АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2125
Фото: 0
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
12.09.14 - 20.09.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее 4* чем 5*

Были в отеле с 12 по 20 сентября.В целом отель неплохой:большая зеленая территория,первая линия,два бассейна,несколько баров по территории,рестораны...Но есть и недочеты:концепцию отеля UAI скорее нужно назвать 24AI,импортных напитков,кроме водки 5 озер,я не видел...коктели делают только после 22.00!!!пляж-явно маловат для такого большого отеля,но есть альтернатива-справа в 30 метрах,за бугорком,обычный дикий пляж,довольно приличный,даже с маской поплавал))))) Жили в новом корпусе,номера большие и вполне нормальные,все время подтекал слив унитаза,его даже приходили чинить пару раз,кстати по собственной инициативе,но безрезультатно,он снова начинал течь)))а в целом все сносно!!!Что касается еды:было много рыбы-на гриле,жареная,тушеная,даже горячего копчения,кстати с пивом хорошо шла))),рис вкусный,а вот пюре порошковое,пару раз на гриле была индейка и один раз даже баранина,овощи-фрукты,неплохой арбуз!!!в общем найти что покушать можно,но все как то однообразно и на третий-четвертый день надоедает!!!крепкий алкоголь,кстати,вполне приличный,хоть и местный,главное что не разбавленный,вино не пробовали...пиво Туборг-не плохое!!!Да,чуть не забыл,на пляже у бара с 11 до 16 женщина печет вкусные лепешки с сыром-рекомендую))) В отель возит только АНЕКС,у них там монополия))) но не об этом...цены на экскурсии у них заоблачные,они конечно(как обычно)пугают всех отсутствием у других страховок и т.д ,НО у самих,как оказалось рыльце в пушку по этому поводу (за неделю пока мы там были,в турции было несколько ДТП с участием автобусов АНЕКСА,так вот,доподленно известно от очевидцев,что людей легко пострадавших везли не в больницу,а в офис АНЕКСА,и просили замять ситуацию)!!! Есть напротив въезда в отель рускоговорящее турагенство САША-ОЛЯ:экскурсии теже и даже больше,но цены гораздо демократичнее и все по-честному...мы брали туры и у анекса,и там(когда узнали)-разницу ощутили сразу!!!метров 300 вправо от отеля начинаются большие торговые ряды,есть все-сувениры,текстиль,одежда,кожа-меха,золото и т.д... Вот наверное и все,надеюсь наш отзыв принесет кому- нибудь пользу!приятного отдыха!!!

Петр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.09.14 19:25 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 24.09.14

не понимаю как могут быть хорошие отзывы о этом бараке. Люди - поберегите нервы и деньги. Отель даже на 4* не тянет.

14:05 25.09.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста до дикого пляжа про который вы писали в отзыве какая дорога, с детской коляской можно доехать? И есть ли в ресторане детский стол или диетический ( овощи на пару, отварное мясо без приправ), микроволновка и блендер. Благодарю за ответ)!

17:32 25.09.14

С детской коляской доедите, если выйти за территорию отеля, налево вдоль дороги. Но там по пляжу сложно будет. Детского стола нет и диетического тоже. Микроволновка есть, стоит на барной стойке в ресторане. Блендером видела, пользовались, но скорее всего туристы с собой прихватили.

20:28 28.09.14

Спасибо за ответ!) Скажите пожалуйста в отеле варят турецкий кофе, или есть только кофе в автоматах, и нужно будет ходить в кафе в посёлок))? И как в отеле дела обстоят с бутилированной водой, очень нужна т.к. едим с маленьким ребёнком) Ещё раз благодарю за ответ!

14:24 29.09.14

Кофе в автоматах. Ни разу не видела чтобы его варили. Думаю да, в поселке будет. Бутылированная вода есть. Ее можно взять в баре ресторана либо возле бассейна. Ещё бутылку воды ставят на ужин одну на стол. Так же есть кулер с водой (в баре возле бассейна).

15:26 30.09.14

В отеле варят турецкий кофе. В холе, напротив ресепшн есть небольшой бар и там варят турецкий кофе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петр (3)