Регистрация: 17.09.14
августе 2014
26.08.14 - 09.09.14

Очень понравилось

Отдыхали с дочурой в конце августа-начале сентября. Остались довольны всем. Заселили нас сразу по приезду (16.00) в очень милый номер, но, к сожалению, без балкончика. На следующий день нам его поменяли, проблема с моим курением была решена ))). Большое спасибо менеджеру Ирине за оперативность и понимание. В номере было все необходимое, прибирали каждый день, радовали нас красивыми фигурками из полотенец.

Ресторан оставил самые приятные впечатления: все очень вкусно, повара стараются на совесть, десерты просто сказка. При всем желании голодным остаться невозможно. Спиртные напитки я не пила, дочура годами еще не вышла для этого, поэтому ничего сказать не могу. Обслуживали всегда очень хорошо, персонал настоящие профессионалы. Особенно хочется поблагодарить официантов всех-всех-всех за вежливость и старательность. А еще в ресторан приходит совершенно очаровательный черно-белый котэ с мягким чарующим голосом. Настоящий барин. Очень любит ветчину. От угощения никогда не отказывается, в этом плане с дочурой подружился.

Очень понравился хаммам, рекомендую- руки у массажисток девочек, как крылья бабочек. Большое спасибо менеджеру спа-центра Катюше, наша выручалочка, чудесная отзывчивая девочка. Программы хаммама разные- на любое желание и любой кошелек. Но на то и отпуск, чтобы отдохнуть и немного потратиться. Мы с дочурой были довольны.

На пляже всегда были свободные лежаки, проблем не было. В баре на пляже очень развеселые ребята, обслуживают быстро. Купили маску, плавали поближе к дальним буйкам- компанию составили рыбки, одна даже за палец слегка тяпнула)))

В течение дня и вечером развлекали аниматоры, потрясающе позитивные ребята, подвижные и артистичные. Очень понравилась турецкая ночь. Повара не только вкусно готовят, но еще и танцевать и петь умеют. И даже кухонными инструментами себе аккомпанируют)))

Съездили на танцевальное шоу Огни Анатолии-были в щенячьем восторге. Коллектив настоящих профессионалов, концерт прошел на одном дыхании, не заметили, как уже и в отель ехать пора.

Маленькие шероховатости во время отдыха были, но это все такая ерунда, даже обращать внимание не стоит. В целом очень хорошее впечатление, если Бог даст, обязательно вернемся в этот гостеприимный отель. Еще раз от всего сердца благодарим администрацию и персонал отеля за чудесный отдых и море позитива. До встречи, Луна Бланка!

Добавлено 17.09.14 18:38 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)