Регистрация: 17.02.13
сентябре 2014
13.09.14 - 19.09.14

Первый отель, в который хотим вернуться

Здравствуйте. Отдыхали в отеле неделю в сентябре 2014г. Шикарный отель, все супер, территория зеленая, удобная.

Приехали утром двумя семьями, попросили номера рядом. К сожалению, заселили нас все же только в 14,00, но таковы мировые правила, тем не менее номера были рядом, что было очень удобно. Номер шикарный, большой, все есть, удобно, чисто. номер был 2310 и 2312 в блоке В - теневая сторона, и тихо, не доносится шум вечером не откуда. В номере и набор для чая и халаты с тапочками, все как положено хорошего уровня отелю.

Питание отменное, все как всегда на высшем уровне, очень понравились уголки кухонь мира - индийская, китайская, русская. Мясо - сколько хочешь, какое хочешь. Рыба, овощи, фрукты, сладости.... Нет слов. Очень понравилось, что мороженное с 10 утра и до 9 вечера - редко встретишь такое, кондитерская с 10-18,00 - все супер. Наличие напитков везде и на каждом углу - вообще супер. Очень понравился фруктовый бар - очень удобно и всегда есть что перекусить. Лепешки как и везде очень вкусные, только удивились, что их пекли не женщины, сидевшие по-турецки около тандыра, но от этого они были не менее вкусными.

Очень понравился взрослый бассейн с детским вместе - такого большого детского отделения тоже до этого не видела, обычно в большом бассейне выделяют маленький лягушатник, здесь же огромная детская зона, не считая отдельно большого детского бассейна с горками - тоже хороший выбор для детей.

ПЛЯЖ - огромный, чистейший, супер удобный, пирсы классные, единственное, конечно, можно заменить все таки зонтики на натянутый шезлонг, который реально будет спасать от солнца, в отличие от зонтиков... Очень понравились комнаты для переодевания, их много и прекрасно оборудованы для детей.

Алякарты, к сожалению, все не посетили, но были в мексиканском и китайском - впечатлило. и Вообще очень понравилось обслуживание везде, разницы нет, на завтрак, обед, ужин или перекус ты пришел - всегда подойдут, принесут напитки, подойдут еще раз, еще раз принесут - супер. Огромное спасибо обслуживающему персоналу))))

Анимация - классная, и свои шоу, и привозные, удобный амфитеатр.

Детских развлечений хватает - и миниклуб хороший с приветливыми аниматорами, и лунапарк - очень удобно вечером проводить там время с детьми после вкусного ужина до анимации))), и лабиринт с батутом - все очень удобно и классно.

В общем, уже на второй день муж сказал, что на след год едим только туда, больше не экспериментируем, и снимаем виллу)))

Ждите, мы вернемся.

Добавлено 23.09.14 16:03 (2 491 символов в тексте)