Регистрация: 26.04.12
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Бархатный сезон в Египте

Отдыхали семьей (4 чел) в сентябре 2014 года. Жили в 2-х комнатах на втором(2134) и первом(2034)этаже. Слава богу туроператор не разорился к нашему вылету, вылетели из Краснодара с опозданием 1 час, все как в в предыдущих отзывах, долетели, быстро доехали, т.к был вечер разместили сразу, покормили.В комнате все было, но не все новое, но мы уже читали отзывы и знали про качество еды и некоторые нюансы отеля- этому все принимали нормально.Отдых прошел на ура!!!!!Купались, загорали, ныряли с масками (которые привезли из дома).Ходили на иогу, занимались аквааэробикой, играли в волейбол. Были на позитиве, персонал неплохой, не каких в нашу сторону неудобств не было.Просто когда много людей в баре, или ресторане они действительно работали на износ и не всегда успевали, но подождать 5-минут и тебе уберут стол-это же отдых и некуда не спешишь- можно.В отели было 80% славян ( россияне,украинцы, белорусы),10% англичан и 10% арабы. Да их женщины носят хиджабы и купаются одетыми-но это их вера. Как и писали ранее арабы приезжают на выходные и в отели их больше становятся-но у нас на юге тоже в выходные больше людей на пляже. Спасибо аниматорам нас веселили как могли.Для бюджетного отеля (500-600 $ за 8 дней с перелетом)-это выше крышИ. Я ездила в Израиль на 1,5 дня покупала тур из России через интернет фирма

"RED SEA TRAVEL"/85$/ все классно, у меня в автобусе был самый дешевый тур.Моя молодежь были в пустыне на дискотеке /20 $/.ездили сами в Сохо на такси(2$) туда и обратно, в старый город.

В общем спасибо отелю ,персоналу и аниматорам( КИМО, ТАНЯ И другие ребята). Рекомендуем как бюджетный отель для ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ОТДЫХАТЬ-А НЕ ИСКАТЬ МИНУСЫ.

у ВХОДА В РЕСТОРАН

В БАССЕЙНЕ

Прелести Красного моря......

В кальяной...

Вид сверху с лестницы ресторана.

в ЛОББИ БАРЕ

Добавлено 19.09.14 16:58 (1 681 символов в тексте)

15:51 22.09.14

Да в одном автобусе на Израиль были несколько русских турфирм с огромным количеством экскурсий, которые работают через интернет, были там и туристы которые купили туры и через One Tоorr у нас и бейджы были у всех One Tоor.

16:53 22.09.14

Дороая Светлана!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим Ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о Кимо, Тане и всей группе аниматоров. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями

Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

21:37 24.09.14

Я был в Израиле за 70 долларов . Нашли мы это турагенство в контакте .

Все отзывы Светлана (8)