АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1425
Фото: 0

Бронзовый статус

1 425
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В нашем случае повторилась история с заселением в номер...

В нашем случае повторилась история с заселением в номер на -1 этаже с объяснением, что других номеров нет. Мы оплачивали вид на море, его из нашего окна не наблюдалось, и мы, естественно, попытались протестовать, на что нас пообещали переселить на следующее утро. Ночью муж увидел таракана, в номере ужасно пахло сыростью и канализацией, сверху доносились оглушительная музыка и топот танцующих ног. С 7 часов утра мы осаждали администратора, постоянно напоминал о себе и своей проблеме, наконец, в 11-м часу нас переселили на четвертый этаж. Вид с балкона окупил все ночные страдания.

К счастью, это был конец нашим негативным впечатлениям от Кипра. Отель расположен очень удачно, близко от чудесного и очень чистого пляжа. Кормили хорошо, хотя ассортимент был один и тот же каждый день, но такой широкий, что можно было не повторяясь объедаться каждый день. Анимация в отеле нас не интересовала, но какое-то действо каждый день происходило, сами видели. Уютный двор с бассейном, от бассейна видно море, рядом автобусная остановка, центр на расстоянии 15-20 минут неторопливой прогулки. Сам отель точно не 4 звезды, тем более по европейским меркам. Не тянет даже на тройку по некоторым параметрам, как например, качество уборки номеров, белья и полотенец. Но на все это мы с готовностью закрыли глаза, потому что сама страна волшебная.

Брали машину в компании, рекомендованной БиблиоГлобусом - Petsas. Не пожалели. Немного дороже, чем в уличных конторах, но в залог не берут документов, страховка действительно все покрывает (был случай убедиться). Объездили весь остров за 4 дня, впечатлений море!

Добавлено 20.09.14 20:59 (1 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)