Регистрация: 02.06.13
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Хороший отель

Прочитав отзывы - я ужаснулась! Не хотела ехать, но было поздно, муж уже купил билеты ((( Но.. мы не пожалели))

Разместили нас быстро, номера нормальные, спать можно)) Мы ездили на 10 дней, убирались в комнате 2 раза. Территория отеля красивая (фото прилагается) Персонал понимает русский, вежливые.

На счет еды - мы наедались, второе+помидоры, огурцы, сыры, колбаски, сливы, яблоки. А когда шли на пляж - покупали шаурму, персики, инжир, мороженое (из козьего молока, очень вкусное).

Лично для нас - идти до пляжа было близко, по пути магазинчики продуктовые, одежды и конечно гиды, у которых мы взяли экскурсии. У них экскурсии в 2,даже в 3 раза дешевле! А обслуживание лучше! Мы брали экскурсии у Захара.

Одну экскурсию взяли у туроператора (рафтинг), квадроциклы и 3 в 1 у Захара.

Девчонки, на счет рафтинга. Там вода очень холодная. Мы с мужем плыли на байдарках, вдвоем. Плыть надо 12км. Т.е. весь путь у тебя попа и ноги в холодной воде. После рафтинга у меня поясница болела, а у моей подруги живот..

На квадроциклах интересно, особенно мальчикам))) А 3 в 1 рекомендую всем! Отличный гид - Валерий Иванович, спасибо ему, катались на яхте, купались в Эгейском море, короче, было интересно. Еще катались на водном мотоцикле, на парашюте (это уже на пляже найдете). На пляже бесплатные лежаки и шезлонги. Мы еще ходили на дикий пляж (это левее пляжа отеля акация,идти далеко, но сходить стоит). Надо идти до конца, до камней (фото)

дикий пляж

Добавлено 23.09.14 12:19 (1 608 символов в тексте)

12:51 23.09.14

Лиля полностью Вас поддержу по поводу всего вше написанного. Особенно вот это: "В конце хочется сказать, чтоб каждый выбирал отель на свой вкус. Если хотите чтоб везде сверкало и кушать подавали много и очень вкусно - то вам только на 5 звезд".

01:04 24.09.14

3 в 1 это экскурсия? Что включает и в какую цену?

11:10 24.09.14

Наталия, как я понимаю, 3 в1 это скорее всего экскурсия Демре-Мира-Кеково. У туроператора стоит в пределах 60 долларов. У Захара - 17 долларов.

13:13 24.09.14

Может помните цену на экскурсию в Стамбул и на какое кол-во дней предлагают?

16:11 30.09.14

К сожалению про Стамбул не знаю цен.

19:14 22.04.15

Это не "отель", а помойка! Хоть и 3 звезды, но убраться то можно??? Никому не советую, это ужас!

Все отзывы Лиля (2)