Регистрация: 21.09.14
сентябре 2014
13.09.14 - 19.09.14

Отель рекомендуем.

Ездили отдыхать сюда в составе 6 человек.

Проживали в 3х 2-местных номерах. Нам, как молодоженам, выделили номер на 5 этаже с видом на море. В номере нас ожидала кровать, усыпанная цветами и с лебедями из полотенец. Чуть позднее нам принесли презент от отеля в виде бутылки шампанского и тарелки с фруктами.

Родителям дали номера на цокольном этаже. Они просторнее. Разбиты на спальню и гостиную.

Номера чистые. Белье меняли каждый день.

В целом отель оставил замечательные впечатления.

Посты любителей придираться почитали, скажу одно - тут четкое соотношение цены и качества. Я по роду работы много путешествую, отелей повидал кучу и с разными ценниками. Роскошным может быть отель с ценником от 300 долларов в сутки, притом из питания там будут только завтраки.

Тут же за скромные деньги мы получаем "все включено", огромную, функциональную и, главное, чистую и ухоженную территорию на первой береговой линии.

Питание тут отличное! Мы всей семьей каждый раз в этом убеждались. Еда разнообразная, вкусная. Различное мясо, птица, и морепродукты присутствуют. Десертов куча, торты шикарно оформлены. Всего не перепробовали, хотя старались. Каждый день что-то новое. Супруга влюбилась в утренние кашки. Шеф-повар(волшебник) все время на виду, стоит у входа, следит за порядком на своей территории. Посуда чистая, официанты выглядят опрятно, предельно вежливы, столы чистые. Алкоголь приносят, вино на ужин стоит сразу на столах.

В течении дня на территории отеля можно найти мороженное, фрукты, попкорн, сладкую вату и кукурузу. Вечером после представления оформленный стол с коктейлями и фруктами.

Здесь есть 2 больших бассейна, 2 лягушатника для детей, водные горки. Рядом бар, закуски, магазинчики, амфитеатр, спа-салон, и миниклуб для детей. Во всех этих уголках часто можно увидеть хозяина или генерального менеджера, они контролируют работу персонала с утра до поздней ночи.. Персонал очень вежлив, постоянно прибирает территорию.

Пляж преимущественно песчаный. Лежаков достаточно. Тут же бар, еда, закуски, турецкие лепешки с сыром(мясом, шпинатом, грибами) прямо при вас печет добрая бабушка. Дно моря немного подкачало присутствием огромных камней. Но нам это особо не мешало, тем более окружающие люди всегда подскажут где камни есть, а где дно лучше. Кстати, тут же вечером открывается рыбный ресторан а-ля картэ. Еда очень вкусная, порции огромные.

Аниматорам 5 баллов! Сразу нашли с ними общий язык и подружились. Всегда сами подходят, интересуются тем как проходит отдых, все ли устраивает. Они рады всем отдыхающим. С 10 утра начинаются различные конкурсы, состязания, зарядка, различные аэробики, представления, танцы живота, дартс, волейбол. В 21.30 начинаются различные шоу-программы. В 23.30 дискотека. В четверг вечером весь персонал отеля танцует перед отдыхающими турецкие танцы, всем на угощение большой торт-мороженное.

У детей своя программа. Что к чему точно не скажу, не посещали:)

Ну и главное, у нас там прошла свадебная церемония! Спасибо огромное генеральному менеджеру за теплый прием, понимание и участие в подготовке нашего маленького праздника! Спасибо старшему аниматору Марио и его команде, которые сделали для нас этот праздник на берегу моря! Все прошло очень здорово и эмоционально! Стол был шикарно оформлен. Кругом цветы, шарики, фейерверки, шампанское, первый танец. Спасибо всем огромное!

Привет Марио, Насте, Джозефу! Привет бармену Хасану, официанту Вейси:)

7 дней пролетели как миг. Никто не хотел уезжать домой. Супруга плакала.

Мы запомнили этот отель его чистотой, теплотой и добродушным приемом.

Вернулись бы мы еще раз в этот отель? Конечно, да! Отдых удался на славу!

Марат и Алия.

Анимация

Добавлено 21.09.14 23:18 (3 709 символов в тексте)

15:42 23.09.14

Добрый день, подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом в отеле?? Сколько стоит? Есть ли рядом интернет кафе?

08:52 24.09.14

Интернет есть на ресепшн и около бассейна. Но пользоваться им с телефона бывает проблематично, видимо, оборудование не справляется с количеством пользователей. Ноутбук работал более-менее. Естественно, бесплатно.

08:54 24.09.14

Через дорогу, недалеко от мечети видел интернет-кафе.

11:03 24.09.14

Марат!какой шикарный и подробный отзыв) поздравляю вас! Решила полететь в этот отель))))

08:27 27.09.14

Не стоит, есть и лучше отели... меня отель разочаровал и аниматоры турки тоже.

11:04 27.09.14

Мы уже купили путевки, думаю нам понравится. Мы едем за морем и солнцем , аниматоры нас не интересуют,, но спасибо за предостережение)

Все отзывы Марат (1)