Регистрация: 26.08.14
сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13

4.2

хороший отель, твердая 4+

Отдыхали 12дней в сентябре 2013( двое взрослых и ребенок 5 лет) от Тез Тур.

В отель приехали около часа ночи. Наш тур был именно в Daima Biz Resort 5*, но поселили нас в Daima Resort, в тесный номер с одной кроватью на 3, кондиционер не работал. При нас пришел какой то "товарищ" и во втором часу ночи начал чинить его, вынув из него решетку, он отправился мыть ее в ванну, где потом я должна была мыть ребенка. Из кондиционера нестерпимо воняло, но чудо-монтер не растерялся и напрыскал освежителем для туалета , дышать стало вообще не возможно....(((( Вода как текла из кондиционера, так и продолжала течь вниз на пол. Мы попросили предоставить дополнительное спальное место, ведь втроем спать на одной кровати было не возможно, в ответ на нашу просьбу нам притащили 2 грязных матраса и кинули на пол, один на другой, под текущий кондиционер.

На следующее утро на ресепшене мы заплатили 25$, для того что бы нас переселили в номер, в который изначально мы должны были заселиться. Объясню: Daima Resort и Daima Biz Resort -это два рядом находящихся отеля. Daima Resort - состоит из старых корпусов(маленькие, тесные номера с уже старенькой мебелью), Daima Biz Resort -новые корпуса( номера просторные, мебель новая, кондиционеры работают ). В целом оба отеля в одном стиле. Браслеты одевают тоже одинаковые. Можно сказать, что это один отель.

Новый номер был не чета старому.( номер просторный с новой мебелью и полноценным третьим спальным местом, кондиционер работал исправно) В номере убирались хорошо. Полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже безоговорочно. Бутылка 1,5 литра каждый день в номере. При заселении подарок в мини баре ( 1фанта, 1 кола, 2 пива и 2 бутылки воды). Сейф в номере бесплатно.

К качеству еды претензий нет. Все съедобно и разнообразно. Голодными мы не ходили. Фрукты в ассортименте. Официанты в ресторане работают слажено и быстро. Очень вкусная пахлава.

Пляж большой, шезлонгов хватает. Море прекрасное. На пляже есть тоже не большой ресторанчик, там можно перекусить овощными оладушками, разнообразной выпечкой, арбузом, овощами .... Пляжные полотенца отель предоставляет под залог, который при выезде Вам возвращают.

Территория отеля очень большая, красивая. В целом отель понравился, может это и не 5, но на твердую 4 с плюсом тянет безоговорочно.

Добавлено 22.09.14 23:25 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Irina (2)