Регистрация: 15.08.14
сентябре 2014
12.09.14 - 24.09.14

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоем с мужем.Заранее...

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоем с мужем.Заранее читала отзывы, поэтому бронировали номер VIP Sea View и остались довольны. Прибыли в отель в 9.30, сказали, что номер будет готов как и положено, в 14.00. Никаких денег не просили и раньше заселяться не предлагали. Мы оставили вещи в специальном холле,где кстати есть видеокамера, переоделись и ушли гулять. В назначенное время заселили без проблем, унесли вещи в номер. Нам достался номер на 10 этаже, где была симпатичная терраса. Номер чистый, нигде не было плесени, животных и посторонних запахов. Мебель не новая. но аккуратная. Убирались ежедневно и никто не навязывался - если что вешали табличку и нас не беспокоили. Персонал отеля очень радушный, всегда улыбается, готов помочь. Девочки учат русский язык, стараются.

При размещении забирают паспорта и отдают при выезде- это политика отеля и не надо возмущаться- вас должны предупреждать при покупке путевки об этом. Хотя я считаю- это не плохо- не потеряете документы. Если вам так нужны паспорта, сделайте себе копии перед отъездом.

Расположение отеля наиудобнейшее! Напротив остановка автобуса. Проезд 7000 донгов. Ездили и на Винперл и на рынок Чо Дам и в супермаркет Макси март на них (автобусы 4 и 2).

Море чистое. теплое, хотя после обеда несколько раз приносило мусор-палочки, листья, пакеты.

Экскурсии брали в Русском информационном центре- на второй линии напротив отеля Галина. там гиды русские мальчишки- из Казани ,Питера и т.д.

Завтраки не очень разнообразные, но всегда вкусные и свежие. Никогда не были голодными. В городе ели везде. Вопреки отзывам не очень понравилось у мадам Ким, больше понравилось в кафе справа от нее, называется "все тоже, только дешевле"-и это действительно так! Обалденные суши в"Сакуре", хваленые "О!Суши" рядом не стояли: дорого и не вкусно. На грязи ездили в Тхап ба. Из экскурсий понравились только южные острова, остальные, я считаю, для детей. Ходили на массаж слепых. Из всех салонов самый лучший, на мой взгляд, "Москва".

На улицах следите за сумками- могут вырвать или срезать, не надо с собой носить все и сразу, оставляйте в отеле в сейфе. Мы, если можно, старались брать деньги во внутренний карман, чтобы не было соблазна украсть сумку.

Впечатлений, конечно, много. Но все самые теплые. Гостеприимная страна, теплое море, много солнца - красота! И помните, что настроение на отдых вы делаете себе сами!

Вид с террасы на море и пляж

Ванная комната

Пляж у отеля

Терраса

Добавлено 28.09.14 10:09 (2 418 символов в тексте)

23:28 25.10.14

Полностью согласна

21:27 31.10.14

Мадам Ким, амечательная женщина!! но в те номера, которые бронирует Пегас для своих туристов поселяться нелья !!! у нас даже белье было желтого цвета и с дырами, не говоря уже о номерах во3ле лифта(((

11:25 03.11.14

Неправда! Всегда читаю отзывы об отеле и стараюсь бронировать лучшие номера. Например, в этом отеле разница между ужасными номерами у лифта и комфортным с видом на море была 3000 на двоих. Так что скупой платит дважды. И вообще, если Вы почитание отзывы об отеле, то брать обычные номера там неразумно. Тогда нужно смотреть другое место.

Все отзывы Елена (2)