Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Не портите свой отпуск в этом отеле.

Отдыхали двое взрослых и ребенок 5 лет 13-20 сентября. Отель очень расстроил. Я не требовательный человек и отель выбирали подешевле, но этот был хуже всех скептических ожиданий.

Самый большой минус - еда, а точнее ее отсутствие. За 7 дней мясо было один раз на ужин, готовили на шампуре как для шаурмы и один раз котлеты на углях. Курица была три раза, два из них на углях, зажаренная до черноты. В основном была рыба в двух видах: целая тушка на углях (много костей, для ребенка не выберешь) и кусочками тушеная, тоже костлявая и невкусная. Печень раза три была, не жевалась. Уж на что в Турции всегда много овощей, здесь даже баклажаны были только один раз. Изо дня в день одно и то же, питались утром омлетом (выстояв очередь), днем и вечером рис, спагетти, картошка-фри и помидоры-огурцы. Булочки утром тоже невкусные. Из десертов редко бисквиты вкусные, остальное время традиционные желатиновые муссы и пропитанные сиропами печенюшки. Не каждый вечер, но было мороженое, местная Альгида, вкусное. Из фруктов были яблоки, виноград, апельсины, сливы. Нектарины были пару раз, нам не достались, мандарины кислые. За турецкими лепешками стояла часовая очередь. Днем в баре гамбургеры с подозрительной котлетой, она какая-то синтетическая. А, нагеттсы еще мой сын ел, они тоже полуфабрикатные, весьма ненатуральные. Не знаю чем кормили маленьких детей, для них ничего удобоваримого не было вообще. Даже с чаем были проблемы: то черного не было, то наоборот кроме черного нет ничего. Посуда действительно попадалась плохо вымытая и вся с отбитыми краями.

Номер потрепанный, но более-менее чистый, воду в мини-баре ни разу не пополнили, хорошо хоть в ресторане бутилированная вода в неограниченном доступе, носили оттуда. Убирались неплохо, даже без чаевых, испачканную простынь поменяли, мыльные принадлежности пополняли. Опечалила банкетка с отломанным колесиком, а я ее пыталась использовать в ванной для ребенка, потому что иначе он до раковины не доствавал, так на шатающейся колченогой и стоял. Заселились втроем, полотенец было два, попросила на ресепшене занести третье, не дождались. На следующий день сами подкараулили горничную и у нее попросили. Лифт медленный очень и постоянно проезжает мимо этажей. Ходили пешком фактически с 5 этажа (называется он почему-то вторым, но в отеле -1 где ресторан и выход на территорию, 0 - где ресепшен, загадочный М, а потом уже идет 1,2 и т.д.). Кондиционер центральный и работает по часам, с 14-30 до 17 и с 21-30 до 24, если днем еще в номере не находишься, то ночью печально... после полуночи живи как хочешь. У нас был номер на соседний отель, до него максимум метров 10 и очень шумит их кондиционер.

Wi-Fi только в лобби, очень слабый, часто не работал вообще. Кто хочет быть на связи или работать удаленно, забудьте об этом.

Пляжные полотенца выдают и меняют по оригинальной схеме. Получить чистое полотенце можно только в обмен на карточку с 8-30 до 10, но если придешь к 10, их скорее всего не будет. Сдать нужно до 20-30, иначе утром поменять полотенце нельзя, ходи со вчерашним. И те, что доставались, были небольшие и в пятнах.

Территорию убирали плохо, конкретный пример: ушли от бассейна перед обедом, оставили на столике тарелки и пустые стаканы, шли уже в темноте на мини-диско, все продолжало стоять на столике. Швы на водяных горках царапают.

Вечерние шоу не вызывали особого интереса. Список на неделю: сб караоке, вс живая музыка (кто ему сказал, что он умеет петь?), пн мисс отель, вт турецкая ночь (единственное, где есть приглашенные артисты), ср мистер отель, чт комеди клаб силами аниматоров, пт лотерея. Кстати, турецкая ночь в их понимании - это 4 петарды на торте.

А теперь два плюса: бассейн чистый, море тоже. Мы плавали и загорали. Пляж галечный, но и без обуви ходить можно, с пирса можно кормить рыбок. С шезлонгами у нас проблем не было, видимо, потому что уже спад сезона.

Резюме: если совсем ограниченный бюджет, то и этот отель сойдет, все лучше нашего побережья. Но лучше заплатите немного больше и езжайте в другой.

Добавлено 27.09.14 01:03 (4 024 символов в тексте)

16:17 29.09.14

Полностью согласна, если бы не экскурсии было бы нечего вспомнить.. Жаль, мое первое впечатление об отдыхе в Турции испорчено навсегда

Все отзывы Angy (1)