Регистрация: 09.10.13
августе 2014
19.08.14 - 29.08.14

Всем доброго дня! Посетили с женой данный отель в августе...

Всем доброго дня! Посетили с женой данный отель в августе месяце, туроператор НаталиТурс. В Эмиратах были впервые.

1. Перелет. Домодедово-Дубай-Домодедово, авиакомпания Эмирейтс, самолет А-380-800. Отдых начался с самолета. Это нечто. Чистота, порядок, удобство размещения(мой рост 190, никаких неудобств), вышколенный приветливый салонный экипаж, еда, напитки в том числе и алкогольные, в общем- всё на высоте. До этого приходилось летать с Трансаэро по 9-12 часов, сравнения никакого быть не может. Аэропорт Дубая тоже впечатлил, все быстро практически без очередей. Трансфер до отеля и обратно индивидуальный (хотя у нас был оплачен групповой на автобусе, мелочь, но приятно) Митсубиси Паджеро, полтора часа примерно.

2. В отель прибыли около 9 утра, заселили сразу 3 корпус 2 этаж. Номер обычный, все работало, вид на бассейн и океан. Уборка в номерах ежедневно, добросовестно и ненавязчиво. Оставляли чаевые несколько раз. Стали получать все вдвойне и воду и шампуни)) В номере есть чайно-кофейные принадлежности. Шампуни, гели неплохого качества. Персонал очень вежливый, все здороваются, улыбаются. Очень душевная атмосфера.

3.Питание. Мы были по системе Al. Советую всем. Так как поблизости с отелем нет никакого общепита. Питание очень понравилось! Много мяса (говядина, баранина), каждый день рыба разнообразная. Выпечка-выше всяких похвал! Напитки хорошего качества как алкогольные так и без. Фрукты -арбуз, дыня, замечательный ананас. В баре на пляже есть русскоговорящая девушка. А так необходимо знание английского, хотя бы начального уровня, весь персонал англоговорящий.

4.Океан. Вода очень теплая, прозрачная. Заход в воду не очень комфортный, много камней и ракушек. Хороший заход в левой стороне пляжа, напротив 1-го корпуса. Первые дни немного штормило и кусался планктон. Потом появились медузы, маленькие и как показалось безобидные. Много плавал с маской и трубкой, конечно не Красное море, но посмотреть есть что. Рыбки разных расцветок и размеров, звезды морские маленькие серого цвета, черепах не видел, хотя некоторые видели за пирсом у первого корпуса. Температура днём около 36-38, ночью 32-34, вода 30. Жара переносится нормально. Отель отгорожен от пустыни Ходжарскими горами, а с другой стороны -океан. Так что климат в эмирате Фуджейра считается самым комфортным в ОАЭ.

5.Экскурсия. Брали индивидуальную в Дубай у Аслама. Для этого заранее из дома списались с ним, обговорили все. Билеты на смотровую площадку Бурдж Халыфы так же бронировали и оплачивали через интернет заранее, т.к по приезду билеты вы вряд ли купите по адекватной цене. Выбрали лучшее время для посещения 18.00. Застали и дневной Дубай и заход солнца. Так же поющие фонтаны посмотрели в темноте с высоты 500 метров, потом спустились и посмотрели ещё раз. До этого днем посетили основные достопримечательности- золотой рынок, Дубай Марина, прокатились на монорельсовом метро по стволу Пальмового острова и др. Спасибо Асламу, Дубай впечатлил! Но жара дикая далеко за 40.

6. Общие впечатления. В самом отеле заняться абсолютно нечем. Тишина и спокойствие. Вокруг отеля только горы и дорога. Ради интереса или от скуки решили выйти и прогуляться до описанного в других отзывах алкогольного киоска в соседнем отеле))). Нашли сразу. Маленький киоск с небольшим выбором и адекватными ценами. Пользуется популярностью у индусов и других неместных жителей. Мы брать ничего не стали, хватало отельного ассортимента. В четверг отель заполняется на выходные местными из Дубая, Абу-Даби, Шарджи, судя по номерам на дорогих авто, видели и номера Бахрейна, Омана. Если бы не поездка в Дубай свихнулись бы со скуки. Вечером после ужина единственное занятие- прогуляться по небольшой территории отеля (но очень душно), да попить кофейку или еще что-нибудь в лобби-баре. Поехал бы еще раз в этот отель? Наверное бы нет. Можно порекомендовать семьям с маленькими детишками или людям пенсионного возраста. А еще лучше делить тур на 2 части: несколько дней Дубай и остаток- Оманский залив эмират Фуджейра для полного релакса, там его предостаточно. Спасибо.

