Регистрация: 23.09.13
сентябре 2014
07.09.14 - 19.09.14

Отличное соотношение цена-качество

Посетили отель с 07.09.2014 по 18.09.2014 с ребенком 6 лет

Размещение. Приехали в двенадцатом часу ночи, на ресепшн встретили с улыбкой и без всяких доплат разместили в отличном номере в 9 корпусе. Может быть это связано с тем, что мы тоже улыбались, радуясь приезду))

Мебель новая, ремонт достаточно свежий, все исправно работало. Кондиционером в номере пользовались первые дни, пока все не простыли. Далее спали с открытыми окнами, прохлады турецкой ночи хватало, чтобы освежить воздух в номере.

Питание. Завтрак однообразный ежедневно. Обед более разнообразный. Ужин - самое разнообразное время для приема пищи. Несколько видов рыбы. Из мяса не только курица )) На обед и ужин огромное количество фруктов. В ночь отъезда приятно удивил ранний завтрак в 2-15 ночи.

wi-fi Одна сетка в лобби на репепшн, связь достаточно не плохая. Вторая сетка в пул баре - из-за большого кол-ва желающих воспользоваться wi-fi не всегда удавалось подключится и хватало только на переписку в Whatsapp. Зато бесплатно)))

Уборка номера. Номер убирала приятная женщина и достаточно хорошо. Минус - это время уборки, наш номер попадал под уборку с 14-00 до 15-00. Как раз в это же время хочется прийти и отдохнуть в номере. Несколько раз мы сами отказывались от уборки, пару раз переносили уборку на 16-00 и позднее. У нашей семьи есть привычка на отдыхе не экономить на чаевых, каждый день уходя из номера мы оставляли 1$ для горничной. Примерно в середине отпуска были вознаграждены красивыми лебедями, украшенными цветами)))

Персонал. Персонал очень вежливый и на 2-3 день после заселения практически все здоровались и не по одному разу)) Главное улыбайтесь!))

Пляж. Учитывая постоянное наличие волн в море - мы купались в море несколько раз в день, но очень не долго. Сам пляж ничего особенного из себя не представляет, вход в море и правда имеет большое кол-во больших камней, но нам они не представляли большого неудобства. Насчет грязи на пляже... Надо помнить, что чисто не там где убирают, а там, где не мусорят...

Бассейн. Дети с удовольствием катаются на горках, хотя и не только дети)). Бассейнов несколько. Для более спокойного отдыха мы выбирали второй бассейн, который находится между пляжем и основным бассейном.

Территория. Достаточно ухоженная и очень зеленая. Все очень мило, если не обращать внимания на мелочи. НЕ понравилась территория перед отелем, но мы там не бывали часто.

Анимация. Ребята веселые, достаточно много проводят игр и конкурсов, но наша семья не любитель в них участвовать, поэтому более подробно прокомментировать не могу. Вечернее шоу все были отличные, кроме камеди. Комедия не конек данной анимационной команды. Мини диско очень понравилось по длительности и по кол-ву интересных песенок, которые раньше мы не встречали на мини диско. Девочки из мини-клуба очень нравятся деткам. Наш ребенок хотел находится в мини клубе с утра до вечера. ))

Экскурсии. Брали только одну экскурсию у Одеон турс в дискавери парк. В целом поездка понравилась, только не хватило времени для свободной прогулки по парку. Выделенных на все про все 2,5 часов не хватает. Хотели взять экскурсию Алания сити, но так и не собрались и, как выяснилось, не зря. Слышали комментарии не довольных туристов, посетивших данную экскурсию.

Местоположение отеля. Отель находится через дорогу от центра Конаклы. Там несколько небольших супермаркетов, парикмахерские банки и пр., для плетения косичек дочери мы ходили в парикмахерскую в Конаклы. Для сравнения - цена в отеле 60$, мы заплатили 20$. По средам через дорогу от отеля располагается восточный рынок. Моя рекомендация посещать его во второй половине дня после 17-00. Уже не так жарко и народу гораздо меньше, чем утром. И торгуйтесь!!! С шуткой и улыбкой вам удастся сбавить цену до 50% ))

СПА центр - платными услугами центра мы не пользовались, хотя желающих в центре и без нас было более, чем достаточно. Последние дни мы зачастили в сауну, то ли по дому соскучились, то ли жар от солнца надоел))) Воспользоваться сауной и турецкой баней можно бесплатно и при этом вам не будут улыбаться сотрудники центра не меньше, чем остальным посетителям.

При планировании отпуска мы не любим повторяться, поэтому вряд ли повторно посетим данный отель. В данный отель поехали по рекомендации друзей, почитав отдельные отзывы, ожидали что-то очень ужасное, но все же средняя оценка отеля заслужена и мы будем рекомендовать своим друзьям и знакомым этот отель!

ps прошу прощения за беспорядок на фото номера. Мы его фотографировали в последний момент при выезде...

Добавлено 19.09.14 20:35 (4 543 символов в тексте)

22:54 29.06.15

Помните ли Вы свой № номер? )))

Все отзывы Вилена (3)