Регистрация: 27.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Один из хороших отелей

Отдыхали с маленьким ребенком в этом отеле 2 недели (август-сентябрь), в целом отель нам понравился.

Теперь подробнее о плюсах и минусах отдыха в этом отеле:

Плюсы:

1. Отличное место расположение отеля. Из большинства окон видно море и старый Несебр. Спускаясь на лифте в сторону моря, идти до пляжа 5-7 минут по прямой.

2. Приятный и приветливый персонал. Мы жили на 4 этаже, наш номер убирали две позитивные горничные. Убирали хорошо и качественно. Радовали лебеди из полотенец пожелания хорошего дня и хорошо убранный номер. В ресторане очень приятные и милые официанты, всегда оказывали внимание и помощь при необходимости. После трех дней посещения, приносили детский стульчик без напоминания. Персонал скай бара и паба очень порадовал и несомненно достоин похвал.

3. Отличное питание. ШЕФУ РЕСПЕКТ (!) хороший выбор блюд, все очень вкусно особенно десерты. Ничем не уступают десертам лучших Ресторанов. Шеф – повар периодически сам выходит и проверяет блюда находящиеся на шведском столе.

В ресторане проводят тематические вечера: итальянский, болгарский и морской.

4. Бассен на крыше с баром самообслуживания: чай, кофе, пиво, вода. Если по каким-то причинам вы не попали на пляж, вы можете позагорать и насладиться видом на море и старый Несебр, выпив при этом несколько кружечек пива или чая.

5. Напротив отеля обменник, рядом банк, где также можно обменять евро на левы. Также в непосредственной близости находится супермаркет, магазины детской одежды и лавка с болгарской косметикой, в которой можно приобрести подарки для родных и близких по очень приятным ценам, офис проката автомобилей.

6. Спиртное в сегменте "все включено" - в течение дня наливают все))))) виски, джин, ром, водка, вино, пиво и коктейли на их основе... Правда все болгарского производства.

7. Очень уютный скай бар на крыше отеля. В котором можно приобрести очень вкусные коктейли или порадовать себя чашечкой капучино.

8. Контингент отеля в основном составляют семейные пары и семьи с малышами. По этому все относительно тихо и спокойно.

9. В отеле запрещено курение везде, кроме открытых террас.

Минусы:

1. Отделка номера требует обновления, особенно ванная комната. Видны полуотклеявшиеся на стыке обои.

2. Не горели две лампочки светильника в ванной, отсутствовала холодная вода в беде. На оставленную дважды заявку на рецепции, реакции не последовало. Через неделю просто перестали замечать. Так и уехали)))))

3. Для детей (старше двух лет) не предусмотрено ничего. Ни аниматоров, ни детских площадок, ни игровых комнат при отеле нет. Единственное чем можно занять ребенка, кроме похода на море, сводить на детскую площадку у соседнего отлеля.

4. Платный паркинг - 10 (!) лев в сутки. Это примерно 250 руб. Правда можно поставить машину за отелем, если есть свободное место )))))

5. Платные шезлонг и зонтик на пляже. Если брать два шезлонга и зонт, -то в день аренда выходит около 600-700 руб. На пол дня арендовать нельзя. Можно воспользоваться небольшой полоской песка, находящейся между кораблем капитан Джек и пляжем с платными зонтами, но для этого нужно прийти пораньше, чтобы занять место.

6. Ужаснейший бесплатный кофе и соки из автомата. По утрам в ресторане приходилось брать чай. Хороший кофе можно выпить либо в скай-баре, либо в дневном баре за отдельную плату.

Подведя итог вышесказанному, на вопрос вернетесь ли вы в Сол Марина палас - несомненно можно сказать что да! По скольку, находясь в отеле, чувствуешь семейный уют, заботу и доброжелательность со стороны персонала, а также ощущаешь себя полноценным гостем а не постояльцем.

Анимация

Вечер болгарской кухни в ресторане

Добавлено 27.09.14 21:44 (3 576 символов в тексте)

19:54 19.05.15

Планируем с дитём 1,5. Скажите, есть ли в ресо ране отеля еда подходящая ребенку или везти все с соблй? Были ли случаи отравления?
Есть ли в номерах чайники?
Спасибо

06:48 20.05.15

Доброго времени суток.
В отеле детского стола нет, но на завтраки как правило есть несколько видов каши, в обед можно подобрать варианты с супом и овощами. Нас в принципе отсутствия спец стола не напрягло. Отравлений не было. В номерах нет чайников, да и погладить вещи как в любой европейской стране нужно будет за деньги. Мы брали с собой дорожный утюжок и чайник.
По внутренним правилам отеля детей селят на первом этаже. Мы доплатили тыс. 8 рублей на месте и поселились в аппартаментах на 4 - м этаже. Там гораздо лучше.

P.S. Горшки продаются через дорогу от отеля в прямом направлении от выхода в 500-х метрах.
Удачи.

Все отзывы Анастасия (1)