Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

Навсегда запомню эту поездку

Читаю некоторые отзывы и просто поражаюсь.... Ребят, если вы едете в Египет искать исключительно минусы и вместо отдыха ругаться по мелочам с персоналом, то как Вы хотите,чтобы относились к русским? Отель замечательнейший! Запомнится мне, наверное,на всю жизнь. Очень надеюсь,что сюда еще вернемся!

Размещение: произошло всё достаточно быстро, мы приехали часов в 9 вечера. Нас сначала накормили, а потом разместили. Всё было мило и любезно. Номер нам понравился, в корпусе D 203 комната)))) Единственное что огорчило сначала,это раздельные кровати, и сдвинуть их было невозможно,потому что между ними были выключатели. В отзыве ниже, мужчина писал, что сразу пошел ругаться. Хочется спросить такого "умного" а Вы разговаривать не пробовали? Чисто по-человечески прийти и "ПОПРОСИТЬ" Но,это видимо, тип людей такой, которым лишь поругаться.

Мне почему то наш номер очень понравился, бывает заходишь в какое-то место, и чувствуешь, что это твое. Я не могу объяснить,но так у меня получилось с этим номером, и я не захотела его менять. В номере было чистенько, никаких тараканов и муравьев. Сами мы просили убрать нам номер всего один раз, потому что все время сами поддерживали порядок и грязно у нас не было. Однажды вечером полностью отключили воду и холодную и горячую. Мой молодой человек пошел на ресепшен, спокойно объяснил ситуацию, ему так же спокойно и любезно ответили, что сейчас перебой с водой и через пол часа- час все будет. Так и вышло, через час дали воду.

Все жаловались на напор воды. Не знаю, мне вполне хватало этого напора.

Питание:

за питание я очень переживала, так как очень привередливая к еде и много чего не ем. Но на мой вкус все было замечательно. Тут многие пишут про однообразное меню... Ребят, вы какие-то зажравшиеся, честно. Не понятно в вашем случае зачем брать "всё включено", а то вы хотите за минимальную цену получить какое-то разнообразие. Странные, ей Богу.

Всё было вкусно. Особенно в какой-то день на обед была нереально вкусная рыба, название, к сожалению, не знаю. Короче, похудеть там невозможно))))))

Пляж:

Пляж чудесный, всегда можно найти свободный лежак. Полотенца на пляж дают хорошие, большие. Море просто нереальное какое-то!!!Красивейшее!!!Доброе))) держит тебя на волнах, покачивает)))))))))

к персоналу нареканий нет. видела как ведут себя некоторые туристы и сгорала со стыда. подходили в бар и как рабу швыряли стакан и говорили "мне пиво", естественно мальчик начинал по-арабски крыть на чем свет стоит. Я всегда подходила и просила что-то с улыбкой, и мне в ответ улыбались, а некоторые даже шутили, было весело. Запомните как вы к людям, так и они к вам. И к слову, ну чтоб не забывали, арабы тоже люди) И никто вам там пятки лизать не будет, только потому что вы приехали отдыхать.

Кстати, еще вопрос к родителям, которые приезжают с маленькими детьми. А почему вы считаете, что за Вашим ребенком кто-то должен смотреть? Я столько раз за эти 11 дней видела, как тусуются родители отдельно, а дети отдельно. И никто своим чадам даже замечание не пытается сделать. Одному мальчику, по ходу дела, мама трусы не одела, а сразу шорты. Мальчик, извиняюсь за выражение, об****лся прям в лобби и свои какули растер по полу. Как думаете, приятно персоналу было? Конечно они ходили и ругались. Да и меня чуть не вырвало. При чем мальчик-то уж не совсем маленький. Меня бы мама совершенно точно под обои закатала за такое дело в его возрасте. Короче, ужас.

Ещё все почему-то ругаются на экскурсии у тур оператора. Я не знаю, нам все очень понравилось. И никто там нам не хамил. Если кого-то и бесило, как Ахмед что-то говорил на собрании, то ребят, ну поставьте себя на его место. Или просто не обращайте внимания на него. Остальные девушки весьма приятные)

Кстати, ужин в итальянском ресторане (бесплатный) очень порадовал)))

Отдельное спасибо фотографу Мухаммеду за красивые фотографии. Делал нам фотосессию в наш последний вечер.

А рано утром, мы пошли встречать рассвет на море и мой молодой человек сделал мне предложение)))

Перед отъездом пошли забирать фотографии и поделились своей радостью.И правильно Мухаммед сказал, что мол, эту фотосессию ты никогда не забудешь, потому что на след.утро стала невестой)))))))

Мы очень надеемся, что снова приедем в Хургаду и конечно, же в этот отель)))

если честно, в автобусе я ревела, так не хотела уезжать)))

Добавлено 17.09.14 17:10 (4 363 символов в тексте)

20:09 18.09.14

добрый вечер,Марина!собираюсь в этот отель,спасибо за позитивный отзыв. Хотел подбить бюджет,сориентируйте по ценам:экскурсии, сувениры.. Спасибо

16:45 19.09.14

Уважаемая Марина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

22:13 22.09.14

Очень понравился Ваш отзыв, мы отдыхали в этом отеле в мае 2014, нам тоже всё понравилось.Конечно, это не самый шикарный отель в Египте, но и далеко не самый худший! Полное соответствие цены и качества. А что касается отношения персонала, то полностью с Вами согласна - как аукнется, так и откликнется.

11:14 20.10.14

Я люблю этот отель, но в итальянский ресторан ходить бы не советовала, ничего там вкусного и особенного нет.

17:09 17.07.23

Все отзывы Марина (1)