Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 08.09.14

31.08.2014-08.09.2014 Нам понравилось

Отдыхали семьей (я, жена и ребенок 4года) 31.08.2014 - 08.09.2014г. Когда приехали в отель, то предложили нам номер, отвели (вроде 6513), зашли - запах противный (видимо дезинфекция, но уж слишком мощная :)), кондиционер не работал (даже с закрытой балконной дверью, система работы кондиционеров с закрытой балконной дверью местами), в ванной комнате ко входу вода протекала, обои в паре местах ободраны, поэтому пошел на ресепшн: вначале сказали, что техник придет через 5минут, но он не пришел, поэтому пошел стоять на ресепшн, предложили другой номер, но он не был прибран (видимо из него только выехали 1408 вроде), но мы и на него были согласны (перенести белье и все), но нам предложили №2306, не работал только сейф, принесли другой, в общем чудненько, в ванной кое- где ржавчина, а так все нормально. Там 2 корпуса, старый-то корпус, куда нас поселили, конечно не 5 звезд уже (когда-то он может и был 5 звезд), а вот заходили в номера нового корпуса, там уже визуально похоже на 5ку. Но видимо по цене в новом корпусе дороже, потому что здесь у нас на 10000р. выходило дешевле, чем на теже дни в соседнем MC Mahbery 4ка вроде из их же линейки MC Group, но при выборе отеля про старый и новый корпусы не было ничего сказано :). Познакомились с семьей (номер у них был №3514) вот там сливное устройство унитаза точно надо ремонтировать, как сливается и набирается вода слышно далеко за пределы номера, гул страшный пока вода не наберется.

Питание для взрослых хорошее, выбрать можно, глаза разбегаются, кондитерские изделия всякие разные вкусные, голодными никогда не ходили: завтрак заканчивается-открывается пляжное кафе, после обеда также пляжное кафе работает, но мы буквально пару раз там что-то брали, некуда было запихивать эту еду, хватало с обеда.

Для детей правда на завтрак ничего толком нет (я имею ввиду пюре или макароны, а также какие-нибудь котлетки из нормального мяса (не соевого) НЕ острые (там островато делают), поэтому обходились овощами, вареными яйцами и булочками с вареньем-этого много для ребенка. Ночами мы тоже не ели, наедались итак до отвала :), хотя там вроде и ночной какой-то суп был. Супы там конечно были на обед, но эти супы без гущи, как вода одна со специями. Салатов с соусами старались не брать, а вот салаты из свежих овощей постоянно. Хлеб постоянно свежий и там же готовят на обед и ужин, постоянно брал, вкуснотища. Также жарят при тебе курицу либо еще что готовят. Персики вообще сочные, были всего пару раз за 8 дней, либо мы не успевали, потому что их разбирали мгновенно.

Обслуживающий персонал понравился, ребята бегают будьте-нате в ресоране, убираются все чудно.

Анимация тоже хорошая, днем в бассейне конкурсы всякие, вечером после ужина детская дискотека вообще здорово - детей на ночь глядя уматать и ночью спял "без задних ног". Ребенок днями проводил в бассейнах (бассейны там разной глубины - для детей горки и для взрослых, хотя мой ребенок через дня 4 уже на большие пошел), на море ходил изредка. Ну а для меня конечно было главным МОРЕ, вход в море хороший, море обалденное, солнце, весь насморк и простуда дня за 2 прошли. вообще красота. В общем уезжать не хотелось, а ребенок чуть не каждый день просится обратно в Турцию :). Так что остались довольны. Парковая зона симпотичная, прогуляться есть где. В корпусе интересны лабиринты для ребенка :), зайти можно с разных лестниц и потом ищи свой номер, жена долго терялась даже. В общем классно. Может не с чем сравнить, т.к. ездили в первый раз вообще за границу, но нам все понравилось, за исключением мелких заминок изначально с номером, но это вообще мелочи, потом все было просто чудесненько.

Александр оценил сервисы

Добавлено 19.09.14 13:55 (3 633 символов в тексте)

00:48 24.09.14

а виски в баре есть?

11:48 24.09.14

Есть, но быстро заканчивается... Видимо есть лимит на день.

19:09 26.09.14

вино не не вкусное, нам не понравилось. пиво нормальное. крепкие напитки мы не пили, не за этим ехали

20:52 27.09.14

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей нашими гостями вновь.

11:13 10.10.14

ну да ,для первого раза нормально ,всегда нравиться ,даже если переезжаешь несколько раз
но за эти деньги можно найти получши отели!

Все отзывы Александр (1)