Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
августе 2014
23.08.14 - 01.09.14

Отдыхали в этом отеле с 23 августа по 1 сентября. Приехали...

Отдыхали в этом отеле с 23 августа по 1 сентября. Приехали в 10:30, нас сразу отправили на завтрак. Затем подошли на ресепшн с вопросом: когда нас заселят? заселили практически сразу. Номер оказался с видом на реку и море. Впоследствии мы узнали что на противоположной стороне вид с номеров на стену другого отеля метров 5, так что нам повезло.

Номер хороший всё работало: кондиционер, телевизор с русскими каналами, мини-бар. Уборку делали каждый день, меняли полотенца.

Питание не тянет на 5 звёзд. Завтрак однообразный, обед и ужин поинтересней. Каждый день на гриле жарили курицу, индейку, рыбу и т.д. На ужин давали каждый день очень вкусное мороженое. Вино невкусное, напитков мало. При отеле на -1 этаже есть магазины. Купили сувениры намного дешевле чем в других местах.

Море обалденное: тёплое и очень чистое, особенно по утрам. Пляж галечный. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Вай-фай был открытый, только на ресепшн и не всегда ловил.

Территория небольшая, но всё компактно расположено. 2 бассейна, один с горками, корт, волейбольная площадка, много зелени, 2 бара, тату салон, амфитеатр где проходила анимация. По вторникам бывает турецкая ночь, начинается с ужина в ресторане еда национальная турецкая: медовые шарики, люля-кебаб, шашлыки и мн.другое. Затем вечером в амфетеатре начинается представление с турецкими танцами, песнями нам очень понравилось.

На экскурсии съездили в Каппадокию на 2 дня и на яхте покатались: видели черепах в открытом море, дельфинов, кормили рыб, купались в открытом море несколько раз. Каппадокия тоже очень понравилась, как будто побывали в какой-то волшебной стране.

В целом впечатления о поездке и об отеле хорошие, а на мелкие недостатки мы внимания не обращали.

Добавлено 19.09.14 09:33 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)