Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

2.3

5* эконом-класса

Размещение.Номер был вопиющие грязным - раковина в песке, ковер в песке и грязи, под тумбой использованные влажные салфетки (штуки 3), холодильник грязнючий и не горел свет, 2 односпальных кровати и рядом просто 2 матраса друг на друге. Ну про ремонт - разваливается по-тихоньку!

Питание. Выбора почти нет, все однотипно, но вкусно. Алкоголь круглосуточно выпить и покушать еду не получится. Все по-времени. Ранее отдыхала в ультра все включено - так там всегда круглосуточно можно выпить и покушать.

Сервис. За раннее заселение попросили 20$, сторговались до 10$ (заселили в 8 утра). Бармены постоянно рубятся, не хотят наливать напитки, что-то там по своему п.зд.т на нас. Много отдыхает немцев. Анимацию не видно и не слышно. В отеле магазин возле бара "Астерикс" действительно с нормальными не завышенными ценами, смело там можете покупать и не идти в город (там также или дороже).

Отель оцениваю как 5* - но эконом-класса.

Много немцев, маленьких детей (надоели).

Добавлено 16.09.14 23:02 (981 символов в тексте)

18:35 18.09.14

Прежде всего спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились с нами Вашим мнением. . Мы будем стараться исправить все недостатки и неудобства, и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить сложившееся у Вас мнение, посетив наш отель вновь.

11:02 24.09.14

А виски в отеле хоть есть?

12:59 24.09.14

Да есть

11:10 10.10.14

ну как бы вряд ли пять звезд ,неучто есть ещё такие пятёрки? даже эконом ?ну про ульра и говорить нечего! и дискотеки нет ,и напитков нет!

Все отзывы Elena VinniK (5)