АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1740
Фото: 5

Бронзовый статус

1 740
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в удивительном месте

доброго всем времени суток!так как мы очень долго искали по форумах отзывы о отелях,странах и т.д.,надеюсь,что мой отзыв кому-то очень поможет определиться с выбором для отпуска.не буду описывать наши все эмоции,восторг и впечатления,а сразу разложу все по полочкам:

1)знание иностранного языка приветствуется,но можно и при базовом английском все уладить,узнать и т.д.

2)отель СУПЕР. номера убирали каждый день (в т.ч. постельное белье,полотенца,гели/шампуни/чаи/кофе все менялось так же каждый день).

3)пляж очень чистый - машинка по пляжу ездит и предлагает выпивку:)пустая тара возле лежака убирается в течении 10 минут сразу.отдельная тема- ОКЕАН.он просто восхитителен!!!! чистый,куча рыбок (советую всем брать маску и со стороны пирса с левой стороны ныряйте-куча всяких рыбок,крабиков и прочей живности. муж плавал немного дальше -видел 2 раза ската).вода теплая -30/33 градуса.

4)еда.очень вкусно и очень много.мы там обьедались как бегемоты. брали завтрак+ужин-с головой хватит!!всем мамочкам - кашки/молочка/фрукты - все есть.в последний вечер был "мексиканский ужин" - ходили официанты в их шляпках,был барбекю,много всяких мексиканских вкусняшек:) морепродукты ели практически каждый день (рис с морепрод/супы/картофель/или просто жареные креветки).

вода дается по 0,5л на человека в день (в номер)+на завтраки можно пить все,что видишь. вечером или днем (в т.ч. бары)- платно.алкоголь и напитки все дорогие очень - советую сразу купить алкоголь в дьюти фри (мы покупали в нашем Борисполе),так же с собой взяли колу,соки,воду. например,бокал пива в готеле 0,33л - 100грн.,коктейль алкогольний 250,б\а-200 примерно.

если вдруг все-таки не берете,то можете сьездить в супермаркет ЛУЛУ (на такси 25 дирхам в одну сторону),так закупиться продуктов/напитков сколько нужно. не дорого,но дороже конечно чем у нас.

5)досуг.отель расчитан на спокойное пребывание (правда последние 2 дня наехало рус.туристов,то крики и вопли были слышны по всему отелю). есть сауна бессплатная,тренажерка, мы купались вечером в басейне (он был с подсветкой,оч красиво,водичка теплая).басейны закрываются в 21,00 много кто сидел в барах,красивые есть беседки с диванчиками,кальяны и т.д.-но как уже писала-дорогувато.каждый день не посидишь..

6)трансфер в Дубаи НЕ БЕСПЛАТНЫЙ.стоит 100 дирхам с человека. мы поехали,но по Дубаи-моллу нечего делать все 7 чсаов...так что заранее думайте про развлечения. прошу забыть про мысли "просто погулять по Дубаи"-мы прошли метров 300 и бегом бежали назад в центр-жара наверное было под 50,нереально ходить где-то.кстати,покушать в ТЦ можно на 2 этаже (мы долго искали ,где дешево и сердито поесть). есть так называемый "рестораннй сектор",туда и идите-куча всяких ресторанчиков с померными ценами.

7)и общее впечатление:весь персонал очень радушный,всегда приветливы,улыбаются,желают хорошего дня..все чисто,пахнет,аура готеля прекрасная.всем советую туда ехать.оно стоит тех денег.

п.с.указали,что мы молодожены,то нас доставили индивидуальным трансфером и ужин принесли вкусный в номер,несмотря на то,что уже была глубокая ночь.

всем спасибо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.09.14 16:28 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)