Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14

Арабский отель

Угораздило меня посетить данный "санаторий" в этом месяце. Выбирала из-за цены, но и то мне вышло дороговато потому что номер был сингл - 23,5 тыс. рублей за 10 дней 11 ночей. По приезду ждала около 30 минут номер, в результате дали номер без рабочего кондиционера и холодильника. Когда я вернулась ( через 3 часа), в номере уже и свет отключен был. Я рассказала об этом менеджеру, мне сразу поменяли номер. Однако, через 3 дня и из этого номера забрали кровать , которую видимо недоставало в номере для семей с детьми. Еда: вариант НВ, где кормят в принципе качественно, но мало и выдачкой. Не рекомендую. Пляж. Знаменитый Фараана ))), но настолько мал и не удобен именно в этом месте., что я просадила ногу кораллами и не заживало очень долго. Зато - если пройти пешком вниз от этого "большого" пляжа - то там будет платный пляж, за 60 лир ( 300 руб.) - там отдыхают в основном итальянцы, но есть и русские конечно. Очень красивое место, а главное понтон - с которого можно наблюдать потрясающие виды в море! Напротив отеля через дорогу есть супермаркет, где продают очень вкусные манго и воду 7 литров за 1 доллар. Водой разумеется ( если помните) в Еги нужно чистить зубы только покупной. ))). Такси до Наама Бэй 20 лир ( по арабски эшрин )), до Меркато 10 лир.

Добавлено 25.09.14 16:17 (1 281 символов в тексте)

11:22 28.09.14

Да уж, смелое)))! Арабы на пляж ездят, к сожалению. Автобус возит, но один раз было что утреннего "рейса" не было. А за цену в 2 раза меньшую я бы в принципе еще раз съездила, но не одна.))) Зимой все таки не сезон и цена маленькая, а осенью я в Еги первый раз - и погода ооочень понравилась в отличие от лета.

12:20 04.10.14

Что-то не помню про приглашение на пешую прогулку до пляжа :-). А риф гораздо интереснее за понтоном, где именно другой пляж El Fanar beach

11:28 05.10.14

Да, я собиралась зимой. Но про Гоа не думала как-то. Собиралась снова в Египет, теперь чтобы съездить в Иорданию. В Израиле уже была. )

20:48 17.10.14

Согласна с Владимиром.После Гоа Шарм както не взлетает.Кстати,мы ищем компанию для совместной аренды хорошего котеджа.Если что, скайп lilac-03.

Все отзывы Татьяна (10)