Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
20.07.14 - 28.07.14

Третий раз в Maritim Peninsula

Отель для тихого и спокойного отдыха.

Отдыхал третий раз в этом отели 20.07-28.07.2014г. Первых два раза отдыхал в октябре 2012 и в мае 2013.

Чем мне этот отель понравился так это тишиной и обслуживанием, да и цена качество соответствуют друг другу.

Напишу что в нем, за три моих посещения, изменилось.

1. Раньше давали воды 0,5 на человека в сутки, сейчас 1,5 литра. Правда кулеров наставили в ресторане, у бассейна и на пляже у бара. Так что с питьевой водой проблем нет.

2. Раньше автобус на пляж ходил раз в полчаса, сейчас раз в час. Проблем это у меня не вызвало.

3. Раньше кабель для интернета в номере, на ресепшен давали бесплатно, сейчас за пять долларов. Но Wi-Fi на ресепшен остался бесплатный, скорости что бы поболтать по скайпу хватает вполне.

4. В ресторане выпечки сладкой стало меньше. Но на качество питания это не повлияло. Как и раньше питание на высоте.

5. Один понтон закрыт, как я понял, на ремонт.

6. Анимация…? Как ее не было, так ее и нет) Но лично для меня это скорее плюс. Люблю в тишине отдыхать, РЕЛАКС, одним словом)))

Но вроде пока и все. Не умею я отзывы писать))), так что, пожалуйста, не судите строго. Если что еще вспомню, то допишу.

Мои видео об этом отеле (если кому интересно).

Номер 4814

Бассейн

Автобус на пляж

Подводный мир

Enot оценил сервисы

Добавлено 26.09.14 14:41 (1 747 символов в тексте)

20:20 19.10.14

Уважаемый турист!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

20:46 27.11.14

Подскажите, пожалуйста, какие номера располагаются на первой линии или это другой отель этой же сетки?

13:05 28.11.14

Уважаемая г-жа Мария,

Примите во внимание,что нашего отиля на второй линии у нас есть номера с видом на сад и бассейн и два типа номеров стандартной 60 кв. И исполнительный 90 кв.

18:10 14.05.15

Спасибо вам огромное за такой полноценный отзыв и видео, утвердилась в своей мысли, что в октябре будем отдыхать в этом отеле

Все отзывы Enot (3)