Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Свадьба в доминикане

Шикарный отель.. Всем рекомендую.. Цель поездки отдохнуть и провести церемонию . Все получилось гораздо лучше, чем мы себе это представляли. Церемонию делали за пределами отеля.. Отдельно.

Были 10 дней. Оказалось очень мало. За это время мы не успели побывать там , где планировали))

Еда в отеле шикарная. Один минус набрала 4 кг. Все очень вкусно. Японский ресторан очень интересный.. Там во время ужина развлекают гостей. Готовят все при тебе.. Очень интересно..

Коктейли обалденные , особенно пиноколада . Пляж просто не реальный.. Чистейший, пойдешь на права по пляжу- уединишься , там очень красивые фото получаются.. Делали там партфолио с мужем. Пойдешь на лево- дойдешь до рынка, где продают всякие крема, масла, бижутерию и т.д

И главное за 2 $ кокосы с трубочкой.. - туда ходили каждый день. Еще там делали за 30$ массаж- понравилось.. С ними нужно не стесняться и торговаться..

В самом отеле спа тоже очень хороший.. Ходили один раз- просто шикарно.

Обязательно возьмите экскурсию на остров саона!!!! Это самое лучшая экскурсия! Не пожалеете. Как в рекламе" баунти" . Там мы тоже массаж делали.. И Очень вкусно кормили.. Эти эмоции не возможно передать. И еще советую обязательно посетить поселок художников- где Майкл Джексон проводил церемонию. Очень красиво там! Как в сказке!

Вечерами в отеле было весело. Там и казино, и выступления разные. Очень много развлечений.

До этой поездки мне друзья рассказывали, что были там 4 раза. Я не понимаю, как можно ездить в одно и тоже место. Но когда я попала в этот отель- я поняла. Вернусь только в этот отель 100%

Не хочется рисковать..)) отдых удался на 100%. Минусов не нахожу..

Добавлено 21.09.14 19:05 (1 682 символов в тексте)

17:04 08.10.14

Уважаемый Гость,

Я хочу поблагодарить Вас, что нашли времяразместить этот отзыв на Tophotels. Благодарим Вас за выбор нашей прекрасной Доминиканской Республики, чтобы отпраздновать такое важное событие, как Ваша свадьба.

Мне очень приятно знать, что средства курорта, питания и пляж были по Вашему душе.

Это будет приятно приветствовать Вас с распростертыми объятиями, когда вы решите вернуться в Пунта-Кану вновь.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Главный Деректор Барсело Баваро Палас Делукс.