Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

"Барак отель"3* - правильное название!

приехали мы в этот кошмарный отель где-то в 11 часов. У нас медовый месяц. сказали про это на ресепшн, так как часто у отелей есть бонусы, показали им и свидетельство. Осмотрелись вокруг в холле - уже стало все понятно: засаленные сидушки стульев и диванов, старая мебель, везде грязно, всё в пятнах. Решили пойти посмотреть территорию,на фото ведь красиво. Но и здесь нас ждало разочарование, как и любого адекватного человека: места очень мало, все друг у друга на голове, пляж - ровно на один ряд шезлонгов ( а это кстати, на 370 номеров!!), все грязное, столы липкие, вилки и ножи одноразовые! ешь как хочешь.

Заселяют нас в крохатный номер, с раздельными кроватями (как раз для медового месяца, ну очень внимательный персонал), где к тому же не работает электричество и конечно самое интересное - нас заселяют не в убранный номер. Я иду на ресепшн , прошу другой номер, и нас сразу отводят в другой - тоже грязный, где явно еще 15 минут назад были люди. вещи наши сказали сейчас перенесут, все уберут. ну и мы пошли ждать, так как в номере был полный бардак. Прошёл еще час времени - мы возвращаемся но никто не убрал, сами просим уборщицу. Идем на ресепшен и там нам отвечают, что вообще поселение позже, скажите спасибо мол вам вообще номер поменяли. я в шоке была!ресепшн там вообще отдельная тема. Наконец, когда нам убрали и мы смогли посмотреть номер - было принято решение менять отель. Это просто ужас! грибок,старые зеркала, неработающие выключатели, оббитая советская мебель, пыль, под наволочками вас ждут уже пожелтевшие подушки, провода с изолентой. Все обшарпаное и старое.дверцы шкафа не открываются. пытаюсь включить торшер - меня бьет током.

я бегу снова на ресепшн:

- Девушка , что это такое? меня ударило током, у нас и лампа и выключатель перемотаны изолентой, номер убитый полностью!

- А что вы хотели, наша гостиница построена в 83 году (ну или какой там она сказала)....

Ресепшен вообще - одно хамство.

Ремонт ремонтом, но посмотрите фото: купить новую лампу, или вытереть на шкафу пыль - это дело пяти минут.

Вот про анекс тур я читала тут негативные отзывы, так вот: или нам повезло, или не повезло просто другим) но сидели отличные ребята. Мы подошли к ним, а именно к Зухрабу , он просто сказал одно:

- да я знаю, можете даже ничего не говорить. все понял, ищем другой отель с минимум доплаты. На крайний случай попросите у них улучшенный номер.

я б лучше конечно домой в Киев уехала, чем жила там еще 10 дней.

через пол часа нам нашли гостиницу , с доплатой в 75 баксов. Мы без раздумий согласились. на следующее утро нас переселили в Hedef spa resort, и наше счастье не имело границ - нормальная пятерка.

еще еда: вся вкусно....но очереди! и люди - они прям чуть ли не драться готовы за кусок еды....жесть.

по территории бегают куры (для меня городского жителя это дикость полная), \

по поводу ультра - днем с огнем не сыщешь и за деньги. а вечером спросили есть ли коктейль - и тут просто шок , бармен открывает железное ведерко и черпаком вам наливает что-то типа секс на пляже)

фото на телефон делалось, так как сумки мы и не распаковывали.

я была и в Греции, и несколько раз как и в Турции так и в Египте , и могу сказть только одно, что однажды я отдыхала в не очень хорошей 4* (сейчас отель этот уже даже тройка) в Египте - так вот там было в сто раз лучше чем тут.

это за подушкой. выключатель не работает естественно

пыль тут не вытирали оооочень давно

высота потолков супер)

неожиданное дизайнерское решение))))))

потолок

за подушкой

дверцы не двигаются

тумбочка

Юля оценила сервисы

Добавлено 24.09.14 12:35 (3 340 символов в тексте)

21:36 24.09.14

Ничего не говорите,тоже заметила.
Что ж вы злые то какие и по моему вы тут много чего приврали.

