Регистрация: 23.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14

Турецкий топ-отель

Приветствую!

Отдыхали в Риксосе с дочкой 2.5 года. Отель прекрасный (есть с чем сравнить, бывали в Лимак Атлантисе, Корнелии ДеЛюкс). Особенный плюс для нас - просто огромная территория, ухоженная, чиста, зеленая. Поющий фонтан - очень красивое ночное зрелище. Пляжная линия - 1 км, мы каждый вечер с удовольствием гуляли :-)правда по поводу пляжа особенность: вход в море - полоса гальки около 1 м. Для тех, кто купается с малявками, это не очень удобно. Через день ездил трактор, что-то чистил, но за ночь (море слегка штормит постоянно - ветра, сентябрь же) намывало все больше камней. Тем не менее, это нам лично никак не портило впечатление. Прогулявшись до других отелей, мы увидели, что там дела обстоят еще хуже.

Мы ехали на отдых к морю, поэтому все время проводили на пляже и не посещали развлекательные мероприятия. Но родители сходили на выступление театра Куклачева и кажется Цирка Никулина, им понравилось.

Детский клуб так же остался без внимания - много народа, не очень гигиеничный бассейн, где сидят взрослые с детьми вместе (мы предпочитали купаться с ребенком только в море из личных соображений гигиены). А вот на пляже есть отличная детская площадка: замок из песка, вся покрыта тентом, горки-качели и пр. - туда тоже ходили гулять.

Номер очень просторный, необычный душ, все чисто и уютно. Правда сначала напрягал мраморный пол - для детей безопаснее ковер, но в наличии есть разные номера, а мы уже решили не заморачиваться и не переезжать.

Питание - очень вкусное и разнообразное. У нас была только одна проблема: как бы не переесть, тк очень огромный выбор блюд: и паста, и роллы, и гриль и тд. Ребенок кушал нормально, без проблем, правда и без аппетита особенного (но это скорее всего из-за непривычного вкуса продуктов). Вкуснейшие турецкие сладости, разнообразные десерты и потрясающее мороженое!!!

Так же нам очень понравился аквапарк(для взрослых) и дельфинарий для деток - столько восторга от выступления, после можно сфотографироваться с дельфинами и даже поплавать :-)

Прекрасный отель для семейного отдыха. Дорого, качественно, как говорится....

Добавлено 23.09.14 13:17 (2 091 символов в тексте)

20:52 19.10.14

Уважаемая Мария,

В первую очередь благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Rixos Premium Belek всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium.

С уважением

Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек