АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4725
Фото: 18

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Здравствуйте,уважаемые сотрудники отеля!Большое спасибо...

Здравствуйте,уважаемые сотрудники отеля!Большое спасибо за прекрасный отдых! Мы первый раз в Египте.Отель выбирала моя подруга по интуиции.И не ошиблась!Действительно,отель огромный,красивые дома и территория.Всегда чисто,персонал работает отлично.Нам все улыбались и мы тоже:)) Повара готовят вкусно,много сладостей и закусок.Фруктов было мало,только финики и апельсины.Но два дня давали дыню,груши,бананы.Мясные блюда тут же готовят и подают в тарелки.Была небольшая очередь за горячим,но все это ненадолго.Бывало ждали посуду и всего 5 мин.Такое бывает в больших отелях. Персонал вежливый.Особенно большое спасибо работникам россепшен и нашему гиду от ANEX TYR.Справедливый и обоятельный Хани.Он нас собрал на террасе и сразу строго сказал,что если не будете уважать их страну и персонал,то нечего там делать. И он прав.Он любит свою страну,так же как мы любим свою Россию! Мы приехали в 1-2 ночи,нам сразу дали большую комнату у бассейна,и недалеко от главного здания.Тихо,чисто и уютно.Мальчик который убирался.всегда улыбался,лепил нам всякие фигурки из полотенцев.Мы ему оставляли по 1долл.Экскурсии мы взяли у гида Сити тур+ужин в ресторане из морепродуктов. Посетили храм в Шарме.фото у мечети.поющий фонтан в Голливуде и кино 7Д.Классно было! а еще мы ездили в Иерусалим на 2 дня,брали экскурсии у знакомых(по инету познакомились) 240 долл на человека.Ноот АНЕХ тур стоило 250 долл,АНЕХ сделал большие скидки. Еще брали экскурсию св.монастырь Екатерины+Дахаб с обедом.Все экскурсии понравились! Все подготовлено хор00ошо для отдыха нас,туристов! Рекомендуем этот отель друзьям.Вот! Моя подруга прочитала отзывы туристов и была удивлена!!! Как можно писать плохо! То ли это по жизни обиженные люди,то ли уроды(извините).Если вы будете уважать людей к вам отнесутся так же. На россепшен за комнату мы денег не предлогали.При приезде подарили 2 большие шоколадки Аленка.Отьезд был в 22 40,нам в 12 комнату освободили,вещи сдали в камеру хранения и так как мы в 1 день приехали поздно и не обедали и не ужинали,то нам браслеты не снимали и мы обедали и ужинали и купались в море до !8.А потом в комнате спец помылись переоделись и ждали в холле автобуса.И еще раз ужинали и пили чай с пирожеными в ресторанедо самого отьезда! Большое спасибо за отдых в Египте! Мы вас любим!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пироженки:))

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь св.Екатерины

Фото туриста отеля

Пляж

Плаваю в море,в маске:))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш отель,вид на главный ресторан

Добавлено 18.09.14 22:09 (2 280 символов в тексте)

00:06 21.09.14

Хм, обиженной и уродом себя не считаю,а таких как вы не понимаю!Вы разве не видели ту грязь что была в их столовой???вы разве не видели залитые грязные стены,пол,грязные столы,грязную посуду и приборы??их грязные стулья и диванчики это вообще отдельная тема!их обивка не видела чистки с времен открытия!!!как вам не бризгливо было туда садиться???А столы где вы набирали пищу и где вы брали напитки,вы их видели????А еда?!!Разве может быть вкусно то что уже испорчено!?Если для вас нормальна та грязь что там твориться,то мне вас очень жаль!

04:19 21.09.14

Отзыв абсолютно левый. Администрация обратите внимание.

18:19 24.09.14

Да вы сами ЛЕВЫЙ вся првда выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (4)