Регистрация: 11.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 22.09.14

Мы отдыхали в данном отеле в сентябре всего 3 дня. Это было...

Мы отдыхали в данном отеле в сентябре всего 3 дня. Это было наше второе посещение данного отеля, первый раз мы были в нем шесть лет назад, еще до реинновации. Однозначно, отель изменился в лучшую сторону. Конечно нельзя не отметить того, что в номерах и в холлах сделан ремонт. Тем не менее за размещение поставила 4. Отель претендует на уовень deluxe, но к сожалению, тот ремонт который произведен в номерах никак не относится к deluxe уровню. Мы жили в junior suite - номер без изысков - все просто, в светлых тонах, мебель достаточно новая, но не дорогая и к тому же отжила один сезон и выглядит уже не самым лучшим образом. Само качество ремонта и отделочных материалов не самое высокое, при этом все работало, вся сантехника исправна, ничего ни откуда не текло.

За cкорость размещения однозначно "5" - мы приехали рано утром и нам сразу же дали номер, что очень приятно и далеко не всегда тебя размещают сразу же по приезду даже в отелях самого высокого уровня.

Теперь об однозначных плюсах - это питание, все разнообразно и вкусно. Не смотря на короткий срок пребывания мы успели посетить два а-ля - карт ресторана - рыбный на пляже и стейк хаус (платный). И первый и второй ресторан нам очень понравились, все вкусно, быстро, обслуживание идеальное. В этом плане отель сделал однозначно шаг вперед. Обедали мы в ресторане на пляже - в обед все так же быстро и с улыбкой. В баре Meet point так же всегда быстро подавали напитки и делали вкусные коктели и скорость не падала по вечерам в момент максимального присутствия посетителей.

Территория отеля не большая, очень ухоженная, много растений и цветов.

Отдельно стоит сказать о пляже - пляж хороший и чистый, очень красиво оформлен пирс (это тоже новшество после ремонта), на пирсе здорово загорать и купаться.

Что еще понравилось - это вечерняя развлекательная программа. У нас было только два вечера, но оба представления были очень интересными и отличное продолжение в виде дискотеки ни воздухе в Meet Point - веселое завершение вечера.

Вообще мы заметили, что в отеле много молодежи и вечером весело.

Так же очень запомнился шимпанзе в зоопарке, смотреть на него огромное удовольствие и для детей и для взрослых, сын вспоминал его уже несколько раз по приезду домой:)

Касаемо вируса и болезней - мы были с ребенком 6 лет, купались и в море и во всех бассейнах и на водных горках катались - ничем не заболели и ни одного болеющего ребенка не видели.

В итоге, наш кратковременный отпуск удался на все 100%.

Добавлено 24.09.14 22:07 (2 488 символов в тексте)

13:15 30.01.15

Уважаемая Юлия, добрый день!
Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку.
Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
Сотрудники отеля Bellis Deluxe стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Любовь Аккая
Директор Отдела по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс

Все отзывы Юлия (7)