АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6064
Фото: 15
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
05.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень хорошо!

Хочу оставить свой отзыв об отеле Medblue Fanes, о. Родос. Были с молодым человеком с 05.09.14 по 19.09.14 гг. Отель позиционирует себя как 5-тизвездночный, но на самом деле это 4-ре с минусом. Но так как нам достался очень хороший номер, то ставлю 5).

Заселение. Это, пожалуй, самый печальный пункт, но не бывает худа без добра. Приехали в 8-00, естественно ночь не спали. Номер не дают, сказали ждать до 14-00. Ладно, пошли позавтракали, искупались, посмотрели окрестности. Приходим в назначенное время. Опять нет, людей много, все ждут. В течение часа многих расселили. Нас нет. У нас был заказан обычный стандарт. К трем часам с руганью мы выбили наконец номер. Но к нашей радости номер нам дали family room, огромный двухкомнатный, на второй линии. Мы, радостные, разложили вещи, теперь электричество не работает. Опять на ресепшн, нам дают ключ от другого номера….да-да, с собственным бассейном!) До всей этой истории мы интересовались, сколько нужно доплатить, чтобы жить в таком номере…. Доплата 50 евро за день.

Номер. Номер на первой линии, что самое важное…. Двухкомнатный домик с собственной террасой, лежаками, пуфиками, столиком… Это просто сказка… В номере все было: телевизор с русским каналом, большая кровать, три кресла, диван, 2 кондиционера, холодильник, джакузи, фен, сейф, мыло и прочая ерунда. Честно говоря, второй комнаты для двоих, собственно, и не надо. Но все равно приятно) Убирались каждый день, полотенца меняли, пол мыли, кровать убирали... Знаю, что в других номерах полотенца выдают под депозит в 11 евро, 10 возвращают. Но в нашем все было бесплатно… Что мне не понравилось: ванна комната очень странно устроена, душ в комнате, но ничего не текло. Шторки есть, но через них все равно все видно. С друзьями если отдыхать, думаю, надо что-то генерить… Ванна стеклянная, не закрывается на ключ, туалет отдельно, но тоже не закрывается. И большой минус – очень прохладная вода в бассейне, много не покупаешься, море гораздо теплее. А так вроде все, вид из номера просто шикарный, ради него, наверное, номер стоит этих денег, закаты обалденные… море в двух шагах.

Море. Море в сентябре очень и очень теплое! Просто шикарное, красивое, ласковое! При отеле пляжа нет, есть камни) Лежаки, зонтики стоят… Я купалась в акваботинках, но вход неудобный, это да. Песчаный пляж есть за лодочной станцией, там, где много гусей) Там нет зонтов и лежаков, но зато вход очень хороший, и купаться там приятно. Правда море всегда волнуется, но нам это не мешало. Wi-fi есть как раз на этом пляже, в отеле очень дорого.

Территория и питание. Территория большая, есть 2 бара, основной ресторан и снек-бар. Имеется 2 бассейна, площадка для проведения мероприятий, теннис большой и настольный, СПА с закрытым бассейном, волейбольная площадка, мини гольф. Питаться можно в главном ресторане или в снек-баре. Завтраки как везде: булочки, яичница, блины, джемы, бекон, фрукты, каши, хлопья, кофе, чай, газировка и т.д. Обед и ужин: всегда были супы, картошка, макароны с соусами, мясо, курица, иногда креветки, рис, много гарниров… Из фруктов арбузы, дыни, виноград, апельсины, яблоки, персики… Мороженое и десерты тоже всегда были. Из напитков – вино, пиво. В барах, соответственно, выбор алкогольных напитков больше. Насчет еды… ну не останетесь вы голодными. Да, не всегда вкусно, но вполне прилично! Я осталась довольна. На территории отеля есть магазин с сувенирами, выпивкой, чипсами, матрасами и прочей ерундой. Не очень дорого по сравнению с ценами на острове, так что смело покупайте.

Анимация здесь ненавязчивая, проводят аквааэробику, по вечерам разные шоу, 1 раз в неделю приезжают танцоры и под живую музыку проводят греческий вечер.

Отель находится в местечке Фанес. От отеля в 7-ми минутах есть автобусная остановка, оттуда раза 3 в день идет автобус до Родоса, стоит 3 евро. Ехать примерно 1 час. До деревни 25 минут пешком, там есть гипермаркет, 2 ларька и аптека с заправкой. Расписание есть на ресепшен. Прокат автомобилей также есть на территории отеля. Так что путешествуйте, наслаждайтесь отдыхом, купайтесь, отдыхайте!!! Все в этом отеле хорошо.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 24.09.14 16:43 (4 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 19.04.15

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, где вы развлекались по вечерам? Ездили в город?

12:03 20.04.15

Подскажите пожалуйста, до скольки действует система AI?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga-3312 (5)