даже нет. Оплатив номера, мы в 12 часов дня уже заселились в номера, действительно хорошие.

Питание: Нам понравилось все. Выбор и мяса и рыбы и овощей и салатов и фруктов и сладостей был хорошим. Наелись раков и мидий. На завтрак кроме джемов к оладушкам был, как жидкий мед, так и в сотах.

Уборка номеров: убирали каждый день, независимо от оставленного или нет доллара. Белье меняли раз в три дня. Полотенца ежедневно.

Пляж: Очень чистый. Красивый пирс. Прикольный понтон, на котором можно загорать, прямо на воде.

Территория отеля: Очень красивая и ухоженная. Много где отдыхала, но такую территорию увидела впервые. Очень большое разнообразие деревьев и цветов. Безумно понравились мандариновые деревья и растущие бананы.

А теперь самое главное - АНИМАЦИЯ!!! Анимационная команда просто СУПЕР!!! Утро начинается с очень красивого приветствия, далее следуют игры, конкурсы, приколы ребят. А какие вечерние программы, просто закачаешься.Если и было расстройство связанное с заселением, то они его просто стерли. Анимационной команде огромное СПАСИБО, за потрясающе проведенный отдых.

Выкладываю фото отеля. А вот видео с аниматорами выкладывать не буду, езжайте и смотрите, участвуйте в конкурсах. Вы действительно не пожалеете!!!

Развлечения и спорт

Наша кровать после уборки и так каждый день, только убранства разные

Блюда главного ресторана

Блюдо итальянского ресторанчика

Добавлено 16.09.14 17:56 (1 685 символов в тексте)

11:36 20.09.14

Добрый день, Анатолий!
Примерно через неделю должны уехать в этот отель, но читаю отзывы и уже боюсь ехать.
Ответьте, пожалуйста, не было ли у вас проблем с питанием, желудком? Люди пишут чуть ли не про сальмонеллез в отеле.
Какой тип номера был забронирован у вас? И работники ресепшена сами стали просить денег или вы предложили первые?
Реально ли отдохнуть спокойно? Многие пишут про очень громкую музыку и едва ли не навязчивую анимацию. Мне хотелось бы провести тюлений отпуск, чтобы никто не трогал, возможно ли такое в этом отеле?

Заранее спасибо, буду ждать ответа.

12:05 20.09.14

Ехать-не раздумывать. Отель шикарный! Мы через 2 недели едем 2-й раз в этом году. Были там и все видели. А то что пишут... Правильно сказал кто-то, что это "очередная деза", а может быть, и не про этот отель.

21:29 20.09.14

Про анимацию я вам уже написала в комментах к другому отзыву, громкая музыка слышна иногда (до 24ч) из соседнего отеля - если жить во втором корпусе и балкон на левую сторону (смотреть от моря).
Питание: брали с собой кучу лекарств (мезим, аллохол, энтерофурил, смекта и т.д.), ничегошеньки не понадобилось. Правда, готовые салаты не ели. В моем отзыве от 10.06.2014 есть фото ресторана (муж зачем-то сфотографировал, никак не думала, что понадобится)): чисто, спокойно... Хорошо!

14:46 21.09.14

Здравствуйте, Анатолий ) Была в отеле с 3 по 17 сентября. Про анимацию согласна - супер!!!Нашла себя на вашей фотке с пенной вечеринки )))

15:11 21.09.14

У нас друзьям достался плохой номер. На следующий день переселили бесплатно в нормальный номер.

Все отзывы Анатолий (1)