00:11 25.09.14

Странно, что уф лампу не прихватила, да и перчатки дома забыли. А то бы и стерильность проверили.

00:12 25.09.14

Юля, а огнетушители не проверили? А то говорят, что в АП они нерабочие.))))))))

00:33 25.09.14

как же быстро вы успели оставить тут свои коментарии)) прямо к каждому негативному отзыву - вы тут как тут)
и так тяжело приврать, когда есть фото))) какие вы смешные. нравится отдыхать в бараках - отдыхайте)

пс: и какое отношение вообще имеет Донбасс к отелю в Турции? и с какого это перепугу тут кто-то решил судить кто я : бенедеровка или нет? что за народ то такой..зомби))))))

07:36 25.09.14

Ахах, думаю в следующий раз так и будет делать)

17:35 25.09.14

Алексей, ну здесь вы уж перегнули конечно. У меня в компании были украинцы, хорошие ребята. Причем и с востока и с запада Украины. Согласна с Юлей.

21:14 28.09.14

Ребята, что же вы такие агресивные? Вас просто видимо бог миловал, что вы не были в Алара, а я вот влипла по полной. Поехала с семьёй, такого ателя в страшном сне не захочется увидеть. Везде грязь, антисанитария. Никому не посоветую туда ехать. Юля мне кажется, что эта Алара на тройку-то еле тянет!

09:11 02.10.14

на тройку тянет. но не больше

10:20 09.10.14

ну вот... не понимаю, честное слово, как люди оставляют отличные отзывы и пишут что все ок. Видимо привыкли жить в бараках и ми это просто нравится...

08:35 10.10.14

А мы с мужем вот только приехали из этого "барака" счастливые и довольные)) Это что должен быть за отель, чтоб по всем пунктам единиц нашлепать, я не представляю.. Тот, кто ищет минусы, всегда их найдет. Такое чувство, что за этим и едете, раз первым делом с фотоаппаратом на/под шкаф полезли, и изучать, где что торчит и где обои отклеены. Конечно я понимаю, что люди платят деньги и хотят хорошо отдохнуть за эти деньги (это при том, что деньги за поездку в этот отель не такие уж и большие). Но зачем же так преувеличивать?! Территория отеля безумно красивая, все в зелени, пальмы, цитрусовые рощи, цветная подсветка вечером.. Еды хватает на любой вкус. Ребята из анимации молодцы. Пляж маленький, согласна. Но мы на нем никогда не отдыхали. Не ленитесь, пройдите 50 метров до дикого, открывается невероятной красоты вид, с чистейшей водой и практически с отсутствием людей. Нужно ехать отдыхать с позитивом, а не с целью найти все косяки отеля.

16:18 13.10.14

Уверена, вы заплатили за него копейки, а требуете, как на миллион. Это отличный бюджетный отель и все соответственно там бюджетное. Хотя я видела все диаметрально противоположное тому, что вами написано.

12:57 14.10.14

а лазить никуда не надо, это все сразу видно)
поехали с огромнейшим позитивом - переехали в другой отель: и вернулись очень счастливыми))))))
на общественный пляж, я могу у себя в городе походить)

20:41 14.10.14

Ну да, тот отель дешевле АП и рейтингом ниже. Да и отзывы там не алё. А гид ещё и деньги заработал себе.)))))

17:30 03.03.15

ЗУХРАБ - МОЛОДЕЦ! ВСЕГДА ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ КАКОЙ-ТО ВОПРОС!

17:34 03.03.15

ПО ПОВОДУ ХАМСТВА НА РЕСЕПШН ТОЖЕ СОГЛАШУСЬ, БЫЛА ТАМ ТАКАЯ ВИКА

11:28 29.03.15

Мы с дочей были в Аларе в 2013году в июне, нам всё очень понравилось, мы жили в первом корпусе. До сих пор вспоминаем отлично проведённый отпуск.

23:25 22.09.15

Как-же надо своего мужа за ?замучить чтобы такое фото получилось ,кстати о Hedef тоже отзывы не очень рейтинг совсем низкий .

Все отзывы Юля (2)