Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14

отдых в сентябре

Отдыхали в данном отеле с 05.09.2014 по 16.09.2014г.Это наше первое посещение курорта Турции и Бельпорта бич отеля.У нас осталось столько чудесных воспоминаний о нашем отпуске,прекрасное тёплое и чистое как слеза море,величавые горы часто погруженные в дымку облаков,приветливые сотрудники отеля,все вежливые и добрые.

Я очень тщательно выбирала отель,читала отзывы о отелях и курортах всего побережья и вот выбор пал на Бельпорт,так как он подходил для отдыха с детьми( 6 лет и 1,1 мес).

Нас поразило с какой теплотой и заботой официанты,повара относились к нашим детям особенно к малышке)) радушно очень.

Номер:нас заселили в корпус Janine,как раз в том крыле где Кальян-бар номер 4302, да это что-то)) конечно шумно,но нам дали семейный номер из двух комнат и это на нашу семью где грудной ребёнок , дочь 6 лет и мы с мужем )))нам было очень свободно и комфортно , многие ютились в стандарте( у нас в ваучере оговорено было стандартный номер)в номере было 2 балкона,2 жк-панели,сейф платно 2$ в сутки холодильник,2 кондера,шампуни ,мыло -все пополняли ,полотенце,постель меняли постоянно.

Территория:у отеля небольшая немного вытянутая территория,красивые длинные аллеи все со вкусом обустроено ,так приятно было прогуливаться. Вечернее время там зажигают фонарики.Очень удобное расположение к морю ,отель находиться на берегу моря и вид моря нас радовал даже когда мы были в баре или у бассейна.

Пляж:чисто,песочек с мелкой галькой ,некоторые в обуви купались,а я наоборот старалась ноги себе помассировать камушками,так сказать пиллинг сделать,лежаков хватало,если кто-то хотел то на солнышко вытаскивал лежаки,а кто любитель тенька,тот под грибами валялся.Солнце и загара хватило всем.

Ещё дома я решила не брать массаж у мальчиков турецких, и все эти процедуры тоже.Вечерами мы гуляли по местным магазинам,два раза самостоятельно ездили в Анталию в Мигрос там были распродажи.

Питание: Радовало большим разнообразием,много фруктов-это яблоки,сливы,арбузы,дыни,апельсины,крупный виноград ,как наша слива.Много зелени т. ч. мята сыры.на завтрак и омлеты,и оладушки ,и яйцо варёное,каши,йогурты,творожки.Я думала ,что будет сложно с питанием для моей маленькой дочери,но все было отлично.Очень много выпечки и сладостей.В плане еды там однозначно МОЛОДЦЫ!

Отель семейный много было семей с ребятишками,на территории детская площадочка там они играли, есть мини-клуб,мы не ходили т.к.там дети до 3 лет с родителями,а нам это было не интересно старшая же дочь предпочитала купаться в бассейне или море.Корпус Janine где мы жили находится совместно с бассейном и горками они включались по графику утром на 1,5ч и вечером на 1час.В данном корпусе и находиться мини-клуб и фитнес.

Анимация:Алена ,Катя,Ибрагим самая нефальшивая это Алена,она добродушная и открытая в чем-то она, конечно, уступает Кати.Катя отлично танцует.Ибрагим умеет пару фокусов из йоги.А в вообще анимация никакая,я раза 4 ходила на аквааэробику рядом в Санбель с Региной они прямо в море занимаются.

У анимации суббота и воскресенье выходные в эти дни обезательно делают турецкую ночь выступают приглашенные артисты ,устраивают пенную вечеринку мой муж и дочка с удовольствием тусили в пене под современную турецкую музыку,огненное шоу,,я люблю Бельпорт,, очень впечатлило нас с мужем конечно СУПЕР.

Да я вернусь к пресловутому кальян-бару(Карамель-лайф) да там наши туристы поют караоке ,регулировали мы бармена и сами и через ресепшен Суне говорили,нас это сильно не напрягало,мы включали кондер в другой комнате и все немного остужали помещение. Хочу ещё заострить внимание на отдых с малютками до 1,6 мес.Для приёма пищи есть детский стульчик,в столовой и на ресепшене можно взять кипяток ,что бы приготовить смесь или кашку,сок,памперсы надо брать дома т.к.коробочка сока стоит 2$, йогурт 1$ вот так.Мы брали из дома с собой и веревку с прищепками и небольшой утюжок,стирала детские вещи в раковине она тазикоподобной формы.

Хочу все сотрудников поблагодарить за прекрасный отдых в вашем отеле!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 22.09.14 21:43 (3 987 символов в тексте)

13:30 21.04.15

Здравствуйте Галина! Мы тоже отдыхали в этом отеле в июне 2014 г. Полностью согласна с Вашим отзывом, нам тоже очень понравился этот отель ))) У нас двое детей 2 года и 5 лет и нам было тесновато в стандартном номере, а на рецепшене сказали, что у них все такие номера, нет семейных. Хотим ехать в этом году в этот же отель. поэтому заинтересовало наличие там все-таки двухместного номера. Интересно, как его получить? ))

11:12 25.04.15

Здравствуйте! Выбираем отель для отдыха с 10-месячным малышом и девочкой 7 лет Подскажите, ставят ли в номер детские кроватки и платно ли это. Спасибо!

13:00 28.04.15

Доброе время суток!В отель мы приехали усталые нам сразу дали семейный номер ,мы не просили и не доплачивали,наверное так просто сложилось.Правда,мы жили в корпусе где окна выходили на караоке-бар,но это было сносно мы были на отдыхе же)))Слышала,что тем гостям отеля которые вновь гостят у них есть привилегии т.ч. обязательно оговорите о том ,что вы постоянный гость,а так же наши представители от туроператоров тоже должны ваши интересы отставать требуйте,у нас одну семейную пару переселили в лучший номер по высвобождению.Желаю отлично отдохнуть!

13:17 28.04.15

Здравствуйте!Я тоже очень долго выбирала отель,отель очень удобен для отдыха с малышами,все с детками в столовой стульчиков полно ,смесь,каши,соки из дома надо брать.Про кровать точно не знаю,у нас был семейный (две комнаты)номер дочь спала со мной на большой кровати я подушками бортик делала,вроде бы они ставят бесплатно кровати.А так для детей постарше там есть развлечения.Я вам советую это отель,но берите с собой бабушку еще.

18:26 10.06.15

так и делали - с бабушкой ездили:) Спала дочка в манеже. Развлечений для деток в отеле нет, только на пляже качели и горки.. Но нам понравился отдых.

Все отзывы Галина (1)