Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
29.08.14 - 07.09.14

Все было хорошо, но...АНИМАТОРЫ - отстой - менять срочно!!!

Добрый день! Отдыхаю в Турции не первый раз, расскажу все от начала до конца(окончание отпуска было испорчено именно аниматорами).

Приехали около 10 утра, на ресепшене нас (4 чел. возрастом 28-30 лет) сразу пригласила Инга к себе в кабинет, честно говоря лично я сразу насторожилась, так как были случаи когда администраторы приглашали в кабинет и нагло вымагали 50$ или же 2 бутылки элитного алкоголя, НО...прошу не пугаться такого не повторилось:))) Инга сказала, что нас могут поселить сейчас либо в сьют 2-х ком., либо в номера мягко говоря не "айс", действительно номер был далеко не такой как мы бы хотели, мы согласились пожить 2 дня в 4 в сьюте, сразу говорю сьют был хороший, с видом на море. Через 2 дня нам дали 2 отдельных нормальных номера. В номерах у нас уборка была ежедневно. Персонала почти не было заметно, работали как мышки тихо и без лишних напрягов.

Питание хорошее(повторюсь не первый раз отдыхаю как в Турции так и в других странах) жаловаться особо не на что, единственное пожелание это изменить завтраки, иногда завтракать было нечем, кроме овощей, яиц и тостов. Обеды и ужины пестрили изобилием разнообразной еды, понятное из мяса: рыба, курица, индейка в любых вариациях, 3 раза если я не ошибаюсь была даже баранина. Кормят с 7 утра и до 24 вечера не переставая))) так что голодными Вы не останетесь. Из напитков пили чай, айран, газировку, пиво остальные напитки на любителя, зная это прихватили алкоголь с собой.

По поводу экскурсий: советую обращаться к дяде Мише(сразу с права за отелем его агентство). Молодежь которая любит активный отдых дискотеки и развлечения Вам прямая дорога к нему, экскурсии дешевле на 50% как минимум, а поездки на диско бесплатно, он отправляет желающих на микроавтобусе с гидом, гид в свою очередь со всеми знакомится рассказывает правила поведения на диско и время возвращение, все было четко и без запинок: привезли, выделили отдельное место для нашей компании(нас в автобусе было 14 чел. с Гранд Сантаны 9 чел. и Даймонда 5 чел. ). гид постоянно был рядом, интересовался все ли хорошо и нравится ли нам. В назначенное время нас всех забрали пресчитали, посадили в автобус и завезли в отель. А вот теперь почему же так получилось что мы ездили не от нашего отеля на диско, а через чужих людей!!! Т-а-д-а-м!!! Нас ЗАБЫЛИ в отеле наши же АНИМАТОРЫ!!!!! Как вам номер?! Деньги взяли 40$, а забрать или хотя бы сказать время отправление забыли. Заподозрив, что что-то не так мы подошли к анематару(высоких худой) а он нам, с улыбочкой а диско гоуууу, я говорю как гоууууу?! а он мне улыбаясь гоууу, и тут я понимаю что нас забыли, говорю а деньги, а он я не знаю, ха-ха Вы такое слышали он не знает...обнять и плакать)))) реально такого ХАМСТВА и РАЗВОДИЛОВА еще не встречала. Подошла еще одна аниматорша - Кристина и после выяснения обстоятельства сказала лично мне - приносим извинение и деньги вам вернут!!! И тут на утро ву-а-ля, нам с наглой физиономией сказали мани ноу бек! Ух тут меня накрыло и я поняла что с отмороженными людьми, которые не отвечают за свои действия и слова говорить нет смысла. Мы пошли к Инге, сразу говорю это человек с большой буквы - именно она все-таки добилась возврата денег, хоть 50$ из потраченной суммы, но мы их получили, остальные 20% как сказали супер аниматоры они уже потратили, а вот то что они не заметили что у них 4 пустых места они не заметили, а конечно как они могут заметить если они были "слегка" в алкогольной эйфории. Это правда аниматоров нужно менять срочно, не только мы видели как аниматоры пьют алкгоголь прячась от камер наблюдения, курят украдкой, стреляют постоянно сигареты у отдыхающих и стараются угоститься иностранным алкоголем особенно вечером, а некоторые из них даже ДНЕМ пили пиво, это я к чему, а к тому что они еще работают и с детками, позорище. На счет анимации в целом, для детей отлично, для всех кто старше 10 лет это детский лепет. И вообще хочу сказать аниматорам спасибо если бы не они я бы продолжала кормить их рты и не только в Сантане, О кстати, и их пенная вечеринка, как нам рассказали побывавшие там, заплатили по 10 баксов и были на ней от силы часа полтора не более, в 1,30 ее закрыли)))) хотя она должна была быть до 3-х ночи как обещали уже отмеченные аниматоры. Денег понятное дело никому не возвращали, ребята обмылись от пены в море и пошли искать приключения дальше. Я понимаю аниматоры тоже молодые, озорные и хотят тусить и развлекаться, но ребята - Вы на работе - так что выполняйте ее качественно. Вот так!!! Я довольна всем, кроме развлекаловки от этих мега аниматоров. Инга, прошу обратить особое внимание смене аниматоров и более ответственно подходить к их набору. Отель рекомендую (но не аниматоров), в надежде, что к моим словам прислушаются и примут во внимание пожелания гостей отеля. Отель сам по себе хороший, море сказка, пляж и вход в море отличный.

Добавлено 18.09.14 18:55 (4 862 символов в тексте)

11:35 22.09.14

Полностью согласна насчет аниматоров.....второй раз в этом отеле....в прошлом году анимация была на высшем уровне, в этом отвратительно, может конечно только в сентябре так было????
Инга УМНИЦА, РАБОТА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, видно что человек любит свою работу)

Все отзывы Katerina (1)