Регистрация: 17.09.14
апреле 2014
18.04.14 - 26.04.14

Никогда не писала отзывов, в этот раз решилась, нельзя...

Никогда не писала отзывов, в этот раз решилась, нельзя оставить без внимания такой Сказочно-замечательный отель! В Шар-Эль-Шейхе не первый раз, есть с чем сравнивать.Отдыхала с двумя друзьями в апреле этого года. Все прекрасно от начала до конца, встретили ,отправили обедать, после обеда выдали ключи и мы отправились в номер, с номером повезло без всяких доплат лучше некуда, у нас был семейный по моему 1261, главный корпус 2 й этаж, номер крайний в аккурат над баром, с балкона вся вечерняя анимация и вечернее шоу как на ладони спускаешься вниз, перед тобой бассейн, территория очень большая, очень много горок куда не взглянешь красота необыкновенная, про вид с окна ,с балкона и говорить не приходиться (см. фото) Персонал приветливый, доброжелательный, уборка номера на 5. В баре, если берешь напитки и отдыхаешь при нем, наливают всегда в стекло. Питание разнообразное, на любой вкус. Кругом чистота, порядок и приятная атмосфера. До моря пешком минут 10, можно на автобусе, возят часто. Заход в море песчаный, можно с понтона, рыбок много. (см. видео.) На пляже бар, можно перекусить и утолить жажду. Не плохая анимация, всевозможные игры, как при отеле так и на пляже. Отдельное СПАСИБО ребятам из Библио-Глобус, дай бог памяти, по моему у нас три Мухамеда и еще один мальчик, всегда найдешь на рецепшене , с удовольствием помогут, подскажут, расскажут как по экскурсиям,так и по любому вопросу. Если Ваш выбор пал на этот отель, езжайте не пожалеете! В октябре снова летим в Шарм, к сожалению в этот отель не попадаем, по сравнению с апрелем цена кусается.:( Всем приятного отдыха!!! Все вопросы в личку, с удовольствием отвечу.

Добавлено 17.09.14 18:55 (1 643 символов в тексте)

01:41 18.09.14

это дорогой отель?

09:19 18.09.14

посмотрите на сайте Библио Глобуса... там есть данный отель

18:48 18.09.14

Уважаемая Татьяна,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Мы очень благодарны, что Вы оставили отзыв и Ваши воспоминания еще свежи после проведенного у нас отпуска.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в отеле Albatros Aqua Blu и если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха
Awad El Sayed
General Manager
Aqua Blu (Aqua Park) Sharm
Pickalbatros Hotels & Nile Cruises

09:18 19.09.14

Добрый день Татьяна. Всегда приятно читать такие отзывы, сразу видно , что люди отдыхали на позитиве. Хочу дать вам маленький совет. относительно вашего предстоящего отдыха. Сеть Альбатрос практически вся отличается от других, хорошим обслуживанием , питанием,чистотой и красотой территории, анимацией и замечательным настроением. Попробуйте посмотреть Джангл аквапарк в хургаде, он немного дешевле, но тоже с огромным аквапарком, это младший брат Боро Боро. А также аква блю, аква виста,и лейла. это все Альбатросы и все они замечательные. Поверьте знаю о чем говорю, облазали все)))) Мы тоже едем сейчас в Боро Боро, давно хотели очень попасть в него, но тоже цены кусались. Приятно было бы встретить таких жизнерадостных людей там, но если не сможете, попробуйте посмотреть, то что я вам написала. Хорошего отдыха!!!! Надеемся что встретимся в Боро боро)))))

21:53 29.09.14

Цена на джунгли аквапарк дороже но там и покруче

14:32 01.10.14

Добрый день! Какие корпуса наиболее новые, что бы были не " убитые" номера? Едем втроем с взрослым сыном, так что шум особенно роли не играет. Спасибо!

20:30 01.10.14

Мы жили в главном (подкова),в номере все было идеально, все работало.

16:47 07.10.14

Два раза жили в седьмом корпусе, он построен позже всех,соонветственно и номера не изношены,тихо и спокойно,все рядом кроме главного выхода из отеля.

12:17 20.10.14

Можете подсказать, заказали в этом отеле номер - гостиная +отдельная спальня (2взр+2реб), это такой же как у вас на фото? И какой корпус удобнее (ближе идти к морю, детки маленькие и женщина в положении))))

11:36 26.03.15

Добрый день, скажите пожалуйста, подогревается ли вода в бассейнах? Собираемся с ребенком 5 лет. Заранее спасибо!

Все отзывы Татьяна (2)