Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
30.08.14 - 08.09.14

Замечательный отель!

Доброго времени суток всем желающим отдохнуть на море! мы с подругой отдыхали в отеле с 30.08 по 08.09.2014, очень пожалели что взяли так мало дней. Отель отличный! Красота неописуемая было ощущение что мы живем во дворце!

Мы летали с туроператором Интурист, уже не первый раз, так что рекомендуем, все четко и без нареканий.

Трансфер до отеля занял 2 часа, учитывая запланированную остановку. Приехали в отель в 09-00, заселение происходит в 14-00, оставив чемоданы на ресепшне мы отправились осматривать все красоты отеля и завтракать. получили полотенца и даже успели расположиться на лежаках возле бассейна, ни разу не расстроились что не у самого бассейна а наверху, оттуда прекрасно слышно музыку и можно не бояться что тебя обрызгают дети и мужчины играющие в водное поло ). Заселили нас в 11-00, номер отличный, на 2 этаже с видом на море, небольшой балкон, но мы на нем не планировали сидеть целыми вечерами и это нас не расстроило. так что по размещению твердая 5, но понятно что не всем так везет.

Питанием в отеле отличное, в любое время дня можно покушать, самое вкусное это конечно гёзлеме, порой мы даже не обедали, а лакомились лепешками не отходя от бассейна. В ресторане персонал обходительный, каждый вечер пили вкуснейшее шампанское, которое есть даже на дискотеке, что приятно удивило.

Лежаки у бассейна действительно надо занимать с утра пораньше, но это того стоит, если не хочется спать и скучать то вам именно туда! потому что с 10-30 утра начинается веселье, крейзи аниматор Натали проводит замечательную утреннюю гимнастику, а чуть позже еще и аква-аэробику, если ходить не ленится то результат вы точно увидите, по крайней мере мне очень понравилось и результат был отличный. спасибо ей огромное! девочки аниматоры приветливые, всегда подходили поболтать. вечерам было тоже не скучно ходили на шоу-программы, которые ведет бесподобный самый лучший ведущий Омар, который не перестает удивлять своими возможностями и огненное шоу покажет и бальные танцы может танцевать. Постоянно ездили с аниматорами на выездные дискотеки, тоже все отлично. Вообщем благодаря их отлаженной работе в отеле не скучно.

На море ходили не часто, потому что там размеренный спокойный отдых, по пляжу замечаний нет, лежаки можно было найти даже днем, вход в море -галька ну и отлично все чистенько и даже ракушки находили) а так море отличное, было очень чистое и теплое!

Один раз записались в итальянский ресторан, в целом все красиво и было накрыто как назначено в 20-00, мы даже объелись потому что не посмотрев заказали все блюда. за время пребывания в отеле никаких отравлений не было, в еды мы разборчивы и все подряд не ели, всегда был большой выбор самых разнообразных блюд, так что по питанию тоже 5!.

В наш заезд отель был полон туристов из самых разных стран, русских было мало, они конечно чудили на диско, но по-доброму, особенно запомнились веселые парни из Оренбурга и Сургута. Дискотека при отеле тоже выглядит достойно, и музыка разная и диджей внимательный понимает что нравится отдыхающим.

мы успели заметить что отель скорее семейный, было много маленьких детищек, для которых тоже все есть и детская комната и вечернее диско, и бассейн с горками. так что кто с детьми тем будет хорошо, и детьми не скучно и родителям есть чем позабавится вечерами. И напоследок хочется сказать что мы влюбились в этот отель и замечательную команду анимации, обязательно приедем еще и надолго!

Добавлено 25.09.14 19:31 (3 417 символов в тексте)

13:50 14.10.14

Уважаемая Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес Q Premium Resort. Нам безумно приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и что у Вас есть желание снова к нам приехать. Уверены, что предстоящий отпуск станет еще более незабываемым. Ждем вас! До скорой встречи!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

Все отзывы Елена (1)