АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2436
Фото: 7
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в сентябре

Отдыхали в данном отеле с 05.09.2014 по 16.09.2014г.Это наше первое посещение курорта Турции и Бельпорта бич отеля.У нас осталось столько чудесных воспоминаний о нашем отпуске,прекрасное тёплое и чистое как слеза море,величавые горы часто погруженные в дымку облаков,приветливые сотрудники отеля,все вежливые и добрые.

Я очень тщательно выбирала отель,читала отзывы о отелях и курортах всего побережья и вот выбор пал на Бельпорт,так как он подходил для отдыха с детьми( 6 лет и 1,1 мес).

Нас поразило с какой теплотой и заботой официанты,повара относились к нашим детям особенно к малышке)) радушно очень.

Номер:нас заселили в корпус Janine,как раз в том крыле где Кальян-бар номер 4302, да это что-то)) конечно шумно,но нам дали семейный номер из двух комнат и это на нашу семью где грудной ребёнок , дочь 6 лет и мы с мужем )))нам было очень свободно и комфортно , многие ютились в стандарте( у нас в ваучере оговорено было стандартный номер)в номере было 2 балкона,2 жк-панели,сейф платно 2$ в сутки холодильник,2 кондера,шампуни ,мыло -все пополняли ,полотенце,постель меняли постоянно.

Территория:у отеля небольшая немного вытянутая территория,красивые длинные аллеи все со вкусом обустроено ,так приятно было прогуливаться. Вечернее время там зажигают фонарики.Очень удобное расположение к морю ,отель находиться на берегу моря и вид моря нас радовал даже когда мы были в баре или у бассейна.

Пляж:чисто,песочек с мелкой галькой ,некоторые в обуви купались,а я наоборот старалась ноги себе помассировать камушками,так сказать пиллинг сделать,лежаков хватало,если кто-то хотел то на солнышко вытаскивал лежаки,а кто любитель тенька,тот под грибами валялся.Солнце и загара хватило всем.

Ещё дома я решила не брать массаж у мальчиков турецких, и все эти процедуры тоже.Вечерами мы гуляли по местным магазинам,два раза самостоятельно ездили в Анталию в Мигрос там были распродажи.

Питание: Радовало большим разнообразием,много фруктов-это яблоки,сливы,арбузы,дыни,апельсины,крупный виноград ,как наша слива.Много зелени т. ч. мята сыры.на завтрак и омлеты,и оладушки ,и яйцо варёное,каши,йогурты,творожки.Я думала ,что будет сложно с питанием для моей маленькой дочери,но все было отлично.Очень много выпечки и сладостей.В плане еды там однозначно МОЛОДЦЫ!

Отель семейный много было семей с ребятишками,на территории детская площадочка там они играли, есть мини-клуб,мы не ходили т.к.там дети до 3 лет с родителями,а нам это было не интересно старшая же дочь предпочитала купаться в бассейне или море.Корпус Janine где мы жили находится совместно с бассейном и горками они включались по графику утром на 1,5ч и вечером на 1час.В данном корпусе и находиться мини-клуб и фитнес.

Анимация:Алена ,Катя,Ибрагим самая нефальшивая это Алена,она добродушная и открытая в чем-то она, конечно, уступает Кати.Катя отлично танцует.Ибрагим умеет пару фокусов из йоги.А в вообще анимация никакая,я раза 4 ходила на аквааэробику рядом в Санбель с Региной они прямо в море занимаются.

У анимации суббота и воскресенье выходные в эти дни обезательно делают турецкую ночь выступают приглашенные артисты ,устраивают пенную вечеринку мой муж и дочка с удовольствием тусили в пене под современную турецкую музыку,огненное шоу,,я люблю Бельпорт,, очень впечатлило нас с мужем конечно СУПЕР.

Да я вернусь к пресловутому кальян-бару(Карамель-лайф) да там наши туристы поют караоке ,регулировали мы бармена и сами и через ресепшен Суне говорили,нас это сильно не напрягало,мы включали кондер в другой комнате и все немного остужали помещение. Хочу ещё заострить внимание на отдых с малютками до 1,6 мес.Для приёма пищи есть детский стульчик,в столовой и на ресепшене можно взять кипяток ,что бы приготовить смесь или кашку,сок,памперсы надо брать дома т.к.коробочка сока стоит 2$, йогурт 1$ вот так.Мы брали из дома с собой и веревку с прищепками и небольшой утюжок,стирала детские вещи в раковине она тазикоподобной формы.

Хочу все сотрудников поблагодарить за прекрасный отдых в вашем отеле!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 22.09.14 21:43 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 21.04.15

Здравствуйте Галина! Мы тоже отдыхали в этом отеле в июне 2014 г. Полностью согласна с Вашим отзывом, нам тоже очень понравился этот отель ))) У нас двое детей 2 года и 5 лет и нам было тесновато в стандартном номере, а на рецепшене сказали, что у них все такие номера, нет семейных. Хотим ехать в этом году в этот же отель. поэтому заинтересовало наличие там все-таки двухместного номера. Интересно, как его получить? ))

11:12 25.04.15

Здравствуйте! Выбираем отель для отдыха с 10-месячным малышом и девочкой 7 лет Подскажите, ставят ли в номер детские кроватки и платно ли это. Спасибо!

13:00 28.04.15

Доброе время суток!В отель мы приехали усталые нам сразу дали семейный номер ,мы не просили и не доплачивали,наверное так просто сложилось.Правда,мы жили в корпусе где окна выходили на караоке-бар,но это было сносно мы были на отдыхе же)))Слышала,что тем гостям отеля которые вновь гостят у них есть привилегии т.ч. обязательно оговорите о том ,что вы постоянный гость,а так же наши представители от туроператоров тоже должны ваши интересы отставать требуйте,у нас одну семейную пару переселили в лучший номер по высвобождению.Желаю отлично отдохнуть!

13:17 28.04.15

Здравствуйте!Я тоже очень долго выбирала отель,отель очень удобен для отдыха с малышами,все с детками в столовой стульчиков полно ,смесь,каши,соки из дома надо брать.Про кровать точно не знаю,у нас был семейный (две комнаты)номер дочь спала со мной на большой кровати я подушками бортик делала,вроде бы они ставят бесплатно кровати.А так для детей постарше там есть развлечения.Я вам советую это отель,но берите с собой бабушку еще.

18:26 10.06.15

так и делали - с бабушкой ездили:) Спала дочка в манеже. Развлечений для деток в отеле нет, только на пляже качели и горки.. Но нам понравился отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)