АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 393
Фото: 0
393
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ganita Garden Suite, Life Atlıbay (отель был переименован 01.10.16)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
17.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежи тоже рекомендую)))

Здравствуйте. Ездили отдыхать с сестрой с 17.09.2014 по 23.09.2014. В Турции первый раз. Не могу сказать, что нам посоветовали отель или я читала отзывы, просто решили в Ganity и все. Приехали вечером, как раз перед ужином. На ресепшене нас уже ждали, все быстро оформили, отнесли вещи и оставили, как говориться, в покое))) Пошли кушать. Шеф-повар встретил с улыбкой, как, собственно, и все официанты. Спасибо мальчикам большое, всегда приветливые, интересовались все ли у нас нормально и т.д. Еда вкусная, может для кого-то будет островата, но понять можно - это же турецкая кухня. Очень вкусная выпечка!!!

Я не скажу, что анимация плохая, так как это не так, просто мы с сестрой могли обойтись и без нее, но ребята и девчонки уже на утро подошли и познакомили и особо нас не напрягали за весь отдых.

Что касается номеров. У нас, во всяком случае нечего не стащили, но случае были и это факт. Как говориться: раз на раз не приходиться. Убирали хорошо, полотенца- меняли, бар- пополняли. Телевизор работал, каналов много. Есть RU TV.

Что касается моря. Теплое, чистое. Пляж хороший, кому нужен песок, можно отойти в сторону на 50 метров-вот тебе и песок.

В общем, как для меня, так и для сестры - этот отдых ни чем не был омрачен. Единственный минус -это ОЧЕНЬ МАЛО ОТДОХНУЛИ. Эх, недельки б на 2. ( но в этом отель не виноват))))))).

Спасибо им огромное. Было все здорово. Особый привет Мустафе ( замечательный парень) бармену Хасану и парню с ирокезом))))

Постараемся приехать еще раз. Ждите))))))

Добавлено 26.09.14 21:07 (1 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)