Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2014
08.09.14 - 14.09.14

3.7

Всегда пишу отзывы:)

Всегда пишу отзывы, потому что сама очень по ним ориентируюсь и сейчас напишу. Постараюсь написать максимально адекватный отзыв без преувеличений.

Мы были в этом отеле неделю, с 08.09-14.09.2014. Приехали совсем недавно. Ну что сказать? Я не согласна с отзывами ниже, ничего сверх ужасного там не было, но туда я бы не вернулась ещё раз. Я считаю, что сколько заплатили, столько получили. У кого бы я не спросила, все люди ехали за очень маленькую стоимость и грех жаловаться.

Размещение. Приехали мы поздно вечером, на ресепшене нас встретили и сразу же разместили в самый обыкновенный номер, без каких-либо новшеств. Просторный, с большой кроватью, немного жестковатой, но и то ничего. В номере всегда было чисто,у нас был отличный уборщик, который радовал лебедями, сердечками и слонами из полотенец, поэтому возвращаться в номер с пляжа было приятно. Ничего не протекало, всё работало, может нам конечно просто повезло.

Питание. Я придира, правда. Когда езжу в отели, я обычно мало, что могу поесть, но даже тут я находила. Да, разнообразие не очень, могу сказать честно, что один раз мы вообще не нашли, что покушать, кроме овощей, но и то. Мясо есть всегда, гарниры тоже и всё это достаточно съедобное. На завтрак всегда радовала их выпечка. Вот что, что - а это было действительно очень вкусно. Конечно чай из пластмассовых стаканчиков тоже не очень радовал, но мне кажется, это пережить можно. Я тоже отравилась, не знаю чем, но плохо было очень, но даже это не совсем омрачило мой отдых. В последний вечер мы пошли в отдельный ресторан "Burger waves" и,кстати, остались крайне довольными.

Сервис. Ну сервис практически никакой. Хотя если лишний раз улыбнуться человеку, то он улыбнется тебе тоже. Поэтому можно было быть самому немного вежливым, а там глядишь и к тебе так же относиться будут. Был немного угрюмый бармен на ресепшн, а насчёт ресепшена, официантов претензий нет.

Вот прям правда большой минус для меня - это пляж. Точнее его расположение. Каждый час, помимо какой-то времени, на ресепшн будет приезжать автобусик и все туда будут напихиваться и ехать, ну минут 15-20. Некоторые даже иногда не влезали, ну им слава Богу пригоняли ещё один автобус и все на пляже оказывались. Там был понтон, с которого можно было прыгать в воду, так же можно было просто зайти. Все пишут, что всем мешали катера, масло, вонь. Слушайте, вот ни разу они мне не мешали, никакой вони и никаких масел. Я тоже придираюсь в этом смысле, но я спокойно залезала в теплую, чистую, прозрачную воду и плавала в маске как ребенок и радовалась. Я была на пляже только утром, может поэтому не сталкивалась с постоянным транспортом, но не думаю, что всё так плохо.

И последнее, что мне не понравилось вообще, это количество арабов. Все женщины ходили в хиджабе, зрелище конечно, то ещё. Не нравилось прям, как они в своём одеянии плавают везде, потом сохнут и дальше в нём же идут. Ну нам этого не понять. Некоторые были достаточно наглыми, а некоторые даже приветливые, улыбались. Единственный минус - это просто их невероятное количество и всё.

В принципе на этом всё, надеюсь, мой отзыв окажется вам полезным. И я всегда придерживаюсь фразы, что отдых делаем мы себе сами.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 18.09.14 11:09 (3 186 символов в тексте)

01:22 04.10.14

Удивлена как это вам удалось встретить арабов в арабской стране?

Все отзывы Ирина (3)