АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 913
Фото: 22
Отзыв об отеле Ganita Garden Suite, Life Atlıbay (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
07.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество

Посетили отель с 07.09.2014 по 18.09.2014 с ребенком 6 лет

Размещение. Приехали в двенадцатом часу ночи, на ресепшн встретили с улыбкой и без всяких доплат разместили в отличном номере в 9 корпусе. Может быть это связано с тем, что мы тоже улыбались, радуясь приезду))

Мебель новая, ремонт достаточно свежий, все исправно работало. Кондиционером в номере пользовались первые дни, пока все не простыли. Далее спали с открытыми окнами, прохлады турецкой ночи хватало, чтобы освежить воздух в номере.

Питание. Завтрак однообразный ежедневно. Обед более разнообразный. Ужин - самое разнообразное время для приема пищи. Несколько видов рыбы. Из мяса не только курица )) На обед и ужин огромное количество фруктов. В ночь отъезда приятно удивил ранний завтрак в 2-15 ночи.

wi-fi Одна сетка в лобби на репепшн, связь достаточно не плохая. Вторая сетка в пул баре - из-за большого кол-ва желающих воспользоваться wi-fi не всегда удавалось подключится и хватало только на переписку в Whatsapp. Зато бесплатно)))

Уборка номера. Номер убирала приятная женщина и достаточно хорошо. Минус - это время уборки, наш номер попадал под уборку с 14-00 до 15-00. Как раз в это же время хочется прийти и отдохнуть в номере. Несколько раз мы сами отказывались от уборки, пару раз переносили уборку на 16-00 и позднее. У нашей семьи есть привычка на отдыхе не экономить на чаевых, каждый день уходя из номера мы оставляли 1$ для горничной. Примерно в середине отпуска были вознаграждены красивыми лебедями, украшенными цветами)))

Персонал. Персонал очень вежливый и на 2-3 день после заселения практически все здоровались и не по одному разу)) Главное улыбайтесь!))

Пляж. Учитывая постоянное наличие волн в море - мы купались в море несколько раз в день, но очень не долго. Сам пляж ничего особенного из себя не представляет, вход в море и правда имеет большое кол-во больших камней, но нам они не представляли большого неудобства. Насчет грязи на пляже... Надо помнить, что чисто не там где убирают, а там, где не мусорят...

Бассейн. Дети с удовольствием катаются на горках, хотя и не только дети)). Бассейнов несколько. Для более спокойного отдыха мы выбирали второй бассейн, который находится между пляжем и основным бассейном.

Территория. Достаточно ухоженная и очень зеленая. Все очень мило, если не обращать внимания на мелочи. НЕ понравилась территория перед отелем, но мы там не бывали часто.

Анимация. Ребята веселые, достаточно много проводят игр и конкурсов, но наша семья не любитель в них участвовать, поэтому более подробно прокомментировать не могу. Вечернее шоу все были отличные, кроме камеди. Комедия не конек данной анимационной команды. Мини диско очень понравилось по длительности и по кол-ву интересных песенок, которые раньше мы не встречали на мини диско. Девочки из мини-клуба очень нравятся деткам. Наш ребенок хотел находится в мини клубе с утра до вечера. ))

Экскурсии. Брали только одну экскурсию у Одеон турс в дискавери парк. В целом поездка понравилась, только не хватило времени для свободной прогулки по парку. Выделенных на все про все 2,5 часов не хватает. Хотели взять экскурсию Алания сити, но так и не собрались и, как выяснилось, не зря. Слышали комментарии не довольных туристов, посетивших данную экскурсию.

Местоположение отеля. Отель находится через дорогу от центра Конаклы. Там несколько небольших супермаркетов, парикмахерские банки и пр., для плетения косичек дочери мы ходили в парикмахерскую в Конаклы. Для сравнения - цена в отеле 60$, мы заплатили 20$. По средам через дорогу от отеля располагается восточный рынок. Моя рекомендация посещать его во второй половине дня после 17-00. Уже не так жарко и народу гораздо меньше, чем утром. И торгуйтесь!!! С шуткой и улыбкой вам удастся сбавить цену до 50% ))

СПА центр - платными услугами центра мы не пользовались, хотя желающих в центре и без нас было более, чем достаточно. Последние дни мы зачастили в сауну, то ли по дому соскучились, то ли жар от солнца надоел))) Воспользоваться сауной и турецкой баней можно бесплатно и при этом вам не будут улыбаться сотрудники центра не меньше, чем остальным посетителям.

При планировании отпуска мы не любим повторяться, поэтому вряд ли повторно посетим данный отель. В данный отель поехали по рекомендации друзей, почитав отдельные отзывы, ожидали что-то очень ужасное, но все же средняя оценка отеля заслужена и мы будем рекомендовать своим друзьям и знакомым этот отель!

ps прошу прощения за беспорядок на фото номера. Мы его фотографировали в последний момент при выезде...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 19.09.14 20:35 (4 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 29.06.15

Помните ли Вы свой № номер? )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вилена (3)