Регистрация: 26.09.14

июле 2014
23.07.14 - 01.08.14

очень хорошее впечатление.

Отдыхали двумя семьями :две пары с двумя детьми.Приехали в отель часов в 11 утра,зарегистрировались и пошли на завтрак.Пришли с завтрака нас сразу заселили,как мы и попросили,номера были рядом.Впечатление от номеров ...скажу так,сам номер конечно совсем не тянет на 5 звезд,маленький ,видимо в зависимости от количества заезжающих в номер либо убирается ,либо ставится дополнительная кровать-типа-раскладушка,но в принципе спать на ней очень удобно и не жестко,ставят её в "ноги" двуспальной кровати,мы её переставили сбоку и вроде нормально получилось.Честно говоря никаких особых претензий к номеру не,так как приходили туда только переночевать.В номере чистенько,убирают каждый день,полотенца меняют тоже каждый день.Персонал приветливый ,практически все русскоговорящие,договориться обо всем можно . Ломался один раз кондиционер,при обращении на ресепшн пришли починили. Питание разнообразное,на любой вкус,много рыбы ,курицы,овощей,единственное не всегда арбузы были вкусные.Ну про булочки и выпечку говорить даже не буду,все просто супер,пирожные тоже на любой вкус.Территория отеля чистенькая,зеленая,есть ,где прогуляться. Пляж не особо большой ,лежаки как всегда занимают "умники",бросают полотенца и появляются после обеда,но это везде так и искоренить это невозможно, при желании 6 мест рядышком мы всегда находили,многие располагались на газончике радышком с пляжем . Аниматорам большой плюс,постоянно ходят зазывают на различные развлекаловки,детская анимация тоже отличная ,дети довольны.Каждый вечер развлекательная программа,за неделю повторов не было.За эти деньги отдых ,в принципе достойный. Нам всем очень понравилось.

бассейн

дорожка от пляжа

вид из номера

пирс

итальянский ресторан

ресторан

Добавлено 27.09.14 22:20 (1 655 символов в тексте)