Регистрация: 25.07.13

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

Отдыхали с 8 по 18 сентября 2014г. Заселили довольно быстро...

Отдыхали с 8 по 18 сентября 2014г. Заселили довольно быстро, номер В334, все работало. Убирал номер Абдулла, спасибо ему, всегда интересовался. что нам нужно. Очень симпатичный и доброжелательный парень! Мебель не новая, но все исправное.

Принимающая сторона Алламид, гид - Хайсан, всегда был в отеле, рассказывал о Египте, приятный и хороший человек! Брали у него экскурсию на подводной лодке Синдбад, очень понравилось! После нам подарил бесплатную обзорную экскурсию по Хургаде, тоже остались очень довольные!

Все работники отеля Мираж приветливые , доброжелательные, спасибо им!Територия очень красивая,чистая, зеленая. Постоянно убирают,чистят.

Питание стандартное, очень вкусная выпечка! Просто обьедение!Напитки в барах бесперебойно, понравилось вино, узо.

Пляж хороший, есть выбор- лагуна, где мелко или с понтона, где море чистенькое, рядом кораловый риф, плавали с масками, насмотрелись на разных рыбок.

Ходили в магазинчики, покупали сувенирчики. Спасибо продавцу Саше! Хороший магазин Рома шоп,Кенго, Тимати.

Отдыхом довольны, отель рекомендуем, просто надо ехать с позитивным настроем.

Добавлено 23.09.14 21:20 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Наталя (8)