Регистрация: 06.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 14.09.14

Отель супер! Уже много расписывали про все прелести отеля...

Отель супер! Уже много расписывали про все прелести отеля, поэтому не буду углубляться, просто скажу, что отдых волшебный! Если бы не одно НО, об этом и хочу рассказать. Жили мы в виллах, там как в сказке, ресторан отменный, жаль что обеда там нет. Так вот, пришла как-то на гест релейшн записаться в ресторан Аля карт, девочки меня там спрашивают как отдых, говорю- все шикарно, как уборка - ну, говорю, так себе, что на самом деле правда и про уборку здесь много писалось. На следующий день пришли девочки номер наш прям "вылизали" до блеска. Но уже на следующий день пришла та самая уборщица с переводчиком, сказала что ее хотят уволить, но я человек жалостливый, сказала что все нормально и меня все устраивает, просто на отдыхе уж точно не хочется по поводу уборщицы заморачиваться. А нет, она начала нам мстить. Сначала пропала детская коллекционная машинка, потом зажигалка, потом пачка сигарет. Приходим как-то в номер, ребёнку 1 год 5 месяцев ему спать пора, так наша уборщица наполовину убрала наш номер и ушла убираться в других номерах. Мы через переводчика спрашиваем у неё, когда она доубирается, она сказала, что ждёт представителя с ресепшена. Короче проторчали час на терассе, пришёл представитель и сказал, что это она просто в отместку, за то что мы на неё пожаловались и сейчас она уберется. Я была в шоке! В общем она и на этом не угомонилась, перед нашим отъездом она убрала поднос на котором стоит чайник и чайные принадлежности, ну убрала и убрала, так нет, за час до выселения из номера приходит человек и говорит, что уборщица пожаловалась что мы разбили каменную столешницу, там действительно была трещила, но точно не нами сделанная. Это хорошо нам на ресепшене ничего не предъявили, а так мне казалось в тот момент, не дай бог ей попасться мне на глаза. Я по сути этот отзыв писала для представителей отеля, надеюсь они почитают и примут меры, наш номер был 7118, видела на соседних виллах уборщица даже на балконе пылесосила, наша туда даже не заходила, пылища по углам клубами во всех комнатах. Очень хотела перед отъездом зайти на гест релейшн, просто не успела по времени, там девочки молодцы все раскажут, покажут.

Сервис на очень хорошем уровне, официанты, бармены умнички. Так что 2 поставила только из-за уборщицы, уж такой замечательный отдых точно не она должна портить. Всем рекомендую этот отель, здесь есть все для прекрасного отдыха и взрослым и детям, и надеюсь отель исправит такие мелкие недоразумения, потому что очень хочется вернуться сюда ещё:-)

Добавлено 16.09.14 20:19 (2 504 символов в тексте)

15:06 17.09.14

Добрый день. скажите, а бассейн как то отгорожен? мы в октябре планируем посетить этот отель. Виллы понравились, но дочери 4 года, плавать не умеет. Меня смущает свободный доступ к воде.

16:16 17.09.14

нет, бассейн не огражден, но наш еще меньше как-то справлялись, тем более там маленький есть на виллах

17:56 19.09.14

Елена, Вы когда едете? Мы с 5 октября на 2 недели в этом отеле.

02:08 20.09.14

Мы будем позже, с 19 или 20.

01:10 23.09.14

Возьмите ребенку надувной жилет...

Все отзывы Елена (1)