Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
04.09.14 - 11.09.14

1.7

ПОЛНЫЙ УЖАС!!!

Отдыхали в отеле с 04.09 по 10.09. Нас было две пары, двое детей по 2 года, при том наши супруги находятся в положении. Привезли в отель поздно ночью, часа в 2 ночи. Было 19 человек. Многие были с детьми. Заселяли очень долго. Всех заселяли в 4-ый корпус, моя супруга выплакала номер в главном корпусе т.к. ходить беременной в горку очень тяжело. После 1,5 часов упрашиваний и чаевых в 10$, все таки дали номер в главном корпусе. Поднялись в номер, хотели по мыться с дороги, но как оказалось нет горячей воды и не было её еще 4 дня(кормили обещаниями через час, к вечеру, завтра), ходили мыться к родственникам в 4 корпус.(Отель 5 звезд). После выпросили номер во втором корпусе с горячей водой. Номера в принципе хорошие, большие, но порядка и чистоты в них не было. В ванной плесень, полы мыли так себе, через день, иногда через два. Постель тоже не заправляли и не меняли. Полотенца приходилось самим менять. Шампунь, туалетную бумагу тоже приходилось искать. Кондиционеры еле дули прохладным воздухом. Мебель хорошая, но уставшая от времени-вся засаленная и протертая. Лифт работал только в первом корпусе. Про столовую и еду написано уже очень много. Еда однообразная, не вкусная, не свежая, а самое главное она не здоровая. Бог с ним с нами, но детей кормить не чем. На второй день всех настигла диарея, детей уже хотели везти в больницу т.к. ничего не ели и были вялыми. Но благодаря аптечке взятой с собой напихали в детей лекарств и вроде все обошлось. Впредь ели только макароны, рис, картошку. Курица была с запашком, как и все остальное скрытое за пряными специями. Посуда жирная, ложки вилки с остатками пищи, тарелки со сколами, чай, кофе в одноразовых стаканчиках. Скатерти не стирались ни разу, соли, перца, зубочисток на столах нет. Вообщем антисанитария полная. Много писать можно, но словами этого не передать нужно там по бывать. Пляж далеко, автобус ходит по своему расписанию. Пешком с детьми по жаре и беременными женами не реально. Персонал хамло. Хамят все. Один даже пообещал с нами поговорить вечером по мужски, но к вечеру куда-то потерялся(лысый который на ресепшене по русски понимал). А сам управляющий сказал нам, "если что-то не нравится можете покинуть отель". "Огромная благодарность" отельному гиду от корала Замигу. Отвратительный тип. Час втюхивал экскурсии, но поняв, что купят единицы сорвался на женщине с фразой "Нам здесь не нужны такие туристы". Про отель не сказал ни слова, вся инфа говорит есть на ресепшене смотрите там. Больше там мы его не видели ни разу. Будут вопросы готов ответить. Не дай вам бог оказаться там. Сейчас вспоминаем все как страшный сон. Но отпуск испорчен безвозвратно.

Добавлено 22.09.14 00:50 (2 663 символов в тексте)

18:11 22.09.14

Мы были в августе с дочкой (9 лет) и то переживали, а уж вам с малышами вообще кошмар. Я как представлю беременную женщину с ребенком идущую в 4 корпус....мрак.

10:58 23.09.14

Кошмар.... Сочувствую вашей жене очень сильно!!!!

11:18 23.09.14

Это история очень ужасная. Бедные дети и жены.
Самое главное после этого отеля не хочется в эту страну и плохое отношение к этой нации.

Почему ранее правительство не заинтересовалось этим ужасным отелем?

21:33 23.09.14

Отдыхали с ребенком одновременно с вами! Полностью подтверждаю вами слова!!!!!Жду когда мой отзыв проверят модераторы!

04:28 09.10.14

мы были в июле 2012 жили во 2 корпусе читая отзывы я херею отель превратили в говно при нас такого не было сочувствую

Все отзывы Дмитрий (1)