Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14

Просто супер!!!!!!! )))))))

Нам все очень понравилось! Анимационная команда самая лучшая)Гаяна,Анюта,Миша,Омар,Георгий всем большой привет!!!! отдельное спасибо Луиджи !он просто супер)! Персонал внимательный и очень старательный,повара замечательные,официанты и бармены вообще молодцы работали быстро и ждать не приходилось.Для детей очень много развлечений,ими реально занимаются ,там есть даже мини- мини диско) ПЛЯЖ-уютный но маленький,НОМЕРА-мало было света,у нас в номере стояла двух-ярусная детская кровать которая мне мешала...а переселять нас отказались.вернее за доп.плату ))) ТЕРРИТОРИЯ- шикарная ! зелени очень очень очень много,как мне сказали на территории 750 пальм,и еще наверно столько апельсиновых и сосновых деревьев . бассейн был всегда чистый.в целом настроение конечно не передать через экран и словами скажу только то что ЖДУ КОГДА ОПЯТЬ ТУДА ПОЕДУ !!!!! я бы вернулась в этот отель как минимум еще один раз !

Логотип отеля

Добавлено 24.09.14 12:34 (906 символов в тексте)

14:28 24.09.14

Поддерживаю. Привет, Аня и Игорь)))))))

09:12 25.09.14

Привет,скажите пожалуйста,платные или бесплатные полотенца и матрасы на пляже?? Как питание вам ??? Есть ли что покушать ребенку 3 лет??? Спасибо большое заранее)))

17:40 26.09.14

привет ) ПИТАНИЕ - было много всего и очень вкусно ! гриль-бар всегда готовил оч вкусно,и рыба и курица и индейка и картошка и еще куча всего,,,,мы все поправились по 2 кг ) а детки в 3 года будут сыты !!!

17:41 26.09.14

Привет наша Дорогая!!!! ))))) Мы тоже очень скучаем,,,,,и так хотим приехать)))),,,,

11:19 09.02.15

Добрый день! подскажите, пожалуйста, кто по национальностям отдыхает в этом отеле?

Все отзывы Anna (1)