Регистрация: 21.09.14

сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Прекрасный отдых в удивительном месте

доброго всем времени суток!так как мы очень долго искали по форумах отзывы о отелях,странах и т.д.,надеюсь,что мой отзыв кому-то очень поможет определиться с выбором для отпуска.не буду описывать наши все эмоции,восторг и впечатления,а сразу разложу все по полочкам:

1)знание иностранного языка приветствуется,но можно и при базовом английском все уладить,узнать и т.д.

2)отель СУПЕР. номера убирали каждый день (в т.ч. постельное белье,полотенца,гели/шампуни/чаи/кофе все менялось так же каждый день).

3)пляж очень чистый - машинка по пляжу ездит и предлагает выпивку:)пустая тара возле лежака убирается в течении 10 минут сразу.отдельная тема- ОКЕАН.он просто восхитителен!!!! чистый,куча рыбок (советую всем брать маску и со стороны пирса с левой стороны ныряйте-куча всяких рыбок,крабиков и прочей живности. муж плавал немного дальше -видел 2 раза ската).вода теплая -30/33 градуса.

4)еда.очень вкусно и очень много.мы там обьедались как бегемоты. брали завтрак+ужин-с головой хватит!!всем мамочкам - кашки/молочка/фрукты - все есть.в последний вечер был "мексиканский ужин" - ходили официанты в их шляпках,был барбекю,много всяких мексиканских вкусняшек:) морепродукты ели практически каждый день (рис с морепрод/супы/картофель/или просто жареные креветки).

вода дается по 0,5л на человека в день (в номер)+на завтраки можно пить все,что видишь. вечером или днем (в т.ч. бары)- платно.алкоголь и напитки все дорогие очень - советую сразу купить алкоголь в дьюти фри (мы покупали в нашем Борисполе),так же с собой взяли колу,соки,воду. например,бокал пива в готеле 0,33л - 100грн.,коктейль алкогольний 250,б\а-200 примерно.

если вдруг все-таки не берете,то можете сьездить в супермаркет ЛУЛУ (на такси 25 дирхам в одну сторону),так закупиться продуктов/напитков сколько нужно. не дорого,но дороже конечно чем у нас.

5)досуг.отель расчитан на спокойное пребывание (правда последние 2 дня наехало рус.туристов,то крики и вопли были слышны по всему отелю). есть сауна бессплатная,тренажерка, мы купались вечером в басейне (он был с подсветкой,оч красиво,водичка теплая).басейны закрываются в 21,00 много кто сидел в барах,красивые есть беседки с диванчиками,кальяны и т.д.-но как уже писала-дорогувато.каждый день не посидишь..

6)трансфер в Дубаи НЕ БЕСПЛАТНЫЙ.стоит 100 дирхам с человека. мы поехали,но по Дубаи-моллу нечего делать все 7 чсаов...так что заранее думайте про развлечения. прошу забыть про мысли "просто погулять по Дубаи"-мы прошли метров 300 и бегом бежали назад в центр-жара наверное было под 50,нереально ходить где-то.кстати,покушать в ТЦ можно на 2 этаже (мы долго искали ,где дешево и сердито поесть). есть так называемый "рестораннй сектор",туда и идите-куча всяких ресторанчиков с померными ценами.

7)и общее впечатление:весь персонал очень радушный,всегда приветливы,улыбаются,желают хорошего дня..все чисто,пахнет,аура готеля прекрасная.всем советую туда ехать.оно стоит тех денег.

п.с.указали,что мы молодожены,то нас доставили индивидуальным трансфером и ужин принесли вкусный в номер,несмотря на то,что уже была глубокая ночь.

всем спасибо!!!

Добавлено 21.09.14 16:28 (3 111 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)