Регистрация: 27.09.14
сентябре 2014
21.09.14 - 26.09.14

2.3

не рекомендую,это не 4*

Мы приехали с другом в это место на 6 ночей, с питанием завтрак/ужин.

Во-первых,это не 4 звезды. Ну никак. Мебель в номерах старая, сантехника барахлила, кондиционер (если это можно так назвать) шумел,сам отель навевает воспоминания о детских лагерях.

Персонал на ресепшене говорит по-русски, но не все, горничные говорят только на греческом. Белье в номере вроде не меняли, полотенца меняли после напоминаний.

Еда. Еда на завтрак не менялась никогда. На ужин практически тоже, выбор небольшой. Накануне можно поменять ужин на обед, но еда будет в принципе такая же. Напитки (чай/кофе) включены только на завтрак, на ужин за отдельную плату.

Сейф есть в шкафу, но он с обыкновенным ключом, так что нет никакой гарантии,что у персонала нет дубликакта...

Брали номер с видом на море - да, действительно красиво, а вот если брать обычный номер, будьте готовы любоваться на совсем унылое зрелище.

Территория отеля маленькая, 2 детских бассейна и один взрослый, лежаки,зонтики,маленький бар.

Это не 1 линия, это 2 линия, но идти недалеко. Пляж песочный, водичка прозрачная. шезлонг и зонтик платные - по 2,5 евро за каждый.

Рядом с отелем автобусные остановки (1,5 евро билетик), можно доехать минут за 5-7 до центра. Можно прогуляться пешком - минут 15. вся основная тусовка, бары и клубы именно в центре, у отеля делать нечего. Есть неплохие кафе рядом, например Eleana bar, огромные порции и вкусная еда. Еще куча разных магазинов, экскурсионных бюро и ресторанов.

В общем, не понравилось, не рекомендую.

Добавлено 27.09.14 18:59 (1 529 символов в тексте)

11:47 29.09.14

Горничные - РУМЫНКИ... греческий не понимают - проверял.
Сейф... Вы серьезно думаете что у персонала нет второго ключа? Он стопудово как мне кажется есть...

23:22 29.09.14

Может и румынки,спорить не буду, просто здоровались они с нами по-гречески)
по поводу сейфа..да конечно есть, и поэтому было немного стремно. но все обошлось

09:57 24.03.15

вы получили то, за что заплатили. Этот отель самый бюджетный из "четверок" Айя-Напы

16:10 01.04.15

Вы серьезно считаете, что горничные должны говорить на Кипре по русски??)

11:28 21.06.15

кстати! 2 горничные в ЭТОМ отеле говорят по русски.
Там есть румынки, болгарки, местные киприотки и одна молдованка. Вот она точно говорит по русски. Причем очень неплохо и был сильно удивлен. Т.к. в принципе мог на любом языке изьясниться, а она говорит давай на русском!
P.S. кстати просил НЕ убирать номер сегодня и она 3 раза переспрашивала... точно ли не убирать, а то типа за день до того какой то тип просил также не убирать, а потом закатил истерику мол не убрали в номере. Уборщицы все время меняются... т.е. не одна и та же каждый день.

Все отзывы Юлия (3)