Регистрация: 14.08.11
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
04.09.14 - 15.09.14

Ужас!!!

Здравствуйте!

"Отдыхала" в этом отеле с мужем и ребенком 5 лет с 4 сентября по 15 сентября 2014 года. Ехали с позитивным настроем на отличный отдых.Трансфер аэропорт-отель на отлично, в 13-40 прибыли в отель, разместили около 15 часов. Номер на 3 этаже 1327 с видом на реку, море, дорогу и мусорки на заднем дворе. Номер приличный, убирались хорошо, только постельное белье с пятнами менялось на чистое и тоже с пятнами. Видимо оно все такое у них. Меняли полотенца почти каждый день. В ванной комнате по приезду были 2 набора зубных щеток с пастами, бритвенный станок с кремом для бритья, спонжи, ватные палочки, пилка для ногтей, по 2 геля для душа, шампуня и бальзама. Были приятно удивлены. В целом к номеру и уборке претензий у нас не было.

Питание в отеле ужасное. Выбора нет! А есть одни макароны каждый день это мрак. Один раз видели картошку фри в ресторане и два раза в снек-баре. Вечером жаренная рыба, курица или печень как подошва, или еще лучше - баклажаны в кляре! Да, еще есть фасоль 3-х видов, выбирай - не хочу! Выпечки вообще нет. В первый раз встречаем в Турции отель, с такой гадкой едой. Единственная пицца - на фотографии в лифте! Везде очереди, потому что на весь отель одно блюдо с макаронами, одно блюдо с курицей и т.д. Очень-очень-очень грязная посуда. Блевали всей семьей, хуже всех было ребенку. Из 12 дней отдыха лечились 6. Ситуация, в которой ребенка рвет и поносит всю ночь с периодичностью 20 минут, очень сильно подрывает доверие к отелю.

Экономят на всем. Кондиционер работает по времени, которое в последствии сократили. В отеле очень душно. В общественных помещениях кондеи не работают. На претензии, предъявленные на гэст релейшн (не только нами) по поводу грязной посуды и массовых отравлений, сидевшая там {вырезано модератором}, сказала что это не проблемы отеля и чтоб мы обратились к своему туроператору с просьбой сменить отель.

В Турции далеко не в первый раз, худшего отеля мы не видели. За 12 дней отдыха мы заплатили 90 тысяч рублей, ориентируясь на местные отзывы очень пожалели что не выбрали другой отель.

Концепция данного отеле не "Все включено", а жри, что дают и не выступай. За что бы вы не взялись в отеле руками, оно так и норовит заскрипеть и отвалиться ( например, лестницы в бассейне).

Пляж при отеле грязный, галька в перемешку с объедками и окурками. Не убирают в принципе.

Из плюсов: дружелюбный персонал и ребята из анимации.

Завтрак

Обед

Вся очередь на фото не влезла...

Ужин. Картошка в "мундире" - ням-ням :(

Завтрак

Диля оценила сервисы

Добавлено 17.09.14 21:24 (2 406 символов в тексте)

13:37 18.09.14

Какой ужас ,мы вылетаем 20 !!! видимо вместо вещей нужно брать продукты !

13:45 18.09.14

Возьмите с собой активированный уголь, энтерофурил и бактисубтил, лишними не будут. И салфетки влажные, чтобы тарелки и приборы протирать. Надеюсь Вам повезет больше, чем нам :)

12:36 19.09.14

ух а нам 21 туда, настроение теперь еа нулеёееееее

06:32 24.09.14

Абсолютно согласна с автором отзыва, тоже были в сентябре - первая поездка и такое отвратительное впечатление! Все так и пятна, и еда, и расстройство кишечника...

23:34 11.10.14

Пипец. А мы туда собираемся ехать. Все болеют.....от чего, чем там травятся???? Вы решали эту проблему с главным менеджером??

09:39 14.10.14

Думаю, что все-таки причина в воде - как морской, так и водопроводной... Бактериям в такой жаре очень комфортно, а ведь чашки, ложки моют совсем "не тщательно", да и воду для них никто, естественно, не кипятит... просто подогревают... и отходы, естественно, в море сливают и берег речки-вонючки Алара, что протекает справа от отеля весь завален мусором, грязью, тряпками и бутылками и все это в шторм сливается и сметается в море... а потом мы плаваем и водичку эту хлебаем... Говорю так потому, что мы в первые дни вообще ходили почти голодом, т.к. эту переперченную и пережженную пищу есть было невозможно, мы кушали только рис и спагетти, пили только чай, а все равно заболели... Так что это явно вода, вкупе с акклиматизацией. А с генеральным менеджером у меня состоялась беседа, после которой еду (обычную вареную курицу, вареный рис и картофель без соли и перца) принесли в номер. И с тех пор как поправились, съев по три пачки угля и жаропонижающие от температуры - мы и зубы чистили только бутылированной водой, благо, ее там в избытке, и чашки-вилки перед едой кипятком ошпаривали...

11:19 14.10.14

У меня даже слов нет. Пляж этого отеля, он ведь не изолирован от окружающего места. Там все отели идут по одной линии и море на всех одно. Получается все отели купаются в этом море с отбросами речки-ванючки. И полоса эта тянется довольно прилично. А с этого отеля можно идти подальше от своего пляжа и купаться так скажем, на другом участке моря???? Или там строго и никуда не пускают???

13:54 15.10.14

Конечно, не изолирован... Наш пляж крайний справа был, а слева целая куча отелей, на всем побережье... А идти можно, конечно... И вообще, хотелось бы мне посмотреть, как нашего туриста не пустили бы куда-нибудь, если ему туда надо! :-)

Все отзывы Диля (5)