Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
17.09.14 - 23.09.14

2.7

Не советую отдых в данном отеле (Wi Fi нет)

Добрый день, только вернулись с отдыха в данном отеле, в Турции 9 раз в любом отеле имеются как плюсы так и минусы, но более минусов чем в данном отеле, не было не в одном, даже 4* были удачней.

ОТЕЛЬ, НОМЕРА. Сам отель не старый, мебель в номерах хорошая, каждый день убирают, но убирают плохо, очень плохо пылесосят пол, если вообще пылесосят ? нам в день заселения положили только шампунь, мыло, гель, читала что кладут бритву, щетку, пасту, у нас этого ни разу не было. Приехали в 11.00, заселили в 15.00, но считаю это нормально, т.к. это обще признанная система заселяют после 14.00. Номер дали шумный, выход на трассу, первую ночь не спали из-за шума дороги, утром попросили поменять номер, сказали нет свободных номеров, дали 20 $ и номер сразу нашелся, {вырезано модератором}!!! Вода горячая в номере постоянно, напор хороший. Кондиционер вообще не работал, 3 дня просили их починить, ходил их мастер, в итоге так и не сделал, мы были БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА!!!!

ОТЕЛЬ, ТЕРРИТОРИЯ. Территория хорошая, бассейн и горки отличные, лежаков всем хватает, и в тени и на солнце, бежать утром занимать не надо, всем достанется. Имеются прикольные террасы на травке с видом на море, перед спуском на пляж, отличное место. Имеются зеленные лужайки, места для игр. Единственное, мы каждый день занимали одни и теже места возле бассейна в тени, и все 7 дней накапливались листья и волосы отдыхающих, территорию убирают очень поверхностно, не ужели нельзя отодвинуть вечером лежаки и смести волосы туристов !!!

ОТЕЛЬ, ПЛЯЖ. Пляж отличный, вода очень чистая (причем конец сезона!!!), речка не мешает, наоборот красивый вид, но вод вечером и утром имеется порывами запах канализации, наверно в нее сливают … Пляж большой, есть пирс, лежаки всегда, претензий нет !!!

АНИМАЦИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Если не пить с 9 утра и не жариться как курочка гриль на солнце, а участвовать во всех мероприятиях, то скучать не придется, все интересно и разнообразно. Единственное иногда на дарц и стрелянье из ружья собиралось очень много народу, тогда это очень утомительно и долго, совет аниматорам, когда много народу, не растягивайте и быстрей все организовывайте… В 21.30 всегда имелась развлекательная программа, очень интересно и завлекательно, Аниматор взрослый турок, просто прелесть, ему одному 5*!!!! А вот девочка которая с ним в паре, постоянно цокала и недовольна, Алена что-ли, очень не красиво себя ведет.

ПИТАНИЕ. Питание нормальное, голодными не уйдете, кормят просто весь день !!!! если ресторан закрыт, то в баре возле пляжа всегда есть что перекусить. Да, как пишут, отсутствие мяса, это правда, только курица и рыба, рыба день нормальная, день такая костлявая, что есть не возможно. Выпечка отличная и вкусная на 5 баллов, фруктов мало!!!! Претензии к посуде, очень много грязной, и просто очень грязной, приборов часто не хватает, нужно подождать пока помоют и принесут. Самая большая проблема это люди, понахапают по 5-6 тарелок на двоих еду с горкой и просто все оставляют, очень стыдно!!! Не ужели нельзя брать понемного а потом сходить за добавкой !!! Выпивка есть всегда, и хорошая )))) с этим проблем нет ))) трезвым не уйдете )))) Еще с 11.00-16.00 Женщина возле кальянной печет каждый день ВКУСНЫЕ ЛЕПЕШКИ с начинкой, это бесплатно! Но опять, понаберут по нескольку штук, потом они все валяются возле бассейна, простите, но мы свиньи.

Wi Fi. ИНТЕРНЕТА НЕТ негде, и даже на ресепшене !!! это просто позор и ужас отеля !!! вернее на ресепшине он имеется, только мы с ним не могли соединиться, он вис и не открывался скайп и почтовик, ругались все, они говорили постоянно причины, но результат один – ИНТЕРНЕТ НЕТ НИГДЕ, ПОЗОР, 5* !!!!! мы в 4* отдыхали всегда был нормальный интернет и в номерах и возле бассейна, но так как в этом отеле, столкнулись первый раз.

Добавлено 25.09.14 18:15 (3 771 символов в тексте)

17:47 27.09.14

Спасибо за отзыв. Перед поездкой очень актуально свежее мнение. Инет нам не принципиален, но проблемы с ним видимо не только здесь. мы были весной в довольно крутой 5-ке так там тоже самое ничего не грузилось( А вообще Вы меня успокоили во всех отношениях) Едем 3 октября с двумя детьми.

23:03 11.10.14

Может поэтому люди и болеют, что в эту речку сливают канализацию, а она впадает в море!!!??? Народ купается и......может наглотаться воды. Причем и дети и взрослые. Либо бассейн. У вас были такие проблемы???

Все отзывы Елена (1)