В самолете к ужину

Дюти Фри Дубай

Въезд в отель

Дубай

Дубай Марина

Станция метро

На монорельсовом метро

Дубай Марина с ветви пальмового острова

Дубай Мол

Со смотровой площадки

Михаил оценил сервисы

Добавлено 23.09.14 12:41 (4 052 символов в тексте)

08:21 20.11.14

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв! Можно поподробнее как найти Аслама (мы едем в начале декабря). И где находится алкогольный киоск сколько до него идти, мы с ребенком будем и продают ли в нем соки, минералку?))

09:39 22.11.14

Добрый день Анна. Контакты Аслама отправил Вам в личку. Киоск. Выходите из отеля налево и идете вдоль дороги, в конце территории соседнего отеля в бетонном заборе будут металлические ворота, заходите в них и налево. Увидите в 30 метрах небольшой киоск с решетками на окнах. Идти 5-7 минут от нашего отеля. Ассортимент алкогольный, цены недорогие, про сок и минералку ничего не подскажу, точно можете себя ими обеспечить в Диббе в Лу-Лу, 5 мин. на такси.

20:30 28.11.14

Здравствуйте, Михаил!!! Будьте добры скиньте пожалуйста контактную информацию Аслама! Едем в начале декабря! С ним списывались на английском или он владеет русским, Заранее спасибо!!!

19:21 02.12.14

Добрый день Алексей. Кинул в личку. Аслам отлично говорит по русски.

02:36 14.12.14

Михаил,напищите контакт Аслама пожалуйста?

21:41 15.12.14

Отправил в личку.

23:21 15.12.14

Михаил ,спасибо!!!

14:03 28.01.15

Михаил, добрый день.
скиньте, пожалуйста, контакты Аслама)
Спасибо за подробный отзыв.

18:46 29.01.15

Светлана, здравствуйте. Отправил в личку.

08:56 11.05.15

Михаил, добрый день. Можно контакты Аслама. Заранее спасибо.

21:45 13.05.15

Добрый день Галина, отправил.

23:07 12.06.15

Михаил, поделитесь, пожалуйста , контактом Аслама! Едем в этот отель через неделю. Во сколько вам обошлись билеты на бурж халифу ? И сколько стоила экскурсия в Дубаи? Спасибо!

01:17 14.06.15

Михаил, поделитесь , пожалуйста, контактом Аслама! Едем в этот отель через неделю. Во сколько вам обошлись билеты на бурж халифу? И сколько стоила экскурсия в Дубаи? Спасибо!

19:01 14.06.15

Алиса, добрый день. Контакты Аслама отправил в личку. Билеты на Бурдж-Халифа стоили 120 дирхам при покупке через сайт башни и оплате банковской картой ВИЗА. Можно было купить на месте-400 дирхам, т.к на это время билетов уже не было, а по этой цене- пожалуйста. Сейчас, насколько я знаю, цена такая: с 17.30 до 19.30 200 дирхам, в остальное время 120 дирхам. Есть смысл купить на последнее время по 120 и пробыть там сколько пожелаете, время нахождения никто не контролировал. Покупку советую делать на сайте башни. Услуги Аслама стоили 300 американских рублей. Он приехал за нами из Дубая утром, провез везде, учитывая наши пожелания. И привез в отель около 23 часов. Машина хорошая. Он очень интересный собеседник, много где пожил и про Эмираты знает все. Экскурсия индивидуальная, нам с женой очень понравилась. Хорошего отдыха Вам!

17:06 27.11.15

Михаил! Едем в отель в январе.Координаты Аслама можно узнать? У нас ALL.Все напитки будут бесплатно?Спасибо.

10:01 30.11.15

Добрый день Галина, контакты отправил в личку. Напитки по All бесплатны. Затрудняюсь сказать по лобби-бару, по крайней мере пиво и безалкогольные там бесплатны. "Всё включено" в ОАЭ-не то же самое что в Турции, Египте, Доминикане.

21:46 09.06.16

Михаил, подскажите пожалуйста , если еще остался , контакт того Гида Аслвна. Мы Сейчас в ОАЭ , хотим с ним связаться поскорее для экскурсии ))

20:19 11.06.16

Добрый день! Отправил в личку.

23:46 04.05.17

Здравствуйте, Михаил! Собираемся 30.05 в ОАЭ, можно пожалуйста контакты Аслана. Заранее спасибо

07:37 05.05.17

Добрый день! Отправил в личку.

Все отзывы Михаил (23)