АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1010
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Навсегда запомню эту поездку

Читаю некоторые отзывы и просто поражаюсь.... Ребят, если вы едете в Египет искать исключительно минусы и вместо отдыха ругаться по мелочам с персоналом, то как Вы хотите,чтобы относились к русским? Отель замечательнейший! Запомнится мне, наверное,на всю жизнь. Очень надеюсь,что сюда еще вернемся!

Размещение: произошло всё достаточно быстро, мы приехали часов в 9 вечера. Нас сначала накормили, а потом разместили. Всё было мило и любезно. Номер нам понравился, в корпусе D 203 комната)))) Единственное что огорчило сначала,это раздельные кровати, и сдвинуть их было невозможно,потому что между ними были выключатели. В отзыве ниже, мужчина писал, что сразу пошел ругаться. Хочется спросить такого "умного" а Вы разговаривать не пробовали? Чисто по-человечески прийти и "ПОПРОСИТЬ" Но,это видимо, тип людей такой, которым лишь поругаться.

Мне почему то наш номер очень понравился, бывает заходишь в какое-то место, и чувствуешь, что это твое. Я не могу объяснить,но так у меня получилось с этим номером, и я не захотела его менять. В номере было чистенько, никаких тараканов и муравьев. Сами мы просили убрать нам номер всего один раз, потому что все время сами поддерживали порядок и грязно у нас не было. Однажды вечером полностью отключили воду и холодную и горячую. Мой молодой человек пошел на ресепшен, спокойно объяснил ситуацию, ему так же спокойно и любезно ответили, что сейчас перебой с водой и через пол часа- час все будет. Так и вышло, через час дали воду.

Все жаловались на напор воды. Не знаю, мне вполне хватало этого напора.

Питание:

за питание я очень переживала, так как очень привередливая к еде и много чего не ем. Но на мой вкус все было замечательно. Тут многие пишут про однообразное меню... Ребят, вы какие-то зажравшиеся, честно. Не понятно в вашем случае зачем брать "всё включено", а то вы хотите за минимальную цену получить какое-то разнообразие. Странные, ей Богу.

Всё было вкусно. Особенно в какой-то день на обед была нереально вкусная рыба, название, к сожалению, не знаю. Короче, похудеть там невозможно))))))

Пляж:

Пляж чудесный, всегда можно найти свободный лежак. Полотенца на пляж дают хорошие, большие. Море просто нереальное какое-то!!!Красивейшее!!!Доброе))) держит тебя на волнах, покачивает)))))))))

к персоналу нареканий нет. видела как ведут себя некоторые туристы и сгорала со стыда. подходили в бар и как рабу швыряли стакан и говорили "мне пиво", естественно мальчик начинал по-арабски крыть на чем свет стоит. Я всегда подходила и просила что-то с улыбкой, и мне в ответ улыбались, а некоторые даже шутили, было весело. Запомните как вы к людям, так и они к вам. И к слову, ну чтоб не забывали, арабы тоже люди) И никто вам там пятки лизать не будет, только потому что вы приехали отдыхать.

Кстати, еще вопрос к родителям, которые приезжают с маленькими детьми. А почему вы считаете, что за Вашим ребенком кто-то должен смотреть? Я столько раз за эти 11 дней видела, как тусуются родители отдельно, а дети отдельно. И никто своим чадам даже замечание не пытается сделать. Одному мальчику, по ходу дела, мама трусы не одела, а сразу шорты. Мальчик, извиняюсь за выражение, об****лся прям в лобби и свои какули растер по полу. Как думаете, приятно персоналу было? Конечно они ходили и ругались. Да и меня чуть не вырвало. При чем мальчик-то уж не совсем маленький. Меня бы мама совершенно точно под обои закатала за такое дело в его возрасте. Короче, ужас.

Ещё все почему-то ругаются на экскурсии у тур оператора. Я не знаю, нам все очень понравилось. И никто там нам не хамил. Если кого-то и бесило, как Ахмед что-то говорил на собрании, то ребят, ну поставьте себя на его место. Или просто не обращайте внимания на него. Остальные девушки весьма приятные)

Кстати, ужин в итальянском ресторане (бесплатный) очень порадовал)))

Отдельное спасибо фотографу Мухаммеду за красивые фотографии. Делал нам фотосессию в наш последний вечер.

А рано утром, мы пошли встречать рассвет на море и мой молодой человек сделал мне предложение)))

Перед отъездом пошли забирать фотографии и поделились своей радостью.И правильно Мухаммед сказал, что мол, эту фотосессию ты никогда не забудешь, потому что на след.утро стала невестой)))))))

Мы очень надеемся, что снова приедем в Хургаду и конечно, же в этот отель)))

если честно, в автобусе я ревела, так не хотела уезжать)))

Добавлено 17.09.14 17:10 (4 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 18.09.14

добрый вечер,Марина!собираюсь в этот отель,спасибо за позитивный отзыв. Хотел подбить бюджет,сориентируйте по ценам:экскурсии, сувениры.. Спасибо

16:45 19.09.14

Уважаемая Марина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

22:13 22.09.14

Очень понравился Ваш отзыв, мы отдыхали в этом отеле в мае 2014, нам тоже всё понравилось.Конечно, это не самый шикарный отель в Египте, но и далеко не самый худший! Полное соответствие цены и качества. А что касается отношения персонала, то полностью с Вами согласна - как аукнется, так и откликнется.

11:14 20.10.14

Я люблю этот отель, но в итальянский ресторан ходить бы не советовала, ничего там вкусного и особенного нет.

17:09 17.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)