ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 544
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2014
28.08.14 - 06.09.14
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Оставлю и я свои пару слов об отеле...

Добрый день! Оставлю и я свои пару слов об отеле))) Обслуживались мы компанией Tez Tur- никаких нареканий,все четко,вовремя,понятно!!! Приехали в отель в 11 утра, положили в паспорт 20 долларов и через час были заселены в шикарный номер 6336 в корпусе С. Номер оказался двухкомнатным,с двумя санузлами,телевизорами,кондеями. Все работало! Убирались каждый день вполне сносно,воду пополняли,белье меняли. Короче,что касается быта-мы довольны!

Пляж-галька,мы обошлись без спец обуви,правда входить и выходить из воды не очень приятно. Море изумительное,чистейшее!!! Красивый вид на горы! Шикарное место!!!

Бассейны-тоже песня! Их много,они большие и разные! Дети мои были в восторге))) Купались в них много,никто ничего не подцепил-большое спасибо!!!

Территория немного пустовата. Деление на активную и спокойную зону в принципе неплохое)

Фотографы и прочие не докучали.

Анимация слабовата.

Ресторан-народу уйма,приходя на ужин найти место сложно,но можно! Еда довольно таки вкусная и разнообразная. Детское меню отсутствует. Голодными точно не останетесь! Торты восхитительные)))

Теперь,что напрягало: Огромное количество турков,которые ведут себя громко,нагло и курят везде,всегда и все разом!!! Это жесть!!! Ну и их обслуживают в первую очередь и более качественно!

Итог-отель неплохой,ехали отдохнуть-отдохнули,накупались,назагорались! Уехали с хорошим настроением))) Но рекомендовать знакомым не стала бы и сама вряд ли вернусь)))

TRANSLATE
Added 17.09.14 14:12 (1 447 characters in the review)
Add comment
Complain

15:57 20.09.14

Здравствуйте! Скажите, а полотенца и мини бар бесплатные?

10:10 21.09.14

Полотенца выдают под залог (пляжные) 20 долларов,если не потеряете квитанцию и полотенца,то залог при выезде возвращают. Мы сходили в Кириш и купили там полотенца) Мини-бар при заезде полный,потом пополняют только воду 1,5 литра.

Sign up