Регистрация: 22.09.14

сентябре 2014
02.09.14 - 15.09.14

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле по рекомендации знакомых.Долго не могли определиться с выбором отеля,выбирали между Агапи и 5-кой.Выбрали Агапи и ничуть не пожалели! Долетели до Ираклиона прекрасно с трансаэро,от аэропорта минут 15 до отеля.Нас встретили очень радушно, и хотя мы приехали раньше времени заселения (14-00) ,нам уже дали ключи от номера .Номер у нас был эксклюзив бунгало,рядом с бассейном.Сначала дали на 1 ом этаже,но мы любим спать с открытыми окнами,поэтому попросили второй и нам его дали,с видом на парк,рядом с кортами,но мы хотели на бассейн,и нам снова пошли на встречу!!!Мы оказались в чудесном номере с видом на бассейн.Территория просто сказочная,большая,много зелени,гранаты,инжир,цветы,лужайки.Ощущение,что мы в парке,лежак можно поставить в любом месте отеля и чувствовать себя уединенно.Пляж чистый,ровный,места можно найти всегда и у большого бассейна,и у моря.Мы ходили рано утром,так как к 11 утра уже дул ветер и были волны.Я любила гулять по линии пляжа. Питание тоже понравилось. Много фруктов,правда,мало морепродуктов и много сосисок,которые были и в салатах и просто так.Заметила,что одни и те же блюда стояли в разных местах.Но в целом все хорошо.Можно выбрать,то что Вы любите.Можно обедать в основном ресторане,а можно в таверне у моря,мы обычно обедали в основном,а пили чай-кофе в таверне.У большого бассейна с 11 тоже накрывали столы-фрукты,йогурт,булочки,мороженое. Аниматоры просто молодцы!Я ходила утром на йогу и аквааэробику.Так же там был водный волейбол,настольный теннис и пляжный волейбол. Вечерами были шоу в летнем театре,играли аниматоры,все на 5 с плюсом.Еще я брала уроки тенниса каждое утро. Так же мы путешествовали по острову,брали авто ниссан микро с навигатором у Валентины,напротив отеля слева.Остов прекрасный!За 5 дней мы не объехали и 10 й части всех красот!Хотим повторения и скорее всего снова выберем этот отель!

Добавлено 22.09.14 12:13 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)