Регистрация: 02.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 26.09.14

3.8

5* это рекламный трюк

Данный отель не соответствует заявленным звездам. Это средняя четверка. Позарились на данный отель начитавшись восторженных отзывав в середине сезона. Когда купили путевку (в августе) стали появляться резко противоположные отзывы. Начитавшись я была в шоке, боялась сказать своей семье о всем прочитанном, если бы мы ехали без детей, то было бы проще. Но делать было нечего, путевка уже была куплена. Я для себя решила, что не буду думать о плохом и все будет хорошо. Зная про кишечную инфекцию скупила все возможные препараты (от рвоты, поноса, сыпи и температуры). Приехав в отель пытались избегать все возможности заболеть (не купались в бассейне, ели пищу только привычную для нашего желудка, не употребляли алкоголь и газировку, на солнце не перегревались), но первым заболел муж на 3-й день рвота и понос, на 4-й день сын 12 лет рвота, на 5-й день дочка 6 лет рвота, понос и температура 38. Лечила всех сама включая уколы от неукротимой рвоты (благо имею медицинское образование). Весь отпуск пили "Церукал", "Иммодиум" и "Активированный уголь". Дочку "полоскало" по полной 2 суток. Она бедная еле живая была (даже уборщик был в номере был в шоке, как ее рвало). Я оказалась крепче всех, периодический дискомфорт утоляла постоянным приемом таблеток. Мне кажется, что это в Турции с середины августа банальная ротовирусная инфекция. У людей с соседнего отеля, то же были такие больные (они правда все грешили на купание в бассейне). У нас в Стране она тоже периодически бывает, все симптомы и течение указывают на это.

Среди отдыхающих в отеле, с которыми мы познакомились, достаточное количество имели схожие симптомы. Я не могу понять одного, зачем служащие отеля это так опровергают и не хотят принять меры.

А теперь немного поделюсь общей информацией об отеле (может кому пригодится). В 2013 году мы первый раз ездили в Турцию и наша беда, что мы сразу поехали в очень дорогой отель (в два раза дороже этого). Поэтому сравнение проходило на фоне прошлогоднего отдыха.

1. Долетели замечательно. От аэропорта до отеля доехали за 2 часа.

2. Прибыли в отель в 9-00, позавтракали и в 12-30 нас отправили в номер.Номер это...(нет слов). Я когда в него вошла была в шоке, не знала куда бежать. Это ведь я выбирала отель и всю ответственность перед семьей ощущала на себе. Дети тоже были не в восторге. Номер в 1 корпусе №101, на первом этаже. Мебель старая, в ванной все страшненькое. Муж сказал, что все нормально и это все мелочи.

3. В номере ежедневно убирался молодой человек, в общем по их меркам нормально (понятия протереть зеркала и почистить раковину у них нет). Мини бар пополнялся очень странно, то 4 сока + 4 воды, то 2 сока+2 воды, то ничего. Мелочь, но как подачка.

4.Персонал приветливый, мы сами всем улыбались и на конфликты не шли (даже, когда болели).

5. Территория не большая,красивая и ухоженная.

6. Кошмары про пляж оказались менее страшные. Мы просто ходили купаться на пляж соседнего отеля (Инсула), там заход немного галька, а дальше все песок. Удивило все время штормившее море, в Кемере мы в том году такого не видели. Хотя дети потом привыкли и 2 дня из 2-х недель, которые было спокойно им даже не понравилось.

7. Дочке очень понравился МИНИ КЛУБ. Девочки просто СУПЕР!!! На МИНИ ДИСКО мы с мужем сами были, как дети.

8. Муж себя развлекал игрой в волейбол (он любитель активного отдыха). Утром и вечером можно поиграть если люди соберутся, ему повезло он познакомился с очень хорошими ребятами и играли они на хорошем уровне.

9. Питание хорошее, порадовало регулярное наличие рыбы. Правда в связи с болезнью мое семейство не набрало килограммы, как предполагалось, а наоборот все приехали домой стройные и похудевшие.

10. Анимация очень средняя, ребята работают, но все заезжено и банально. В соседнем отеле аниматоры зажигали с 10 утра до ночи (окна нашего номера выходили на соседний отель), их было слышно громче, чем наших.

11. На экскурсию съездили только до Алании. Сойдет для тех, кто не был в Крыму и на нашем юге. Крепость средненькая, а пещера рядом с нашей КУНГУРСКОЙ совсем маленькая. Для разнообразия можно съездить.

Думаю мой отзыв кому нибудь пригодится. Про наши болячки я написала только с одной целью, поддержать людей которым не верят, что это инфекция в отеле есть и пытаются всячески опровергнуть это.

Добавлено 27.09.14 23:04 (4 302 символов в тексте)
Все отзывы 1975LILI (1)