Регистрация: 01.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 09.09.14

Лонг Бич Гармония

Ездил в этот отель с женой и ребенок 2,5 года.

Тур подбирали не спеша, присматривали отель и ждали изготовления паспорта.

Как паспорт изготовили поехал по туроператорам, в Пегасе несколько отелей просмотрел не понравилось, как показали Лонг Бич, я сразу загорелся.

Искали отель с большой территорией, т.к. маленький ребенок - у него дневной сон, соответственно какие либо туры по Турции мы брать не могли и искали тот отель с которого на протяжении недели не захочется уходить.

ТО, что этот отель оправдал ожидания, не сказать ни чего, так как нам не то, что уходить не хотелось, нам не хватило недели, чтоб провести время во всех прекрасных уголках этого отеля.

Примерно 8 бассейнов 2 с морской водой, везде по территории стоят холодильники с водой, для ребенка так же есть все: начиная от водных горок, где он и самостоятельно может покататься и со взрослыми, заканчивая колесом обозрения, паровозик, автодром, карусели.

Территория повторюсь очень большая, следующий раз мы только сюда и теперь уже минимум на 10 дней.

Номер у нас был с террасой с выходом сразу в бассейн.

Питание из мяса говядина, баранина, индейка, курица.

Для тех, кто говорит, что меню однообразное, совет:

Попробуйте не набирать все это мясо в одну тарелку.

Говядина, курица сегодня - жаренные, запеченые

Баранина индейка завтра

Рыба в разных вариантах.

Чувства голода у нас не было ни разу.

Отель очень понравился.

Добавлено 17.09.14 08:31 (1 498 символов в тексте)

01:08 23.09.14

"Для тех, кто говорит, что меню однообразное, совет:
Попробуйте не набирать все это мясо в одну тарелку.
Так как 4 типа мяса + приготовлено по разному, но эти блюда повторяются примерно через день" -
на 100% согласна

Все отзывы SSSerega (1)