Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
16.09.14 - 22.09.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

доброжелательный отель с прекрасной обстановкой

добрый день!!!) хочу поделиться впечатления об отеле, ни разу этого не делая)

отдыхали с подругой нам по 20 лет, попали в данный отель спустя 2 недели после предыдущего отдыха в Шарме в Дессоле неско джойс)), в общем в кратце достались путевки оч дешевые. Определенно не ехали туда за тусовкой, хотелось ОТДОХНУТЬ ОТ мОСКОВСКОЙ СУЕТЫ, забот, людей и прочего, насладиться вновь теплым солнышком, получить хороший загар, что девушкам еще нужно?!)) приехали, администраторы Али и Мухамед, с первого взгляда показали свою отзывчивость и отличное настроение подарили (смешные) называли их тимон и пумба)))) пригласили на обед по приезду, после обеда пошли в номер, НОМЕРА: впечатление ооооочень чумовое было, я отдыхала в Египте до этого 4 раза, но такого большого номера с прекрасным видом не было никогда)) (фотки прилагаю) комната 5128, советую никаких денег не оставляли!!!!

Питание: обычное, как в большинстве 5* отелях, понравились бананы жаренные))) разнообразие присутствовало

Персонал и обслуживание: просто 5+ , мы с разу познакомились почти со всеми, относились к нам отлично, всегда прикалывались, улыбались, всегда нам столик занимали, приносили напитки, в общем здорово)) вечером за ужином сидеть на улице, когда не сильные ветра обалденно, тишина, море, улыбки............ ехали от компании тезтур, хочу отметить гида Омара- очень приятный, понимающий и вежливый человек, никогда в жизни ОТ ПЕГАСА не поеду- ВЫКАЧИВАЮТ БАБКИ ТОЛЬКО ТАК!!!!ФУ....предыдущий опыт

Территория отеля: небольшая, но все чистенько, красиво, спокойно))) днем включают музыку и анимационная группа приступает к работе, но они если честно сказать так себе))))) в отеле очень много людей в возрасте, которым они не интересны, это нам молодеже было по кайфу с ними веселиться)) кстати ехать молодежнолй компанией сюда без проблем мождно, так как за 3 доллара можно доехать до нама бея и потусить там от души))) и еще если просто соберетесь за сувенирами в старый город или нама бей, выйдите из отеля и там ездиет синий небольшой местный автобусик и всего за 1 доллар доставит вас в любую точку шарма)))))

Вывод: отель очень понравился, экскурсии брали круты на о Тиран и квадрики встречали рассвет, эмоций, впечатлений очень много, только положительных, скучаем по персоналу очень очень) думаю, что в следующий раз приедем сюда компанией) спасибо всем)) будут вопросы пишите все с радостью поведаю)))

Добавлено 25.09.14 14:42 (2 387 символов в тексте)

14:02 06.11.20

Все отзывы инга (1)