Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

BILO KLASNO

Доброе время суток!

Не смог удержаться, чтобы не оставить свой отзыв об этом шикарном отеле. Отдыхал в «Bellis de Luxe» с женой и дочкой ( 2 года). Общее впечатление великолепное!

По приезду на ресепшн нас встретили очень дружелюбные, улыбчивые сотрудники, сразу заселили в прекрасный номер с видом на бассейн и на море. Хочется отметить, что в номере были сломаны вешалки для полотенец, однако и говорить ничего не пришлось, они их моментально заменили. Также в номер нам принесли чайник, за что мы очень благодарны, т.к. ребенку постоянно нужна вода. Номер убирали регулярно, минибар ежедневно пополняли соками, энергетическими напитками, пивом. Обслуживание в отеле выше всяких похвал, кухня - просто волшебство. Территория отеля довольно большая, красивая, ухоженная, за что хочется сказать отдельное спасибо садовникам.

Так же порадовали спасатели у бассейнов, которые моментально среагировали и бросились мне на помощь, думая что я тону)).

Музыка в отеле великолепна. В караоке-клубе каждый вечер был незабываемый и зажигательный. Веселились абсолютно все.

Примите от нашей семьи благодарность за проведенное в Вашем отеле время! Все было замечательно, достойно и на должном уровне. Спасибо Вам за Вашу работу! Вы ее делаете блестяще, так держать!

Мой совет всем кто, хочет провести незабываемое время в кругу семьи или друзей - здесь однозначно стоит побывать!

Спасибо что читали!

Фото турагента отеля

Добавлено 25.09.14 14:48 (1 410 символов в тексте)

11:19 27.01.15

Уважаеиый Javid, доброе утро!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, в так же за то, что поделились своими впечитлениями с другими гостями нашего сайта, оствив об отеле столь приятный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле Bellis Deluxe, и остались довольны отдыхом. Сотрудники всего отеля работаят для того, что бы сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
отель Беллис Делюкс

Все отзывы Javid Allahverdiyev (1)