АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7153
Фото: 59
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
18.04.14 - 26.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не писала отзывов, в этот раз решилась, нельзя...

Никогда не писала отзывов, в этот раз решилась, нельзя оставить без внимания такой Сказочно-замечательный отель! В Шар-Эль-Шейхе не первый раз, есть с чем сравнивать.Отдыхала с двумя друзьями в апреле этого года. Все прекрасно от начала до конца, встретили ,отправили обедать, после обеда выдали ключи и мы отправились в номер, с номером повезло без всяких доплат лучше некуда, у нас был семейный по моему 1261, главный корпус 2 й этаж, номер крайний в аккурат над баром, с балкона вся вечерняя анимация и вечернее шоу как на ладони спускаешься вниз, перед тобой бассейн, территория очень большая, очень много горок куда не взглянешь красота необыкновенная, про вид с окна ,с балкона и говорить не приходиться (см. фото) Персонал приветливый, доброжелательный, уборка номера на 5. В баре, если берешь напитки и отдыхаешь при нем, наливают всегда в стекло. Питание разнообразное, на любой вкус. Кругом чистота, порядок и приятная атмосфера. До моря пешком минут 10, можно на автобусе, возят часто. Заход в море песчаный, можно с понтона, рыбок много. (см. видео.) На пляже бар, можно перекусить и утолить жажду. Не плохая анимация, всевозможные игры, как при отеле так и на пляже. Отдельное СПАСИБО ребятам из Библио-Глобус, дай бог памяти, по моему у нас три Мухамеда и еще один мальчик, всегда найдешь на рецепшене , с удовольствием помогут, подскажут, расскажут как по экскурсиям,так и по любому вопросу. Если Ваш выбор пал на этот отель, езжайте не пожалеете! В октябре снова летим в Шарм, к сожалению в этот отель не попадаем, по сравнению с апрелем цена кусается.:( Всем приятного отдыха!!! Все вопросы в личку, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 17.09.14 18:55 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:41 18.09.14

это дорогой отель?

09:19 18.09.14

посмотрите на сайте Библио Глобуса... там есть данный отель

18:48 18.09.14

Уважаемая Татьяна,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Мы очень благодарны, что Вы оставили отзыв и Ваши воспоминания еще свежи после проведенного у нас отпуска.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в отеле Albatros Aqua Blu и если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха
Awad El Sayed
General Manager
Aqua Blu (Aqua Park) Sharm
Pickalbatros Hotels & Nile Cruises

09:18 19.09.14

Добрый день Татьяна. Всегда приятно читать такие отзывы, сразу видно , что люди отдыхали на позитиве. Хочу дать вам маленький совет. относительно вашего предстоящего отдыха. Сеть Альбатрос практически вся отличается от других, хорошим обслуживанием , питанием,чистотой и красотой территории, анимацией и замечательным настроением. Попробуйте посмотреть Джангл аквапарк в хургаде, он немного дешевле, но тоже с огромным аквапарком, это младший брат Боро Боро. А также аква блю, аква виста,и лейла. это все Альбатросы и все они замечательные. Поверьте знаю о чем говорю, облазали все)))) Мы тоже едем сейчас в Боро Боро, давно хотели очень попасть в него, но тоже цены кусались. Приятно было бы встретить таких жизнерадостных людей там, но если не сможете, попробуйте посмотреть, то что я вам написала. Хорошего отдыха!!!! Надеемся что встретимся в Боро боро)))))

21:53 29.09.14

Цена на джунгли аквапарк дороже но там и покруче

14:32 01.10.14

Добрый день! Какие корпуса наиболее новые, что бы были не " убитые" номера? Едем втроем с взрослым сыном, так что шум особенно роли не играет. Спасибо!

20:30 01.10.14

Мы жили в главном (подкова),в номере все было идеально, все работало.

16:47 07.10.14

Два раза жили в седьмом корпусе, он построен позже всех,соонветственно и номера не изношены,тихо и спокойно,все рядом кроме главного выхода из отеля.

12:17 20.10.14

Можете подсказать, заказали в этом отеле номер - гостиная +отдельная спальня (2взр+2реб), это такой же как у вас на фото? И какой корпус удобнее (ближе идти к морю, детки маленькие и женщина в положении))))

11:36 26.03.15

Добрый день, скажите пожалуйста, подогревается ли вода в бассейнах? Собираемся с ребенком 5 лет. Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)