Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2014
10.09.14 - 16.09.14

Ужасно!!!! ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА 1 ЗВЕЗДУ

Во первых не предупредили что виза 25 долларов,и ее надо обязательно покупать,хотя страна безвизовая, и при этом строят аэропорт для русских..хм, это обычный развод денег!!Номер ужасный,не смотря на то что предлагают другие. В туалете смыв сделан типа краника и шланга, ржавый душ,вода растекается по всей ванной комнате,полотенца все в пятнах. В самом номере бегают муравьи,ну это ладно.. Очень "порадовала" шпаклевка которая слетает со стен и потолка, мебель просто "шикарная",деревяшки покрашенные в синюю краску))розетки вообще убили,нужно рукой придерживать,чтобы подзарядить свой телефон.. А персонал которые обслуживают номера,это что то с чем то, срывают таблички "не беспокоить" и вламываются в номер,и при это потом просят чаевые...просто ппц!! Шумоизоляции нет вообще, очень хорошо слышно как твой сосед ходит в туалет, и телевизор..

теперь про аниматоров: что за аниматоры такие,которые вообше не развлекают???) детей может и да,но взрослых очень редко, и то не предупреждают когда мероприятия должны быть,узнаешь только от туристов. И почему это шоу и представления вечером платные?!?!

Еда ужасная,тошнит от нее уже на 3-й день, за более менее нормальной надо очередь отстоять огромную..под нормальный я имею введу: картошка фри,куриный шашлык,оладушки,макароны и печенка..и яичница на завтрак..

супер маленькие стаканчики. грязные тарелки с вилками и ложками

ну а перед отъездом увидела как бармены разводят "юпи" в воде из под крана....

мой совет не езжайте туда,если не хотите испортить себе отдых и потратить зря деньги, отель тянет на 1 звезду,единственной что там порадовало это аквапарк и море!!

Добавлено 17.09.14 14:05 (1 666 символов в тексте)

15:03 21.09.14

Египет только прошлым летом можно было посетить без виз, а так, визы были всегда.
Другое дело, в Шарме, если от туда не выезжать никуда, можно поставить "синайский штамп", тогда денег за визу не возьмут.

09:25 25.09.14

:) Вы наверное очень удивились, что и перелет тоже платный

18:56 25.09.14

Не нужно юродствовать!
Человек описывает то, что ему сказали, а не сам придумал.
Меня, в прошлом году, тоже, в турфирме, облизывали и обсасывали. Именно в Египте, я до этого не был. Мне было сказано чётко и на русском языке: "Ни какой визы!"...
И я, летел в самолёте, полностью уверенный, что мне ни чего не "грозит". Однако, был неприятно удивлён, тем что пришлось заплатить по 15 долларов за въездную марку.
15$ - не дорого... Но как-то, знаете ли - не очень приятно было. Получается, меня обманули.

21:52 28.09.14

Отзыв правдивый!!!!!!!!!! Отель просто УЖАС!!!

15:00 29.09.14

Полностью согласна с отзывом!
Девушка еще очень мягко всё описала!!!
Отель не стоит ни копейки денег, ни времени. Лучше вообще никуда не ехать, чем туда.

Все отзывы Александра (1)