АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 8071
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
12.09.14 - 24.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоем с мужем.Заранее...

Доброго времени суток! Отдыхали вдвоем с мужем.Заранее читала отзывы, поэтому бронировали номер VIP Sea View и остались довольны. Прибыли в отель в 9.30, сказали, что номер будет готов как и положено, в 14.00. Никаких денег не просили и раньше заселяться не предлагали. Мы оставили вещи в специальном холле,где кстати есть видеокамера, переоделись и ушли гулять. В назначенное время заселили без проблем, унесли вещи в номер. Нам достался номер на 10 этаже, где была симпатичная терраса. Номер чистый, нигде не было плесени, животных и посторонних запахов. Мебель не новая. но аккуратная. Убирались ежедневно и никто не навязывался - если что вешали табличку и нас не беспокоили. Персонал отеля очень радушный, всегда улыбается, готов помочь. Девочки учат русский язык, стараются.

При размещении забирают паспорта и отдают при выезде- это политика отеля и не надо возмущаться- вас должны предупреждать при покупке путевки об этом. Хотя я считаю- это не плохо- не потеряете документы. Если вам так нужны паспорта, сделайте себе копии перед отъездом.

Расположение отеля наиудобнейшее! Напротив остановка автобуса. Проезд 7000 донгов. Ездили и на Винперл и на рынок Чо Дам и в супермаркет Макси март на них (автобусы 4 и 2).

Море чистое. теплое, хотя после обеда несколько раз приносило мусор-палочки, листья, пакеты.

Экскурсии брали в Русском информационном центре- на второй линии напротив отеля Галина. там гиды русские мальчишки- из Казани ,Питера и т.д.

Завтраки не очень разнообразные, но всегда вкусные и свежие. Никогда не были голодными. В городе ели везде. Вопреки отзывам не очень понравилось у мадам Ким, больше понравилось в кафе справа от нее, называется "все тоже, только дешевле"-и это действительно так! Обалденные суши в"Сакуре", хваленые "О!Суши" рядом не стояли: дорого и не вкусно. На грязи ездили в Тхап ба. Из экскурсий понравились только южные острова, остальные, я считаю, для детей. Ходили на массаж слепых. Из всех салонов самый лучший, на мой взгляд, "Москва".

На улицах следите за сумками- могут вырвать или срезать, не надо с собой носить все и сразу, оставляйте в отеле в сейфе. Мы, если можно, старались брать деньги во внутренний карман, чтобы не было соблазна украсть сумку.

Впечатлений, конечно, много. Но все самые теплые. Гостеприимная страна, теплое море, много солнца - красота! И помните, что настроение на отдых вы делаете себе сами!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы на море и пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса

Добавлено 28.09.14 10:09 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 25.10.14

Полностью согласна

21:27 31.10.14

Мадам Ким, амечательная женщина!! но в те номера, которые бронирует Пегас для своих туристов поселяться нелья !!! у нас даже белье было желтого цвета и с дырами, не говоря уже о номерах во3ле лифта(((

11:25 03.11.14

Неправда! Всегда читаю отзывы об отеле и стараюсь бронировать лучшие номера. Например, в этом отеле разница между ужасными номерами у лифта и комфортным с видом на море была 3000 на двоих. Так что скупой платит дважды. И вообще, если Вы почитание отзывы об отеле, то брать обычные номера там неразумно. Тогда нужно смотреть другое место.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)